Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #96 : Ноябрь 13, 2012, 17:07:06 »




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #97 : Ноябрь 13, 2012, 17:51:58 »
Слов нет... Это просто...
Я бы поняла, если бы эта особа собирала деньги и тратила на свои нужды, здесь есть логика. Но собирать, что бы пополнить коллекцию в концлагере... Сознательно делая этот шаг, обрекая на голод еще одну душу...
Выкупать под каким-то предлогом лошадей, это обрекать других на тоже самое.
Официально добиться запрета на деятельность такого рода и содержания лошадей, то же как-то мало верится (все поголовье куда-то нужно будет разом деть)...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #98 : Ноябрь 13, 2012, 18:21:20 »

А это, как я понимаю, у них занятия "иппотерапии" так проходят?
:wall:
КАПЕЦ :cry:
Не вижу капца) где? допустим это обычный прокат. Лошадь в порядке. На фото где молодой человек - то кащик, да...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #99 : Ноябрь 13, 2012, 18:27:25 »
бедные лошади :glare: интересно. каким образом у трёх летнего коня пролежни.? Точно не от нормального питания (

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #100 : Ноябрь 13, 2012, 18:30:37 »

А это, как я понимаю, у них занятия "иппотерапии" так проходят?

 :wall:
КАПЕЦ :cry:
Не вижу капца) где? допустим это обычный прокат. Лошадь в порядке. На фото где молодой человек - то кащик, да...

Какой прокат.
Глазоньки открой,плиз!!!!Обрати внимание на посадку ребенка.Эта посадка не здорового ребенка ,а с проблемами ДЦП.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #101 : Ноябрь 13, 2012, 18:32:24 »
Вот что пишут в контакте и просят сделать перепост.
Общая информация о приюте:
Женщина, мастер СССР и Украины по конному спорту, сама содержит 32 лошади, около 30 коз, 4 коровы, много лошадей и кошек и даже лису. Лошади, в основном выкупались из тех, что сдаются на мясо неравнодушной к ним, вышеупомянутой. Приют распологается в зданиях бывшего колхоза за Одессой, состояние там мягко говоря упадочное, крыша протекает и проседает, стены сыпятся, зимой холодно, еды для лошадей припасено в 2 раза меньше нужного и так далее... Эта женщина настолько любит лошадей, что живет с ними в суровейших условиях, в конюшне, работая в среднем по 20 часов день.

Уточните в каком месте она мастер спорта,в каком ветеринар,в каком медик.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #102 : Ноябрь 13, 2012, 18:45:57 »
 А как он сидеть должен? В такой ситуации?
 Не совсем все гуд, но это не с ДЦП, по-моему. Обычное дите, а всадница его поддерживает. Просто ей возможно нужно было ближе в седло его придвинуть, а не попой на угол садить)))
 У меня к этому фото претензий нет) понравилась посадка девушки и лошадь.
 

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #103 : Ноябрь 13, 2012, 18:51:15 »
ребёнок таки лёгкое, но всё таки ДЦП!
но если лошадь на этом фото в нормальной кондиции, то я ужасаюсь даже представить, что для Вас, худая лошадь.............................

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #104 : Ноябрь 13, 2012, 18:55:06 »

А это, как я понимаю, у них занятия "иппотерапии" так проходят?

 :wall:
КАПЕЦ :cry:
Не вижу капца) где? допустим это обычный прокат. Лошадь в порядке. На фото где молодой человек - то кащик, да...

Какой прокат.
Глазоньки открой,плиз!!!!Обрати внимание на посадку ребенка.Эта посадка не здорового ребенка ,а с проблемами ДЦП.

Лошадь в порядке?  :unsure: С торчащими ребрами?  :glare:

По "типатерапии" (ибо ежу ясно, что не прокат - да даже если и прокат был бы - ребенок на шее лошади - пи*дец) - ну тут даже нет смысла писать про нарушения - они везде. Одно сплошное нарушение. Даже комментировать не хочу - лень печатать страницу (или две - если с матюками) текста... Выражу одним словом: ПИ**ЕЦ. Если надо для пользы дела, конечно, чтобы разместить это фото с развернутым комментарием на одесском форуме - могу поднапрячься и поумничать.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #105 : Ноябрь 13, 2012, 18:56:10 »
А то что ребра  торчат и маклоки, это как, сейчас так модно? Ну для каждого понятие нормальной кондиции своё... Для Аляски нормально это, а для меня например, это ужас...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #106 : Ноябрь 13, 2012, 19:03:41 »
Если надо для пользы дела, конечно, чтобы разместить это фото с развернутым комментарием на одесском форуме - могу поднапрячься и поумничать.
Надо,очень надо.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #107 : Ноябрь 13, 2012, 19:16:17 »
Если надо для пользы дела, конечно, чтобы разместить это фото с развернутым комментарием на одесском форуме - могу поднапрячься и поумничать.
Надо,очень надо.

Ща. Попозжжа немного))) Тут нада натхнення :sarcastic:

А профессиональным конникам советую пока написать развернутый коммент умными словами по поводу езды в шортиках-тапочках и прочей техники безопасности. Чтобы было наглядно: фото+коммент на одесском форуме. Разбор полетов, так сказать.