Автор Тема: значит хорошие сапоги,надо брать!  (Прочитано 80961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #108 : Сентябрь 28, 2012, 19:51:32 »
Да народу как то больше нравится поприкалываться над самой темой. Вон уже 8 страниц,как фото не нравится.Улавливаете? :yes: ;)


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #109 : Сентябрь 28, 2012, 19:54:55 »
Девчонки,помоему,вы увлеклись :hehe:.А почему никто не высказывает своё мнение на последний вопрос из текста темы? :max:

Ах, да... Точно...  :hehe:

Возвращаемся к теме (хотя как жаль, я еще нашла пару прикидов  :la_la:). Вы имеете ввиду этот вопрос?
Цитировать
Уважаемые форумчани как вы думаете стоит ли  разделять альбомы на фотографии для семейного архива и  на фотографии для всеобщего обозрения?
Конечно стоит. Но, насколько я понимаю, разместив свои фото на форуме человек уже сделал разделение и принял решение в пользу "всеобщего обозрения"

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #110 : Сентябрь 28, 2012, 20:04:22 »
Вопрос, конечно, жесть.
Что значит разделять? Это личный выбор каждого. Все что есть в сети, обречено на публичный просмотр.
Тут не совсем понятно о каких альбомх речь идет. Может автор потрудится изъясниться более понятно.

Bagrys

  • Гость
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #111 : Сентябрь 28, 2012, 20:09:36 »
Пони...заказываю....моя поооопа,на попке Купавы....
Criminal Mind, ну оденьте хоть краги и бейсболку, Шоб по конному было, а то в нашем возрасте....  :hehe: Ну, опять же забанят  :sarcastic:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #112 : Сентябрь 28, 2012, 20:10:44 »
А вот как по мне-так такие фотографии в отдельную тему,чтоб, тк скть,и овцы целы и волки сыты :hehe:Ну и заодно,чтоб людям легче было удовлетворять свои ахи ;)
А ещё есть предложение:раз уж есть такие разкомплексованные конники,так может устроим конкурс на самую лучшую Опу :max:,или самую-самую топлес на лошади?Раз уж нет в этом ничего постыдного? :max:И для Poni мечта осуществиться :yes:,и поговорить будет о чём на конном то портале? :hehe:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #113 : Сентябрь 28, 2012, 20:10:52 »
:rolf: :rolf: :rolf:
Какая тема шикарная! Давненько так не веселилась  :sarcastic:

Вся серия Пониных фото в Крыму мне понравилась, молодец!
В принципе вульгарным это не выглядит т.к. место съемки - пляж подразумевает открытые части тела.
Единственное, с чем бы я доработала, это с одеянием самой модели - купальник (бикини) и легкая полупрозрачная накидка смотрелась более гармонично, чем, яркое, сексуальное нижнее белье.

Когда-то я снимала подобный образ, если найду в завалах, сейчас покажу.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #114 : Сентябрь 28, 2012, 20:34:09 »
А вот как по мне-так такие фотографии в отдельную тему,чтоб, тк скть,и овцы целы и волки сыты :hehe:Ну и заодно,чтоб людям легче было удовлетворять свои ахи ;)
А ещё есть предложение:раз уж есть такие разкомплексованные конники,так может устроим конкурс на самую лучшую Опу :max:,или самую-самую топлес на лошади?Раз уж нет в этом ничего постыдного? :max:И для Poni мечта осуществиться :yes:,и поговорить будет о чём на конном то портале? :hehe:
Та я бы и рада, но мечтала чуть о другом.
И что значит такие фотографии в отдельную тему? Ои и были в отдельной теме пока их особо желчная особа не решила обнародовать.  :sarcastic:
Когда-то я снимала подобный образ, если найду в завалах, сейчас покажу.
Ты что! Это ж ДЕТИ будут смотреть! Чем ты их научишь! Ай-ай-ай :sarcastic:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #115 : Сентябрь 28, 2012, 20:39:12 »
Нашла!




Вот такого плана одеяние, только в нужном цветовом фоне возможно было бы лучше. Будет вам идея на будущую съемку :)

Но, мы, правда, тоже вошли в раш и остановить нас было крайне сложно  :sarcastic:
В итоге модель была облита водой для лучшей прорисовки контуров пышных форм и съемка продлилась уже совсем в другом направлении  :hehe:



Цитировать
Это ж ДЕТИ будут смотреть! Чем ты их научишь! Ай-ай-ай
У меня есть одно оправдание - эти фото в моей фототеме уже год как могут и взрослые и дети рассматривать  :hehe:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #116 : Сентябрь 28, 2012, 20:51:04 »
Цитировать
И что значит такие фотографии в отдельную тему?
я имею в виду фото с открытыми опами.стринги купальников не считаются,только секус-бельО :hehe:,как на той фото.Пусть вся красота соберётся в одном месте. :yes:
И ,Poni,Вы не объективны.Ведь Вы не общались в живую с olgun,как Вы определили желчность этого человека?Не на кого не хочу наезжать или защищать кого-то,но...не переходите на личности ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #117 : Сентябрь 28, 2012, 20:57:25 »
Цитировать
Уважаемые форумчани как вы думаете стоит ли  разделять альбомы на фотографии для семейного архива и  на фотографии для всеобщего обозрения?
Ага. И фигурирующие здесь не похожи на фото для семейного альбома

Статус щас закидают тапками :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #118 : Сентябрь 28, 2012, 21:03:24 »
aprilis, выводы я сделала исходя из факта создания этой темы. Ясно ведь что не сам факт возникновения этих фотографий заставил автора создать тему а отношение к тому, кто на них изображен. Так что переход на личности был осуществлен автором еще и таким нелицеприятным способом. Мне искренне жаль таких людей. Они не имеют к себе уважения.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #119 : Сентябрь 28, 2012, 21:13:54 »
Цитировать
Нашла!
...
О,ну а вот и сиськи :sarcastic:
Poni,если почитать просто текст темы,без предвзятости,то ничего желчного там нет,просто мысли и вопросы :yes:,и если не знать всей подноготной общения девочек из города-героя,то причина создания темы может показаться совсем в другом свете. ;)Кстати,а почему именно Вас зацепила эта тема,если Вы считаете,что тема-это следствие отношений определённых людей?Не в обиду.