Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
вы меня простите за флуд, но наименование тут не при чем.
те, кто скидывается по 50-100 грн имеют право знать, что ваш восторг по поводу возникшего благотворителя может быть преждевременным.
и пусть лучше кони уйдут в частные руки, чем с почестями, поклонами и реверансами уйдут на конюшню, на которой как вы уже сказали "мониторинг невозможен"

а конкурсы на названия вы еще успеете объявить. становитесь главным инициатором такого фонда - и респект вам и уважение.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Так слова "мониторинг невозможен" были про большого человека с шикарной конюшней... А о С. И. писалось что он все покажет и расскажет, да ведь :unsure: Это же о разных людях посты?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лилит
Не, идея отдачи лошадей на ту супер-пупер конюшню с отказом в мониторинге сразу же была мною откинута. Никто из нас здесь на это не пойдет. Как была на корню пресечена мысль об обращении волонтеров в избир. штабы типа Королевской и т.п.   "Спасители"  должны иметь доступ  фактически в любой день к спасенным питомцам. Это вообще не оговаривается! Все открыто и только приветствуется. В инициаторы не рвусь - его еще до меня задумали.  :hehe: Да и финансовые возможности, увы, опускают на землю. Но в хорошее в этом мире еще хочется верить. Ошибусь - жизнь только покажет.
Аляска5
Совершенно верно! Даже имя того VIPа не всплывало больше. С.И. наоборот приглашает. ВОть...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
да, он обходительный и умеет приглашать.
но суть его от этого не меняется.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 За глаза обсуждать человека некрасиво!
 Человек, конный бизнесмен, задумал дело очень нужное. Он это организовывает сам, причем тут форум вообще? К его собственной задумке?
 Он ведь не просит в свою конюшню трех этих лошадей. Как бы нам просить его не пришлось! Сейчас и впредь...
 

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
За глаза обсуждать человека некрасиво!
 Человек, конный бизнесмен, задумал дело очень нужное. Он это организовывает сам, причем тут форум вообще? К его собственной задумке?
 Он ведь не просит в свою конюшню трех этих лошадей. Как бы нам просить его не пришлось! Сейчас и впредь...
да-да!!
падем в ножки конному бизнесмену и попросим слезно приянть лошадей, выкупленных на деньги форумчан! еще и памятник ему поставим. в полный рост! а как же!!!

а нафиг нам фанаты, которые в спешном порядке денники достраивают и корма закупают.
нафиг нам ручки добрые, готовые кормить и холить! у нас же появился конный бизнесмен!!!!

Bagrys

  • Гость
падем в ножки конному бизнесмену и попросим слезно приянть лошадей, выкупленных на деньги форумчан! еще и памятник ему поставим. в полный рост! а как же!!!
Если у Вас есть серьёзные факты для "отвода" этой кандидатуры, скажите об этом прямо и сейчас.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
падем в ножки конному бизнесмену и попросим слезно приянть лошадей, выкупленных на деньги форумчан! еще и памятник ему поставим. в полный рост! а как же!!!
Если у Вас есть серьёзные факты для "отвода" этой кандидатуры, скажите об этом прямо и сейчас.

прямо как с пистолетом у виска... либо сейчас, либо никогда)

этот конный бизнесмен так же запросто сдавал на мясо ненужных ему лошадей.
как вы считаете - это серьезный факт? или так себе - житейская неурядица?

Bagrys

  • Гость
падем в ножки конному бизнесмену и попросим слезно приянть лошадей, выкупленных на деньги форумчан! еще и памятник ему поставим. в полный рост! а как же!!!
Если у Вас есть серьёзные факты для "отвода" этой кандидатуры, скажите об этом прямо и сейчас.
прямо как с пистолетом у виска... либо сейчас, либо никогда)
этот конный бизнесмен так же запросто сдавал на мясо ненужных ему лошадей.

Если Вы делаете подобные заявления, то у Вас должны быть основания. Лошадей надо пристраивать и я, как и многие другие, никого не знаем из тех, кто сейчас занимается спасением. Поэтому, любая информация будет ценной, но она должна аргументироваться не эмоциями, а фактами.
Лошадей он "сдавал" своих, по какой-то, возможно известной Вам причине, или скупал, как мясник/брал у кого-то обманным путём?


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
да какие там эмоции...
знаете, работая и живя в коневодстве по самую макушку (причем изначально не в частном коневодстве - со всеми вытекающими последствиями) эмоции постепенно учишься давить в зародыше. поэтому - не в эмоциях дело.
дело и не в корысти - на этих лошадей я не претендую никоим образом.
то есть топить конкурента мне смысла нет.
и причин мне известно не много.
но я до сих пор не могу себе простить чистокровную кобылу, которая с этой конюшни от этого конного бизнесмена  ушла к мяснику. но это, наверное, уже эмоции.

Bagrys

  • Гость
но я до сих пор не могу себе простить чистокровную кобылу, которая с этой конюшни от этого конного бизнесмена  ушла к мяснику.
С конзаводов регулярно уходят к мясникам породистые лошади и ничего с этим сделать нельзя, хоть никто из них в этом открыто не признается.
Ваша боль понятна. Ту ситуацию уже не изменить.
Сейчас стоит вопрос о спасении и дальнейшей жизни троих лошадей.
Кто-то должен взять на себя ответственность о решении кому их отдать. Это возрастные, больные животные.
Кто?
Кому?
Времени не так много, денег тоже.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
простите мне мой юношеский максимализм в далеко не юношеском возрасте, но конюшня этого бизнесмена - это далеко не лучший вариант.

а по поводу кобылы... нас до последнего заверяли, что все в порядке... не-не-не, даже не продается..
 а потом - упс....и невнятные разведения руками и сочувствующие взгяды.....