Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 116579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн menvolf

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
вот следил за темой, а так и не понял, а сколько за них хотят???


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
На сколько я поняла по 8 000грн

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Юля
Завтра я еду на базу. Надо посмотреть как ситуация, может попробую пасть ниц и выпросить хоть какую-то скидку.  h:cry  Ну и еще раз сделаю акцент ,чтобы нас дождались и никому на сторону не отдавали.  К Вам хочу в воскресенье наверное.
ПС. За Тенниса аж душа болит. Надо его скорее выкупать. Даже не знаю ,может тогда по очереди: насобирали на одного, тут же выкупили и вывезли... Тяжко ему в секции работать уже...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Я наверное начну мастырить денник

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Юль, по ходу Барсик к тебе тоже пойдет!  h:D

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну так. На работу я забила. С утра не отойду от домашнего компа и мобилки. Звонят люди разные. Что тронуло. Дворничиха, прочитала объявление и собирается с подругами перечислять помощь! Всегда знала, что чем у человека больше денег, тем меньше в нем человека...  Тронута не то слово, не, правда, до слез...
Очень активную помощь оказывает человек, который в ближайшее время основывает Благотворительный фонд защиты лошадей Украины. Обзванивает возможных инвесторов, те вроде обещают. Спортсмен, который долго работал на Теннисе, тоже поможет суммой.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Девчонки, я не  успеваю обнародовать одну новость ,как приходит уже 5я.  :8):  Нарисовался вариант с очень большим человеком с шикарной конюшней. Берет на пожизненное содержание. Пораскинув остатком нерастекшихся мозгов, пришла к выводу, что нашей благотворительной братии это не подойдет. Он не выкупает. Выкуп наш. НО! Ни о каком мониторинге там нельзя и заикнуться. Даже о себеседовании. На деревню дедушке спонсировать как-то некомильфо. Воть...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
И о погоде хорошем. Последняя текущая инфо. Последние дни мне помогал консультативно человек небудуназыватькто. Он болеет за судьбу этих лошадей. Данная ситуация с нашими коныками подтолкнула его к созданию Фонда спасения лошадей после конного спорта. Пока фонд только будет регистрироваться естесна расчетного счета нет. Но от себя он тоже обещает перечислить некую сумму (какую не знаю). А потом когда наскребем миром на выкуп, можно поставить коней у него либо на соседней конюшне, либо потом в приют в селе  (денник на 29 голов). Бесплатно, но с поиском временного куратора, пока на Фонд не начнут поступать вспомошествования. Вобщем свет в конце тоннеля замаячил.  ПОка фонд ориентирован именно на коней от спорта, а там будем посмотерть как сложится. Ну в общем чисто субъективно я склонна верить в искренность этой затеи. На все вопросы Сергей Иванович готов ответить ,показать, рассказать. Ежели че ,обращайтесь за номером ко мне в личку. Ну и жду ваши мнения, сомнения...  :yes:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а что такое Шанс? и Арчада - это где?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
s_w_a
КСК "Шанс" - конюшня тут же рядом с Локомотивом. Законсервированная конюшня на 29 голов. Село находится в 35 км. от Донецка, за Моспино.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а Локомотив - это возле пивзавода на Макеевской стороне города?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
а Локомотив - это возле пивзавода на Макеевской стороне города?
Да! Их поля в паре метров друг от дружки.