Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А ссылочку можно на тему о Гетере? По поиску не нашла...


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
уже кинула в личку :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
RapidTata, обязательно надо знать в какие условия идет лошадь и обычно достаточно слова отвественного хозяина. Если есть сомнения, хотя бы расписку просите, что без Вашего ведома и согласия тех, кто сбрасывается деньгами, лошадь не будет  проданной,  подареннной, не окажется "на мясе" и что человек обязуется содержать ее в сытости, комфорте и добром здравии до ее последнего естественного вздоха.

з.ы. Я лично буду давать деньги только тогда, когда будет увереность на 99%, что лошади будет обеспечено именно такое содержание.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А как можно быть уверенным в этом? Каждого их ПХ мы знаем только заочно. У каждого из них могут измениться жизненные обстоятельства. И любой из этих людей (теоретически) может закрыть перед вами дверь, когда придете проведывать коня. Так что в любом случае это будет риск.
А то, что Лаптев хочет создать приют, так вы не задумывались, что он для того его и создает, чтобы больше не сдавать лошадей на мясо?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Алльо:), это Фонд-посредник будет как я понимаю. Он никого до конца содержать не обещал.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
так ведь как раз конюшня такого фонда и может стать местом передержки лошадей до подбора рук
и этот фонд сможет давать ПХ срок для сбора средств - расскрочку
Именно! Так оно и планируется!!!  Фонд намерен давать гарантийные письма о выкупе, пока средства не насобираются,  и передержку до нахождения надежных ручек.
Вот по поводу намерений Фонда тут.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Это бизнес- идея. Это не Рокфеллер с ума сошел. В этом ничего предосудительного нет.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
люди, вы бы решили сначала, как мост строить - вдоль реки или поперек.
суммы нет, ручек нет, а вы решаете, как фонд назвать или на кого документы оформить.
пока дешится вопрос документов, может случиться, что оформлять будет не на кого.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Я вот недавно с конюшен. Обстановка нормальная. Все тихо-спокойно.  :yes:  ВФ уехал на соревнования, засим не смогли встретиться с ним поговорить о деталях (доках).
О финансах: у ТА2 - 3300 грн. + нам передали от коллектива сочуствующих 1450 грн.  На карточке 5396.13 грн.  В карманах у меня и еще двух девочек около 4500 грн. В обещанных: Melody 2000 грн. + ПИФ 500 + Ярошенко 1000.
По прежнему не ясна ситуация с Барсиком. Наверное только во вторник решится, когда Анатольевна встретится с потенциальными родителями-хозяевами. Об остальном попозже. Дух переведу.  :(

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
т.е.общая сумма 18146грн?....

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
т.е.общая сумма 18146грн?....
Реально, пока без обещанных 15450 грн.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
  :glad: :glad: :glad: На двоих собрали!