Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
для Алиски.
Так начните с себя, и возьмите хотя бы кого то.Почти в каждой теме руки предлагаете, только что бы документы на вас оформлялись.А тут вот сколько лошадей отдают.

придумал не С.И. он использовал идею. которая постоянно муссируется в массах.
он берет старых спортсменов - НО бесплатно и на честном слове. и с неизвесным будущим.
а вы не только  не СИ, не приют, но как вы говорили
Цитировать
я не служба спасения, я - покупатель


Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Мое ИМХО, что стоит понаблюдать пока со стороны как проявит  себя Фонд и приют. Загодя критиковать это самый простой выход. В принципе, есть наметки самоокупаемости/заработка на экотуризме именно на базе спасенных лошадей на фоне заманчивой природы. Это и маршрут выходного дня, и зеленый туризм, и ночное у костра с табуном, и стилизации под этнотематику. Да фотосессии в конце концов. Как-то читала подобное о методах выживания приютов с лошадьми на Западе. Народ прется. И охотно жертвует. А если еще сохранится и прозрачность приюта (в смысле взял приехал и убедился, что лошадь жива), то пока вижу плюсы ,а не кресты на кладбище.  :sarcastic:

экотуризм, этнотематика и прочие ночлеги требуют первоначальных вложений.
и конкретных. сроки очень
это на западе народ прется с животных и службах спасения животных.
там тюремные заключения за жестокое обращение с животными.
у нас менталитет не тот.

а прозрачность приюта - это только иллюзия....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Я говорю - респект С. И. что он такое придумал) Это он берет старых спортсменов, угробленных другими людьми. 
И выкупленных за чужие деньги, которые будут потихоньку прокаты катать и денежки ему в карман капать будут. И еще никого сам не нашел и не взял.
Придумать дело не хитрое, вот только если бы он еще и свои деньги в это вкладывал. А ему инвесторов надо, что бы люди отстегивали в его фонд денежку.А если не будет поступлений,или они прекратятся, что тогда?Долой убыточное предприятие.
 Вы так восхищаетесь этим С.И., хотя пока все только на словах.
Хочет организовать приют- пусть организует, ему никто не в праве запретить.
Здесь, кажется, уже была такая тема.Только вот где она?


Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
девочки, я в ауте.
10 человек говорят вам, что человек непорядочный, а вы глаза зажмуриваете и говорите - а вдруг повезет!
это все равно как выходить замуж за наркомана и верить, что с вами он все бросит.
и не стоит оправдываться отсутствием ручек. это не повод.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ofeliya
Насколько я поняла, как только ФОнд станет существовать официально, он сам будет выкупать коней и пристраивать с тщательным мониторингом. Для этого нанимаются волонтеры, делающие на платной основе, то , что сейчас делаем мы: выезжаем к ПХ, сканируем чем кто дышит, условия постоя, материальные возможности.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
а почему выкупасть не сечас?
или официальная регистрация влияет на стоимость лошадей и цели покупки.

говорить можно много и красиво. политики этим талантом владеют.
боюсь, вы реально не понимаете ситуации, или не хотите понимать в светеотсутствия рук на лошадей.

а я предлагаю одного из пенсионеров передать Аляске. как самой активной участнице тем о спасении.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ofeliya
Насколько я поняла, как только ФОнд станет существовать официально, он сам будет выкупать коней и пристраивать с тщательным мониторингом. Для этого нанимаются волонтеры, делающие на платной основе, то , что сейчас делаем мы: выезжаем к ПХ, сканируем чем кто дышит, условия постоя, материальные возможности.
вот практически тоже самое.Зациклились на придумывании логотипа.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16904.msg527827#msg527827


а я предлагаю одного из пенсионеров передать Аляске. как самой активной участнице тем о спасении.
  :sarcastic:не пугайте Аляску

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Valensija2011
Точно! Очень все похоже. Только очень много букофф. В глазах к ночи уже рябит. Чем закончилось то кино?  :hehe:

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Valensija2011
Точно! Очень все похоже. Только очень много букофф. В глазах к ночи уже рябит. Чем закончилось то кино?  :hehe:
а выбором логотипа и закончилось...
не выбрали))))
а раз логотипа нет, организация работать не имеет возможности...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 ^^? :la_la:

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
^^? :la_la:

принимаете пенсионера на доживание?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 кого? :unsure: