Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #312 : Ноябрь 16, 2012, 22:48:48 »
Да, кстати появляются уже предложения от приближенных лиц о выкупе у нее несчастных. http://forum.od.ua/showthread.php?t=1901&p=33834241&viewfull=1#post33834241


Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #313 : Ноябрь 16, 2012, 22:49:53 »
Да мы ЧУТКИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ. И по пол года после распрекрасной, доброй Иры коней откармливаем, и вет. врачей к ним с ипподрома вызываем...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #314 : Ноябрь 16, 2012, 22:58:54 »
ох,комменты там читать просто не возможно...
не ужели столько невменяемых и слепых людей много?!
а выкупать от туда категорически нельзя никого! так как что будет сделано на выкупленные деньги,никто не узнает...

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #315 : Ноябрь 16, 2012, 22:59:52 »
jasmin, исходя из Вашего поведения можно сделать определенные выводы о психических нарушениях и Вас и владелицы данного "приюта".
Разуйте глаза, снимите розовые очки и включите мозг, как Вам уже советовали это сделать и до меня.
Если у этого прекрасного человека НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ содержать определенное поголовье лошадей - пусть не берется. Купила бы себе одного-двух да и делов-то. А то и сама, по Вашим словам, бедолага недоедает, и животину мордует. Зачем? Мне не понятно. Зачем "спасать" животное, дабы потом оно стояло без нормального кормления и содержания, просто ответьте - зачем?
Это уже не просто работа на благо, это явный выбор с явным осознанием мучения живого существа.
Вы настолько умны и остроумны, и смеете называть всех присутствующих кем угодно, а себя - святыми.
О каком ветвраче идет речь? Имя и фамилию озвучьте, будьте добры. С кузнецом так же. Перечисляйте, чем лечите лошадок.
Если у Вас все так хорошо - выставляйте сюда фото, на которых видно, что ВСЕ - хорошо.
Когда вокруг все дураки - стоит задуматься.
Я ни в коем случае не пытаюсь кого-то унизить, но диагнозы просто сами собой напрашиваются.
Не мучайте животных, подумайте о том, что Вам воздастся, как и всем. А если не Вам - то Вашим потомкам. Так было всегда, к счастью, или сожалению

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #316 : Ноябрь 16, 2012, 23:03:07 »
Цитировать
А интересно. как же возможно ЛЕЧИТЬ лошадь, которая катается от коликов и не лежит смирно. И потом, по моему им долго лежать нельзя. А такие лебедки давно и удачно используются для таких крупных животных.
я плакал... :madgirl: :madgirl: :madgirl:эт п...ц....

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #317 : Ноябрь 16, 2012, 23:05:56 »
Ну хоть Кто- то мне диагноз поставил. Уже хорошо. И я никого не оскорбляю. Просто есть правда, а есть наглая лож . И отчеты на этом форуме конечно же , дорогие конники,Вам никто не собирается делать. С какого это ? Да и я больше не стану писать. Ну не в себе я. ну что уж с этим сделать. Как то буду жить дальше. А за что и кому воздастся . так это жизнь покажет.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #318 : Ноябрь 16, 2012, 23:07:51 »
ну время покажет,кто прав, а кто виноват! побыстрее бы!!! (правда я не думаю,что у когото откроются глаза..эт диагноз видимо не излечим)

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #319 : Ноябрь 16, 2012, 23:08:44 »
А ещё есть розовые очки... И очень хорошо подвешенный язык Быстровой!

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #320 : Ноябрь 16, 2012, 23:09:09 »
Джина, возможно я не правильно выразилась. но это не повод для стеба. Я имела в виду , что одному трудно прокапать .   А по поводу лебедки . смейтесь. Хорошо. если у вас все оборудовано для вет помощи. На этом прекращаю вести бессмысленный диалог.

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #321 : Ноябрь 16, 2012, 23:09:25 »
 Деньги в руки давать нельзя! Обменять на сено.   Хотя.. вы знаете, что-то и в этой идее меня коробит. Не жалко, нет.., а ощущение, что не совсем правильно.. Как думаете?

А ваши отчеты jasmin никому и нафиг не нужны. Идите, читайте отчеты настоящих спасателей и УЧИТЕСЬ!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #322 : Ноябрь 16, 2012, 23:10:19 »
Как говориться: "Ссы в глаза - всё Божья роса!" . 

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #323 : Ноябрь 16, 2012, 23:10:46 »
Прибой, а что только Ирина, по вашему умеет говорить. ? Ну и ладно.((