Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #204 : Ноябрь 15, 2012, 17:27:17 »
пытались, она переезжает на другое место, и всё начинается снова!
её подвинули с одесского ипподрома, потом с сухого лимана, следом была ещё одна база, теперь новая долина!!!


Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #205 : Ноябрь 15, 2012, 17:29:28 »
пытались, она переезжает на другое место, и всё начинается снова!
её подвинули с одесского ипподрома, потом с сухого лимана, следом была ещё одна база, теперь новая долина!!!

так она арендует эти все полурухнувшие строения???

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #206 : Ноябрь 15, 2012, 17:29:45 »
 :( дааа...все намного хуже чем я предполагала, и она не молодец, не-не, она это не потянет. НО : боюсь что это не неадекват. Я такое видела...я с таким сталкивалась...могу рассказать...и у меня есть мысли по поводу выхода. Органы знают - наверняка. Крыша - наверняка.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #207 : Ноябрь 15, 2012, 17:32:42 »
их можно будет никуда не вывозить(если это не собственность этой Ирины)
врятли там есть документы на всю эту ферму и т.п. т.е. находятся они атм не законно, а тем самым от туда попросят не только Ирину,но и всех остальных,до того,пока ктото не оформит все надлежащим образом...
мне кажется,что в таком деле, именно в этой ситуации, надо НАКАЗАТЬ человека,кот все это натворил, а уж с несчастными животными уже чтото решится, покрайней мере им лучше будет не жить,чем жить так как сейчас....

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #208 : Ноябрь 15, 2012, 17:39:37 »
рятли там есть документы на всю эту ферму и т.п. т.е. находятся они атм не законно, а тем самым от туда попросят не только Ирину,но и всех остальных,до того,пока ктото не оформит все надлежащим образом...

если на землю нет никаких документов (аренда или что-то там), то прямиком маршируем к владельцу этой территории (я не знаю, что там - сельсовет, останки колхоза...), фотки на стол и ультиматум - либо разбираетесь с незаконным квартирантом сами, либо завтра о вашей халатности будет знать вся пресса-телевидение-общественность.
врядли владельцы территории захотят шумихи в прессе и акцентированного внимания к своей персоне.... мало ли еще какие земельные дела и делишки могут всплыть....

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #209 : Ноябрь 15, 2012, 18:02:26 »
рятли там есть документы на всю эту ферму и т.п. т.е. находятся они атм не законно, а тем самым от туда попросят не только Ирину,но и всех остальных,до того,пока ктото не оформит все надлежащим образом...

если на землю нет никаких документов (аренда или что-то там), то прямиком маршируем к владельцу этой территории (я не знаю, что там - сельсовет, останки колхоза...), фотки на стол и ультиматум - либо разбираетесь с незаконным квартирантом сами, либо завтра о вашей халатности будет знать вся пресса-телевидение-общественность.
врядли владельцы территории захотят шумихи в прессе и акцентированного внимания к своей персоне.... мало ли еще какие земельные дела и делишки могут всплыть....
Владелец в курсе. Хотя предпочитает закрывать глаза. Там же еще и южаки(

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #210 : Ноябрь 15, 2012, 18:05:20 »
он предпочитает, пока не поднялась "народная волна"
перед выбором действия и широкого афиширования бездействия.. думаю, чувство самосохранения доминирует...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #211 : Ноябрь 15, 2012, 18:19:06 »
одесситы,кто может из вас узнать какой депутат "курирует" этот регион с приютом?

 

Bagrys

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #212 : Ноябрь 15, 2012, 18:26:49 »
одесситы,кто может из вас узнать какой депутат "курирует" этот регион с приютом?
Надо бы сначала узнать какой это район и наименование населённого пункта.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #213 : Ноябрь 15, 2012, 18:28:25 »
Только смогла посмотреть фото. Звездец.
Будем пробовать бороться и что-то сделать однозначно.
Возможно ли как-то законно лошадей у неё просто изъять?
Коров и коз тоже. Собаки...Блин...Но я верю, что их всех можно будет куда-то пристроить. По крайней мере, пытаться нужно.

Извините за оффтоп, и постой в ЭТОМ стоит 3000 гривен???!!  h0.0

Мне кажется, это Белгород-Днестровский район. Село Новая Долина. Исправьте, если я ошиблась.

Bagrys

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #214 : Ноябрь 15, 2012, 18:32:09 »
http://rialemon.com.ua/news/odessa/42535
вот список всех депутатов в Одесской области

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #215 : Ноябрь 15, 2012, 18:33:49 »
Вроде Новая долина, это Ильичёвский район. Но я неуверена.