Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #156 : Ноябрь 15, 2012, 07:21:54 »
 Да, было бы лучше если бы приют обеспечивал лошадям нормальную жизнь и крепко стоял на ногах.
 Когда EquestrianWorld создала эту тему - целью ее было организовать 10 страниц осуждения и возмущения?? Это ведь раздел "Нужна помощь!". В теме нет конструктива, и помощи нет. Это неправильно! Нужно найти выход из создавшейся ситуации, но его никто не ищет...Здесь отписываются только в ключе "Ах, как там все плохо!" Даже фото обещанных нет.


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #157 : Ноябрь 15, 2012, 07:36:27 »
Аляска5, я в инэте с телефона, появится вконтакте Кинг009 или Белая Грива, я им перекину и они обязательно выставят. А так, кроме этой темы, у меня ещё есть лошади, и я их содержу не как Быстрова! У неё уже лет 10 скелеты стоят. Если она вам так симпатизирует, купите ей ещё пару лошадок)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #158 : Ноябрь 15, 2012, 07:47:57 »
В теме нет конструктива, и помощи нет. Это неправильно! Нужно найти выход из создавшейся ситуации.

Закрыть нах этот бухенвальд.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #159 : Ноябрь 15, 2012, 08:38:38 »
Да, было бы лучше если бы приют обеспечивал лошадям нормальную жизнь и крепко стоял на ногах.
 Когда EquestrianWorld создала эту тему - целью ее было организовать 10 страниц осуждения и возмущения?? Это ведь раздел "Нужна помощь!". В теме нет конструктива, и помощи нет. Это неправильно! Нужно найти выход из создавшейся ситуации, но его никто не ищет...Здесь отписываются только в ключе "Ах, как там все плохо!" Даже фото обещанных нет.
Нет фото h0.0 h0.0
Точно у человека зрение хромает.Выставлено куча фотографий где лошади из года в год все худее и худее h0.0 А Вы досих пор отказываетесь это увидеть.Очень жаль мне ВАС.
Даже не хочу с Вами обсуждать любую из тем.
Какую Вы хотите что б мы дали помощь(прикупиить еще с десяток лошадок этой Ирине),что б те что уже худые наконец двинули ногами.Свеженкькие и только купленные лошадки будуи опять худеть до состояния анатомического пособия.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #160 : Ноябрь 15, 2012, 08:57:21 »
Мне кажется тема давно вышла за рамки конструктива. Я слабо верю, что с Быстровой что-то можно сделать.Одесситы знают её не один год, и не виртуально, как Вы, Аляска.
Никакого приюта там нет и не будет. Я не знаю, как оформлены развалившиеся коровники юридически, аренда или собственность. Но приют подразумевает собой общественную организацию, с уставным фондом, Уставом, договорами, создателями-инвесторами, командами волонтёров, связями с ветеринарами. Также подразумевает полную финансовую отчётность и прозрачность для тех, кто участвует деньгами в выкупе и пристройстве лошадей или других животных.
Ну, лично я так понимаю. Многие приюты для кошек и собак также ужасны, и, глядя на зверей, вперемешку закрытых в тесных вонючих клетках с полной антисанитарией, мне кажется, что гуманнее было бы этих животных просто стерилизовать и выпустить на улицу, где взяли, они были бы более счастливы. С лошадьми так невозможно.
Конкретно здесь не идёт речь ни о какой благотворительности. Здесь идёт речь о психически нездоровом человеке. Человек в таком состоянии существует больше 10 лет на моей памяти. И с этим вряд ли что-то можно сделать. Имхо.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #161 : Ноябрь 15, 2012, 11:05:01 »
Только что вернулись с фермы Быстровой.Там тихий УЖАС!!.
В реале кормов,опилок мы не нашли,кроме может полу тон како гото сена.В боле мение состояние только Шабовские,видать ещё неуспели похудеть,все остальные в таком виде как на фото Прибоя.Практически все кобылы с жеребятами.
Дальше будут фото

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #162 : Ноябрь 15, 2012, 11:20:45 »










Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #163 : Ноябрь 15, 2012, 11:22:36 »










Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #164 : Ноябрь 15, 2012, 11:24:58 »











Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #165 : Ноябрь 15, 2012, 11:26:56 »
что и требовалось доказать...теперь надо думать о мерах,кот можно предпринять против этого концлагеря...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #166 : Ноябрь 15, 2012, 11:31:30 »
вот это жесть....

Аляска, вы до сих пор считаете, что эта женщина - молодец???

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #167 : Ноябрь 15, 2012, 11:33:48 »
Такая антисанитария...ужас  :unsure: Про скелеты уже и молчу. Зачем их плодить?