Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Красавчик! Замечательный! Фотки грузи в радикал или подобное, копируй ссылку и вставляй ссылку в сообщение, предварительно нажав квадратик с глобусом.


Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Только ноги у Брайтона длиннее ;)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Смотри самый первый раздел на форуме, называется Укр. кон. портал, там всё есть) А из чего грива и хвост (настоящие  :sarcastic:?) И никакой он не полутяжик, а самый настоящий упитанный будешка (потому что будёшки - самые любимые  ;))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Даша  Знаю, только не учла солидный вес игрушки. Ножки надо было армировать. ПОэтому пришлось утолщать.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Смотри самый первый раздел на форуме, называется Укр. кон. портал, там всё есть) А из чего грива и хвост (настоящие  :sarcastic:?) И никакой он не полутяжик, а самый настоящий упитанный будешка (потому что будёшки - самые любимые  ;))
Грива и хвост - свои златые кудри отчекрыжила.  :tong:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Можно цену на игрушечного Брайтона?Спасибо

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Criminal mind
Это по усмотрению заказчика. Себестоимость материалов около 15 - 20 грн. Это как благотворительный аукцион. Просто перед тем, как выставлять его в соответствующую тему, хочу узнать мнение здесь, чтобы там не позориться.  :unsure:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Согласна с Melody.    С.И. при любом раскладе будет беречь хотя бы первых фондовских коней, особенно Тенниса, ибо это как визитка ,пилотный проэкт, первый краеугольный камень в кладке.  :yes: Насколько я поняла, приют это не последнее пристанище. В идеале он сам опять таки с помощью кураторов (волонтеров или платных уж не знаю) подыскивает будущих хозяев на доживание. Если таковые не находятся - то до конца дней остается конь в селе. И навещающие волонтеры только приветствуются. Места там конечно  - дух захватывает. Позже выложу фото. Сплошные поля, ковыль, куропатки. Воздух хоть ложкой ешь, на полыни настоянный. Там организовать зеленый туризм или маршрут выходного дня - нефик делать.  Звучит канешна как реклама, но это мысли вслух.  :hehe:
Doberman
Воть-воть...  :yes:

девочки, ну вы такие взрослые, и такие наивные....
авторитет он зарабатывал не на спасении. и краеугольные камни у нас разные.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Офелия
Попробую себя представить на его месте. Не, я бы низачто не рубила сук ,на котором собралась сидеть - благотворительность. Дивиденды от сохранения жизни неприбыльному конику гораздо  большие получаются чем от его убиения. К первым спасенным обычно более пристальное внимание общственности. Вот что там дальше с другими будет, если не сохранится декларируемый принцип прозрачности и мониторинга, то хз...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Нет, ну реально: зачем создавать Фонд спасения лошадей, рекламировать его, а потом лошадей сдавать на мясо? Это же сразу будет скандал на всю Украину, и на этом Фонд уйдет в небытие - ведь существовать он должен на пожертвования.
Никого не хочу обидеть, но в оценке личности С.И. у некоторых людей больше лично-негативных эмоций по принципу: "Мне так кажется..." Давайте лучше разбирать факты, а не впечатления. У меня тоже есть личные впечатления по отношению к С.И. Но вот была ситуация: мы упали ему, как снег на голову, с просьбой занять сено. С.И. поделился сеном. Это факт.