Автор Тема: Помогите жеребой кобыле! Времени мало! Крым.  (Прочитано 42245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adelaida

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #108 : Октябрь 12, 2012, 19:25:14 »
Ну это уже прям вообще далекое будущее. Но кобылу надо посмотреть обязательно, особенно для ребенка. У нас то дети сами на них не ездят. И, если у лошади не подорвана психика, то мы с легкостью её подвоспитаем и будет все отлично.
Даша, тогда я Вам завтра позвоню, расскажете нам подробно о дороге)

А вариант двойной купли-продажи возник, т.к. казачество может вложить свои 1500 + помогут сбором в своей группе защиты животных. И будет удобней забрать маленькую кобылку для детей, а им отдать нашего мерина.


Оффлайн Scink

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #109 : Октябрь 12, 2012, 19:31:21 »
гарантии нет, конечно. Хотя успешное госучреждение вряд ли закроют прямо так скоропостижно. У нас вот "Атлантику" дохлую, и ту обанкротить не могут уже который год. Казачество вряд ли распродаст, там уже достаточно взраслые люди с осознанной привязанностью к лошадям, они идут на это сознательно. И в случае расформирования скорее всего народ просто разберет лошадей по домам. А вот история с Вальсом, которого выкупали всем Севастополем для 15-летней девочки, которая рыдала по нем и клялась, что он ей нужен, а в последний момент просто отморозилась - вот она, рядом совсем. Поэтому вопрос скорее к родителям - ИМ нужна лошадь? Они хорошо представляют себе, на что идут? Если да, то конечно, это лучший вариант. Кроме того, все помнят о том, что она предположительно жеребая? Лоре нужны две лошади?

Оффлайн Scink

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #110 : Октябрь 12, 2012, 19:33:55 »

Даша, тогда я Вам завтра позвоню, расскажете нам подробно о дороге)
Звоните, конечно )

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #111 : Октябрь 12, 2012, 19:44:50 »
В воскресенье поедем смотреть кобылу, пофотографируем еще
Аделаида, договаривайтесь о смотринах с Марленом - и пусть кормит как говорил! Чтоб товарный вида краса имела. Я о Вас ему говорила. И о Таире говорила. Он понял, и ждет пока покупатели созреют) Он конечно хочет чтоб ее купили.

Оффлайн Adelaida

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #112 : Октябрь 12, 2012, 19:59:07 »
В воскресенье поедем смотреть кобылу, пофотографируем еще
Аделаида, договаривайтесь о смотринах с Марленом - и пусть кормит как говорил! Чтоб товарный вида краса имела. Я о Вас ему говорила. И о Таире говорила. Он понял, и ждет пока покупатели созреют) Он конечно хочет чтоб ее купили.
Завтра, когда определимся с транспортом, сразу позвоним Марлену и с ним договоримся о времени.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #113 : Октябрь 12, 2012, 20:04:14 »
ну вы девочки прикололи)))) казачество распустят и кони будут не нужны???)))) казаки это стиль жизни)) а лошади неотъемлемая ее часть)))))  а то что лошадь нам не особо нужна это правда)) потому если ее купит кто-то другой будет хорошо))) а к тому же у Лоры она будет одна, а это значит особое отношение к лошадке))))  пускай съездят... познакомятся.. а там посмотрим))))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #114 : Октябрь 13, 2012, 17:57:21 »
 С Марленом о смотринах главная по Евпаторийской конюшне договорилась, завтра она едет смотреть лошадь.
 На моей карте поступлений нет.

Оффлайн bahir. lora 89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #115 : Октябрь 13, 2012, 22:17:16 »
ну вы девочки прикололи)))) казачество распустят и кони будут не нужны???)))) казаки это стиль жизни)) а лошади неотъемлемая ее часть)))))  а то что лошадь нам не особо нужна это правда)) потому если ее купит кто-то другой будет хорошо))) а к тому же у Лоры она будет одна, а это значит особое отношение к лошадке))))  пускай съездят... познакомятся.. а там посмотрим))))
девчонки большое спасибо с поддержкой но о покупке лошади отбой ! ( в понедельник иду подавать на развод ... а сама покупку лошади не потяну ! буду брать в декабре - январе  ! если будут лошадки на продаже в этих  месяцах  звоните 0666863556 или в контакте ЛОРА БАХИР г. Алушта

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #116 : Октябрь 13, 2012, 23:48:42 »
скиньте мне в ЛС в контакте номер карточного счета.....http://vk.com/id131626616  у нас в группе есть люди готовые тож немного помочь с выкупом..... так я так понимаю что будем рассматривать вариант номер один?? кобылу в Евпаторию, а Таира нам в казачество? еще если не тяжело скиньте мне его фотки и описание))) мне все равно как он выглядит)) просто женское любопытство)))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #117 : Октябрь 14, 2012, 06:06:02 »
 Кто есть В контакте ? Меня просто нет там....Скиньте, пожалуйста, Любе-казачке реквизиты карты:

Карта Приват Банка
5577 2126 0208 9727
Манько Светлана Анатольевна
067 837 09 19

 И фото из темы о продажи Таира, и ссылку можно на тему, описание....
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19034.0

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #118 : Октябрь 14, 2012, 06:13:19 »
 Да, luba,  если сегодня кобылка понравится, попробуем такой вариант - Таира в козачество ( 1700 грн уже есть из 5000 грн, там могут уступить лишь бы быстрее решилось), а Евпатория постарается найти 1500 до 6500 и забрать ее. Сегодня попробуют уговорить Марлена на 5000+1500 чтоб забрать раньше.

То есть недостает 3300 грн. Это со всевозможными уступками уже.

Оффлайн Adelaida

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #119 : Октябрь 14, 2012, 12:48:32 »
На бойне побывала наша старшая, самого Марлена не было, поэтому вечером еще будем ему звонить на счет оплаты по частям договариваться. Кобыла выглядит неплохо, спокойная, уздечки там не было и Оксана просто её поводила на веревочке, слушается, все ноги дает. В общем кобылка очень понравилась, но на бойне сказали, что долго её там не продержат, т.к. время идет, покупателей нет и толку им держать её тоже нет.
И раз уж все согласны на такой вариант, то нужно поскорее собрать деньги... Также Оксана сказала, что по ней видно, что жеребая... Очень хочется поскорее забрать её из этих жутких условий...