Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Ой не плюйте в колодец!..Не последний день живем! Земля ж круглая.Такого как он придумал - никто не придумал. Детища его еще нету - а Вы на кофейной гуще гадаете что оно получится. Никто за такими конями в очереди не стоит - бесплатно(!) дарили вестфальца недавно, потом рыжего хромого из Луганска и Аскольда ( передумала хозяйка). Троих дарили - и до сих пор темы  висят эти..Все рассуждают - а домой к себе никто особо не берет таких.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
1

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А я мыслями сижу напротив конюшни Локомотива и пью шампанское :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
1

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
ну дай-то бог, как говориться....
только планов о создании Приюта для лошадей, Фонда заслуженных лошадей и прочих фондов было много. не все  знают, еще меньше помнят.
прото есть люди, которые хотят изменить мир к лучшему...
а есть те, кто хочет изменить мир к лучшему для себя.
а если человек предавал три раза, а потом сказал - все, я больше не буду, я осознал - я ему неповерю. потому как у меня есть основания.

но дай бог чтовы ваша наивная тяга к соверщенству людей оправадал себя.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Это... таво... Поможете ежели че? Но я думаю вытянем втроем.
П.С. Я уже мыслями в ветеринарной аптеке подбираю шприцы и иммуномодуляторы. От такая я добрая.  :hehe:
Довели человека, бедная...

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Это... таво... Поможете ежели че? Но я думаю вытянем втроем.
П.С. Я уже мыслями в ветеринарной аптеке подбираю шприцы и иммуномодуляторы. От такая я добрая.  :hehe:
Довели человека, бедная...

 а чего - довели?
она ж не себе в ветиринарной аптеке шприцы берет.
лошади.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
1

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
  Никто за такими конями в очереди не стоит - бесплатно(!) дарили вестфальца недавно, потом рыжего хромого из Луганска и Аскольда ( передумала хозяйка). Троих дарили - и до сих пор темы  висят эти..Все рассуждают - а домой к себе никто особо не берет таких.
Так начните с себя, и возьмите хотя бы кого то.Почти в каждой теме руки предлагаете, только что бы документы на вас оформлялись.А тут вот сколько лошадей отдают.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
  Никто за такими конями в очереди не стоит - бесплатно(!) дарили вестфальца недавно, потом рыжего хромого из Луганска и Аскольда ( передумала хозяйка). Троих дарили - и до сих пор темы  висят эти..Все рассуждают - а домой к себе никто особо не берет таких.
Так начните с себя, и возьмите хотя бы кого то.Почти в каждой теме руки предлагаете, только что бы документы на вас оформлялись.А тут вот сколько лошадей отдают.

+100!!! респект)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Я говорю - респект С. И. что он такое придумал) Это он берет старых спортсменов, угробленных другими людьми. А я - не приют пока) Я - не С. И.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Мое ИМХО, что стоит понаблюдать пока со стороны как проявит  себя Фонд и приют. Загодя критиковать это самый простой выход. В принципе, есть наметки самоокупаемости/заработка на экотуризме именно на базе спасенных лошадей на фоне заманчивой природы. Это и маршрут выходного дня, и зеленый туризм, и ночное у костра с табуном, и стилизации под этнотематику. Да фотосессии в конце концов. Как-то читала подобное о методах выживания приютов с лошадьми на Западе. Народ прется. И охотно жертвует. А если еще сохранится и прозрачность приюта (в смысле взял приехал и убедился, что лошадь жива), то пока вижу плюсы ,а не кресты на кладбище.  :sarcastic: