Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
здорово
и везти никуда не надо!


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Думаю, подкинем гривен 150-200 здесь https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=15790.810   Девочки интерес проявили, за что им очередное, но тем не менее самое искреннее и большое спасибо!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ребятки, мы еще можем продать картину...Кто хочет - помогайте ее пиарить.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо, девчонки!!!  :glad:
 :glad: :glad:

Завтра на конюшне мне еще должны передать несколько человек по немногу. Уши и голова пухнут. Никогда я столько не висела на телефоне. Норма выговорена наверное за месяц.  :8):

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Может, уже можно пристроить хотя бы одного коня?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Фонд ...для лошадей-спортсменов-ветеранов-это просто здорово!Дай бог что бы он реально заработал.
Но всё же,если есть на мальчиков частные руки,то лучше им нигде не будет.Вы сами понимаете,или большая конюшня и наёмный персонал(люди разные) или один хозяин,и внимание,и стабильная еда,и моцион соответствующий.
Если мальчиков берёт Юля-отдайте.На Брайтоне я не настаиваю,он мне понравился,но нельзя же руководствоваться моими эмоциями,поэтому ни на чём не настаиваю,если ему на месте будет хорошо,то пусть так и будет.Главное,отслеживать судьбу коня,что бы потом не заявили,что это частная собственность и что хотим.то и делаем.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
так ведь как раз конюшня такого фонда и может стать местом передержки лошадей до подбора рук
и этот фонд сможет давать ПХ срок для сбора средств - расскрочку

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
так ведь как раз конюшня такого фонда и может стать местом передержки лошадей до подбора рук
и этот фонд сможет давать ПХ срок для сбора средств - расскрочку
Именно! Так оно и планируется!!!  Фонд намерен давать гарантийные письма о выкупе, пока средства не насобираются,  и передержку до нахождения надежных ручек.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вот какая идея у С.И. возникла. Завтра соревнования в Жашкове и Славянске. Если есть кто из волонтеров в тех местах, организовать тумбу с петицией о помощи на этих троих коней. Он готов  оплатить проезд на Жашков. Есть желающие и могущие?  :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Уррра! На карточку пришло аж 1584 грн. !!! Только плиз скажите кто, а то по выписке не видно, а ник в тлф рзговоре забыла...  Остаток: 4216.19 грн!!!   :glad:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
По сообщениям ТА2 на кассе 2015 грн. Завтра еще несколько человек обещалось сброситься.
 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
И еще о хорошем. Пришло 500.94 грн. (наверное от Лучика) и 49.50 грн. от безымянного спасителя.
Итого: 4766.63 грн.   СПАСИБИЩЕ!!!