Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А я уже место в коневозке рядом с Брайтоном забила!  :tong:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Место встречи-тисканьяженинияитд изменить нельзя....

Bagrys

  • Гость
Место встречи-тисканьяженинияитд изменить нельзя....
Договорились. У Вас ящик переполнен, не могу написать.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Техтупициус ящик почистил :rolf: .Я так люблю рыжих лошадей-любимая масть...а у нас всего 1 рыжик_Чуня.Может после свадьбы с Брайтоном родиться рыжий лошить....ммммммм :max:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Так, я тоже хочу потискаться! Желательно еще в Донецке!  ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А я потискать...можно?
Вам можно всё,вот только его домой ещё надо доставить,откормить,адаптировать.....наверное,тоже с шилом в попе приедет :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
У меня инет вообще седня лег. Еле зашла сюда.
Люба, Баська это такой добрый ребятенок! Ну может чего-то там испугаться, но в разумных пределах.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Идёт подготовка полным ходом.Начали осеннюю побелку денников,хотя жеребцов планирую переставить в деревянные,утеплённые денники,им там и уютно и спокойно будет.Подождём приезда Брайтона и всем вместе сделаем прогонку глистов,уже зимнюю.Напрягаю строителей, что бы наконец-то закончили строить третий загон....вообщим,приедет ли Брайтон,но мы готовимся.Подвалило три тонны отборного овса по отличной цене,так,что видать Брайтон таки должен жить у нас. ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
ого... вот это тема "выросла" :8): пока прочтешь...
Слава Богу, что все идет более-менее стабильно и хотя бы маленькими шажочками, но вы двигаетесь в сторону светлого будущего :glad: В конце месяца(28-29) скину около 250грн :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Идёт подготовка полным ходом.Начали осеннюю побелку денников,хотя жеребцов планирую переставить в деревянные,утеплённые денники,им там и уютно и спокойно будет.Подождём приезда Брайтона и всем вместе сделаем прогонку глистов,уже зимнюю.Напрягаю строителей, что бы наконец-то закончили строить третий загон....вообщим,приедет ли Брайтон,но мы готовимся.Подвалило три тонны отборного овса по отличной цене,так,что видать Брайтон таки должен жить у нас. ;)
Вот-вот! На Юлю Доберман тоже благотворно весть о приезде Тенниса подействовала: все оживилось и закипело.  :hehe: Так, где еще требуется ремонтик? Кому коня предложить?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
blood of Phoenix
Да я б не сказала, что маленькими шажочками. К данному предфинишному этапу я в смелых мечтах думала подойти только к концу октября.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Почему Брайтона не увозят к Доце??? Ведь деньги насобирали. Вы писали Теннис хромал...Они на них ездят?

вы же Тенниса забираете? правда ведь?