Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
От нас 2000 гр минимум,но в конце месяца.,может больше.-подтверждаю


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
А кто из Мариуполя сегодня и накануне пересылал? Суммы солидные ,а имя неизвестно...

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Выскажусь я как лошадник с Донецка: знакома лично с И.С., с ним можно иметь дело, но на постой я к нему не встала, он продает даже воздух на своей конюшни. Дальше, конюшня у него спортивная, пару лет открыта для проката, но лошадей подходящих для обучения одна/две. Не сложно догадаться, что организация благотворительная нужна ему, возьмет пенсионеров даром, высосет последнее здоровье и сдаст на мясо, спокойно.
Конюшня у него закрытая, если ворота и открываются, то не на долго.

Он не будет отчитываться за лошадей перед форумом, и пошлет Вас куда подальше, если Вам что-то не понравится. Когда я хотела к нему встать на постой, меня предупредили, что-то ему не понравится-выставит на улицу сразу.
И Вы счетаете, что он будет обрастать дармовыми лошадьми, кормить их и отчитываться перед форумом.Нет, уверена что нет, и на мой взгляд, эта его организация сулит быть мясным конвеером, может лучшие и поживут не много.

p.s. Ничего личного против него не имею, хочу донести, что он больше бизнесмен, чем лошадник.
 

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
из Мариуполя мы с blood of Phoenix переслали сегодня, ну т.е. уже вчера

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Выскажусь я как лошадник с Донецка: знакома лично с И.С., с ним можно иметь дело, но на постой я к нему не встала, он продает даже воздух на своей конюшни. Дальше, конюшня у него спортивная, пару лет открыта для проката, но лошадей подходящих для обучения одна/две. Не сложно догадаться, что организация благотворительная нужна ему, возьмет пенсионеров даром, высосет последнее здоровье и сдаст на мясо, спокойно.
Конюшня у него закрытая, если ворота и открываются, то не на долго.

Он не будет отчитываться за лошадей перед форумом, и пошлет Вас куда подальше, если Вам что-то не понравится. Когда я хотела к нему встать на постой, меня предупредили, что-то ему не понравится-выставит на улицу сразу.
И Вы счетаете, что он будет обрастать дармовыми лошадьми, кормить их и отчитываться перед форумом.Нет, уверена что нет, и на мой взгляд, эта его организация сулит быть мясным конвеером, может лучшие и поживут не много.

p.s. Ничего личного против него не имею, хочу донести, что он больше бизнесмен, чем лошадник.
 

наконец-то!!!!
а то я одна несправедливо очерняю конного бизнесмена)))
спасибо за солидарность.
жаль, что к моим предупреждениям отнеслись с недоверием....

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Танюшка
Лилит

Ответила в личку!  :yes:

Press-120, Blood of Phoenix
Спасибище! Подправлю.  h:hi:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Маленькая поправочка. Вчера терминал одного из помогавших дважды провел платеж (400 и 405 грн.)  Меня попросили вернуть сумму 400 грн., т.к. они у плательщика были далеко не лишние. Что я и сделала.

Оффлайн Jess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 117
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
    • Просмотр профиля
С С.И. не раз сталкивалась по разным вопросам, и хочу дать совет держаться от него по дальше... h:cry

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Jess
Любое мнение для меня сейчас очень важно. Спасибо!  :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну например, я была в его магазине, общалась с ним лично, высказалась о завышенных ценах, после чего он довольно доброжелательно отнёсся, пригласил в гости на конюшню ( просто на экскурсию ). На конюшне не была(времени не было), а вот он через неделю выслал прайс по магазину. Обещал скидки, как бы негатива к нему никакого.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Кстати и пишу я это не потому что передумала ставить у себя, а потому что трезво поразмыслила и готова отпустить их на лучшие условия, хотя если решите иначе, готова так же принять, только буду ждать всех на субботник)))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Юль, да я завсегда рада помочь руками!  :max:
Седня одна женщинка приходила на конюшню. Смотреть Тенниса. Увидела его замотанную лапку и сказала: Неааа...