Автор Тема: Под нож уходят матки!  (Прочитано 67341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #144 : Октябрь 03, 2008, 11:43:11 »
мда... понятно.
Дива, давате каждый будет заниматься своим делом.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #145 : Октябрь 03, 2008, 12:30:03 »
Мне тоже не понравился плюсовский сюжет.

Ирина Ди

Вскладчину выкупать лошадь смысла имхо не имеет - если только в дальнейшем вы не собираетесь ее содержать. Из содержащих вскладчину потом остается один-два, что не есть красиво по отношению к этому человеку.
Если вы просто хотите выкупить лошадь, то бишь, дать денег и проследить, чтоб ее пристроили в хорошие руки, то в принципе, так вскладчину обычно и делается все  ;).
Содержание же лошади обходится минимум 300 уе в месяц. А живут они долго :hehe:. И сумма увеличивается по мере того, как вы проходите путь от чайника до порядочного кневладельца  :sarcastic:


Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #146 : Октябрь 03, 2008, 17:45:33 »
За последние сутки ситуация не поменялась. Лошади все живы/здоровы.

Насчёт того на кого и сколько есть руки и деньги, поймите правильно, ПОКА здесь (открыто в форуме) писаться не будет. Если кого что интересует я отвечу в личку. Скажу только что и руки находятся, и деньги тоже. Но говорить на скольких лошадей есть и то, и другое не представляет возможным, потому как ещё нет ответа сколько лошадей готовы продать и по чём.
Всем, кто может чем-то помочь - пишите мне в личку или смс на тел (098) 579-81-49. Я, конечно, не сижу безвылазно в нете, но просматриваю всё каждый день.

Алльо:)

  • Гость
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #147 : Октябрь 03, 2008, 18:02:32 »
Насчёт того на кого и сколько есть руки и деньги, поймите правильно, ПОКА здесь (открыто в форуме) писаться не будет.
:rolf:
ну как же, Ань?
Тут разнарядки выписываются полным ходом кто сколько и кому сколько.
Главное - вовремя возглавить...  :sarcastic:

Алльо:)

  • Гость
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #148 : Октябрь 04, 2008, 18:19:38 »
Инями словами, пока Спилки не суцщетсвует?
Говоря юридическим языком - пока нет свидетельства о регистрации, идет процесс подготовки последних документов. А реальная работа уже есть

а можно поинтересоваться результатами?
и главный вопрос: скольких лошадей выкупает Спилка (или Благотворительный фонд?) из Коваливки?

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #149 : Октябрь 06, 2008, 16:00:51 »
Напишите мне пожалуйста в личку тот кто занимается этими лошадьми...это важно...
Сапсибо)

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #150 : Октябрь 06, 2008, 18:29:41 »
Итак, из хозяйства сегодня поступила следующая информация: на бойню лошади не уйдут, но и продавать никого не будут. Во всяком случае пока. После выхода сюжетов в новостях в хозяйство потянулись вереницы желающих спасти лошадей. О количестве звонивших можно только догадываться. Другим положительным моментом является то, что на конюшню сегодня были завезены стройматериалы для ремонта помещений. В ближайшее время (на этой неделе) ребята с "Алюра" постараются попасть на территорию чтобы всю эту информацию проверить.
Даже если всё подтвердиться, в дальнейшем, по возможности, будем стараться следить за ситуацией в хозяйстве.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #151 : Октябрь 06, 2008, 21:18:53 »
Мда...судя по постам в энтой теме-у нас реальные спасители:Алльо:),Дофина,Инвизиблы(2) и ещё несколько людей,кто действительно что-то делают,в отличии от выше згаданой "Спилки" и
Цитировать
...в хозяйство потянулись вереницы желающих спасти лошадей...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #152 : Октябрь 06, 2008, 21:31:46 »
Нет.
реальные спасители
здесь - весь форум.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #153 : Октябрь 07, 2008, 05:58:09 »
По постам в этой теме у меня вообще сложилось мнение, что лучше я помогу больным детям или уссурийским тиграм.

Алльо:)

  • Гость
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #154 : Октябрь 07, 2008, 06:54:46 »
лучше я помогу (...) уссурийским тиграм.

:sarcastic:
только через Спилку защиты уссурийских тигров!  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Под нож уходят матки!
« Ответ #155 : Октябрь 07, 2008, 18:29:17 »
Так что уже никого спасать не надо? :shocked:
Панянка одумалась и вспомнила про гуманнизм? Или она потом все втихоря продолжит, пока народ отвернулся в сторону, и по одному их таки сплавит на колбасу? :unsure: А потом скажет - не было никаких лошадей или их всех раскупили.
Думаю, ситуацию не стоит упускать из вида.