Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #216 : Ноябрь 15, 2012, 18:35:24 »
Или Овидиопольский.


Bagrys

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #217 : Ноябрь 15, 2012, 18:37:35 »
Или Овидиопольский.
да
адрес местного совета
67822, Одеська обл., Овідіопольський р-н, с.Нова Долина, вул.Крупської,1

Зюлейка

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #218 : Ноябрь 15, 2012, 18:55:51 »
Конечно, это Овидиопольский р-н.
Белгород-Днестровский - за Днестровским лиманом.
А Ильичевского р-на у нас в области нет и не было, г.Ильичевск - областного подчинения.
Был Ильичевский р-н в Одессе, после укрупнения р-нов он вошел в Малиновский р-н.
К теме не относится, но так, для общего развития.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #219 : Ноябрь 15, 2012, 19:01:02 »
Можно попробовать еще заход со стороны Общества защиты прав потребителей. Отсутствтие чека за услуги и антисанитарные нормы оказания услуг - основание для жалобы. Можно организовать типа коллективный прокат на несколько человек, пошагать, заплатить и попытаться сфоткать этот момент. А потом потребовать чек. И потом методично заваливать Общество защиты прав потребителей жалобами. Если одновременно по всем фронтам действовать - не получиться просто отморозиться. А, сбор средств можно попытаться провести как мошенничество, там конечно нужно серьезно в фактах и переписках на форумах покопаться...

Оффлайн Melanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #220 : Ноябрь 15, 2012, 19:02:13 »
Мое мнение: писать жалобу нужно сюда: Прокуратура Одесской области, адрес: г.Одесса, улица Пушкинская, 3 телефон: 731-47-47. От кого будем писать? Желательно, чтобы от группы местных - одесситов, только от таких людей, которые не побоятся потом объяснения давать и доведут дело до конца. Иногородние не наездятся. Нужно также быть морально готовыми к тому, что наши доблестные милиционеры сами на мясо сдадут эти скелеты.

Оффлайн Melanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #221 : Ноябрь 15, 2012, 19:04:05 »
Можно попробовать еще заход со стороны Общества защиты прав потребителей. Отсутствтие чека за услуги и антисанитарные нормы оказания услуг - основание для жалобы. Можно организовать типа коллективный прокат на несколько человек, пошагать, заплатить и попытаться сфоткать этот момент. А потом потребовать чек. .
И в налоговую тоже настучать нужно! Они очень любят за "кассовую дисциплину" наказать!

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #222 : Ноябрь 15, 2012, 19:14:18 »
Мое мнение: писать жалобу нужно сюда: Прокуратура Одесской области, адрес: г.Одесса, улица Пушкинская, 3 телефон: 731-47-47. От кого будем писать? Желательно, чтобы от группы местных - одесситов, только от таких людей, которые не побоятся потом объяснения давать и доведут дело до конца. Иногородние не наездятся. Нужно также быть морально готовыми к тому, что наши доблестные милиционеры сами на мясо сдадут эти скелеты.
Лично я готова и со мной ещё минимум человек 5.Давайте писать.Кто может помочь грамотно составить заявление?
А что бы эти скилеты не сдали на мясо милиционеры,их может можно у них же и выкупить но по мясной цене.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #223 : Ноябрь 15, 2012, 19:16:31 »
Я готова подписаться под заявлениями, письмами, чем угодно.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #224 : Ноябрь 15, 2012, 19:20:01 »
и я подпишусь, и со мной человек 10 -15!
п.с. radeli, спасибо за вылазку и фото!!!

Оффлайн Melanna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #225 : Ноябрь 15, 2012, 19:26:14 »
Кто может помочь грамотно составить заявление?
Написать то можно (за выходные), кстати копию - в санстанцию, копию - в облгосадминистрацию одесской области. Ну и в газетки местные, тоже можно.

да как бы не закончилось это все великой бойней для тех, кого принято есть людьми и отстрелом для тех, кого есть не принято.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #226 : Ноябрь 15, 2012, 19:28:52 »
если бездействовать,то этот человек и дальше будет покупать лошадей и гробить их жизни!
(помимо лошадей, итам страдает еще куча живности разной) + калечат детей!

YT

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #227 : Ноябрь 15, 2012, 19:34:26 »
Эти лошади и так обречены в приюте, имхо... Тут либо что-то, либо ничего. А вот то, что действия человека нужно нейтрализовать - факт... неизвестно, сколько лошадей она еще успеет "приютить"
:(