Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля


Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #289 : Ноябрь 16, 2012, 16:57:32 »
Это все конечно очень плохо, но чем мы можем помочь? Что делать,? конкретно. Говорите кто знает.
Допустим я, лично приехать туда не смогу, выкупить лошадь к сожалению тоже...
Эта ситуация очень расстраивает, но я даже не знаю чем им помочь...  :(

Оффлайн yanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #290 : Ноябрь 16, 2012, 17:46:12 »
Женщина, мастер СССР и Украины по конному спорту,
Что-то я не припомню таких заслуг... Знаю Иру с начала 80-х. Дальше 3-го разряда, привезенного из Мелеузского училища, она продвинуться была не в состоянии. А шарлатанкой ее вряд ли можно назвать. Кроме того, что она совершает совершенно нелогичные поступки, живя впроголодь и тратя деньги на пополнение коллекции лошадей, которых сама же губит голодной смертью, есть еще одно обстоятельство. Никто не вспомнил о том, что у нее есть дочка. Причем единственная, без папы, бабушек и дедушек. И этого единственного ребенка она, как я прочитала здесь на форуме, также обрекает на голодное существование в холодном сарае при конюшне. При этом я помню, что у нее была квартира в Одессе, причем в хорошем районе. Этот ребенок вообще в школу ходил? Я была на их конюшне еще на Сухом Лимане, и уже тогда остался тяжелый осадок на душе. Сейчас - вообще караул. И налицо все признаки неадекватности человека. Такое впечатление, что каждый год это состояние усугубляется. Поэтому оценивать ее поступки с точки зрения здравого смысла бесполезно. Вот только доказать это будет сложно...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #291 : Ноябрь 16, 2012, 17:52:15 »
Женщина, мастер СССР и Украины по конному спорту,
Что-то я не припомню таких заслуг... Знаю Иру с начала 80-х. Дальше 3-го разряда, привезенного из Мелеузского училища, она продвинуться была не в состоянии. А шарлатанкой ее вряд ли можно назвать. Кроме того, что она совершает совершенно нелогичные поступки, живя впроголодь и тратя деньги на пополнение коллекции лошадей, которых сама же губит голодной смертью, есть еще одно обстоятельство. Никто не вспомнил о том, что у нее есть дочка. Причем единственная, без папы, бабушек и дедушек. И этого единственного ребенка она, как я прочитала здесь на форуме, также обрекает на голодное существование в холодном сарае при конюшне. При этом я помню, что у нее была квартира в Одессе, причем в хорошем районе. Этот ребенок вообще в школу ходил? Я была на их конюшне еще на Сухом Лимане, и уже тогда остался тяжелый осадок на душе. Сейчас - вообще караул. И налицо все признаки неадекватности человека. Такое впечатление, что каждый год это состояние усугубляется. Поэтому оценивать ее поступки с точки зрения здравого смысла бесполезно. Вот только доказать это будет сложно...
Это Вы мне!

Оффлайн yanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #292 : Ноябрь 16, 2012, 18:01:06 »
Не только. Это мое мнение о данной теме.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #293 : Ноябрь 16, 2012, 18:14:59 »
Не только. Это мое мнение о данной теме.
Прочитайте всю тему, а не последние несколько страниц.
Мне рассказывать что из себя представляет Ирина не надо.Я и так знаю, много рассказали люди которые ей помогали деньгами последнии лет так 5

Оффлайн Санька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #294 : Ноябрь 16, 2012, 18:16:57 »
Кошмар какой. Сделала перепост у нас на форуме http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=33050 Мы конечно далеко от Одессы но нас читают из разных городов и стран.
Хорошо бы разместить информацию в соц сетях и СМИ.

Оффлайн yanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #295 : Ноябрь 16, 2012, 18:24:52 »
Прочитайте всю тему, а не последние несколько страниц.
Я и прочитала всю тему. Мое сообщение адресовано не лично Вам. Я тоже прекрасно знаю, что она из себя представляет. Правда, давно не общались с ней, но с тех пор , как видно, маразм ее окреп еще больше. Горько от того, что вследствие этого приходится страдать ни в чем не повинным животным.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #296 : Ноябрь 16, 2012, 18:48:33 »
 :cry:

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #297 : Ноябрь 16, 2012, 19:16:48 »
4) Подвешеный на веревках конь не умирает с голода и не ломал ноги. Видно посетители форума хотят сгустить краски дабы придать негативных красок. Этого коня мы с друзьями и Ириной лично спасали от того что он, готовтесь уважаемые , ПЕРЕЖРАЛ и вместо движения лежал в деннике, после чего не мог встать и мучался от коликов в животе. Оказывается в живодерне где ходят стаи голодных собак и едят все, что движется можно пережрать.


как вам такой комментарий к фото, где лошадь висит на лебёдке??? :shocked: :cens:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #298 : Ноябрь 16, 2012, 19:27:27 »
ну, то что конь "пережрал" картину не красит...
мда лошади на фотках не похожи на тех которые нормально питаются.
Комент, реально, еще больше сгустил краски...

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #299 : Ноябрь 16, 2012, 19:32:16 »
этот перл не мой, эт волонтёры быстровой!
после этого поста буду знать, что при коликах лошадь надо не лечить, а подвешивать......