Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 191070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #504 : Ноябрь 18, 2012, 09:53:46 »
Лично у меня такой возможности нет. Я то В Одессе. И потом, лучше уж лично увидеть . А То вдруг подделка( утрирую)

Ну выложите хоть "подделку" - а мы уж разберемся сообща - подделка или нет :sarcastic: И если Вы уж из Одессы доехать не можете, а призываете меня ехать из Полтавы? :sarcastic: Ну когда к Вам приедет Wilderness с официальным визитом - все равно придется отвечать на неудобные вопросы. "Отморозиться" не получится.
 


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #505 : Ноябрь 18, 2012, 09:55:58 »
Да ну, я думаю, наоборот - на волне всеобщего интереса к данной теме, Быстрова как раз будет счастлива, если лошадей будут кормить за свой счёт волонтёры или ещё кто. Ей должно быть сейчас важно привести их в порядок хоть для фоторепортажей.

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #506 : Ноябрь 18, 2012, 09:56:18 »
Жасмин вы б вместо таго чтоб тут с нами плохими и врунами ! прирекатся поехалиб к коням быстровой и накрмили их напоили и почистили , больше толку  былобы!

Оффлайн Adelaida

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #507 : Ноябрь 18, 2012, 09:58:10 »
jasmin,  опять отмазки. Да сколько можно? "Езжу туда часто, но фотографии только с весны и лета." "Сегодня была там, кормила толстых лошадей яблоками, но не фотографировала, точно зная, что фото будут требовать" "Документы есть, но я их отсканировать не могу, потому что вы не поверите в их существование"
Детский сад, ей Богу. Вам тут предоставляется возможность доказать, что мы все ошибаемся, сделав пару фотографии, датированных, хотя бы, этой неделей. И Всё! Вас перестанут обвинять во лжи, пересмотрят своё мнение, на счет Ирины. Но вместо этого, Вы собственноручно опускаетесь все ниже. Пустые слова, без единого факта да еще и с обвинениями. Вы не отвечаете на четко поставленные вопросы, вернее, просто игнорируете их.
Сколько раз вы уже прощались с нами? Но все равно возвращаетесь с новой порцией лапши. Вы наверно её варить уходите, тут же уже столько порций за зря было опрокинуто.

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #508 : Ноябрь 18, 2012, 10:02:39 »
Wilderness, еще раз для Вас. Приезжайте, посмотрите поговорите, делайте выводы. Отвечаю Вам , так как Вы ко мне обратились.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #509 : Ноябрь 18, 2012, 10:03:36 »
В контакте читала коменты в защите Ирины.Народ дайте мне ссылочку где можно глянуть результаты ее учеников в конкуре и выездке.
Уважаемые борзописцы и всякая подобная камарилья вроде ниже представленной особы,большая просьба - не суйте пожалуйста свое "жало" куда вас не просят и не зовут вообще,если вам не чем конкретно помочь- занимайтесь своими делами и идите своей дорогой. Если вы считаете себя истинными любителями лошадей и животных так упейтесь этим в гордом одиночестве.Лично я Ирину Николаевну знаю давно,знаю с тех времен когда ее делом был заинтересован очень влиятельный человек в городе и области,а теперь ответе сами себе на вопрос куда бы вам засунули ваши писульки тогда.Но вообще речь не о прошлом ,я сам под началом Ирины прошел путь от простого работника до воспитанника школы,от подрезки копыт до выставок и соревнований по конкуру и манежной езде,тогда лошади были в великолепном состоянии ,соответственно никто ничего и не писал,сам не раз мог убедиться в ее профессионализме и знании дела,вы же и десятой доли не знаете того что она.
Сейчас к сожалению эта женщина переживает мягко говоря не самые лучшие времена ,а ваши высказывания о истязании животных и наживы на этом просто смешны,учитывая ,что она сама живет на той же территория с лошадьми.Если вас действительно заботят лошади-пойдите на Приморский бульвар и посмотрите на тех животных,что тягают брички,при мне там упала лошадь,а когда ее начали подымать так из под збруи по выпадали тампоны прикрывавшие раны,хозяйка,которую привезла охрана ТИТАН,начала орать на всех и доказывать,что падения от голода для этой лошади нормальное явление.
А где же ваша солидарность конников,хотя бы по приятельски,если ее нет - так не мешайте!!!!!Не чего конкретно по делу предложить -значит не чего подымать хай и оскорблять человека,радуйтесь ,что сами не в таком положении,не судите и не осуждены будите!

Всем всего самого хорошего и удачи!!!)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #510 : Ноябрь 18, 2012, 10:04:57 »
Wilderness, еще раз для Вас. Приезжайте, посмотрите поговорите, делайте выводы. Отвечаю Вам , так как Вы ко мне обратились.
Смешно уже!
Выводы уже сделаны,переубедите нас.
Неужеле это так трудно.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #511 : Ноябрь 18, 2012, 10:13:39 »
А что такое "подрезка копыт"?  h0.0 Их по какое место подрезают?  h0.0 Сорри за оффтоп.
Это у меня уже истерическое.

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #512 : Ноябрь 18, 2012, 10:16:07 »
Кинг009 вы забыли добавить что влиятельный человек это господин Добрянский который и выставил с сухого лимана вашу благодетильницу

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #513 : Ноябрь 18, 2012, 10:21:11 »
кинг009 и не понятно почему у такого профи как быстрова ! с канного клуба превратилось в приют ?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #514 : Ноябрь 18, 2012, 10:23:22 »
...видимо по самые уши подрезают  h0.0

Личных мотивов не имею ,лично никого из оппонентов не знаю .
Вот  могу во вторник до обеда  приехать с фотиком поснимать  "сытых и ухоженных животных " и "небольшую необустроенность"  - меня пустят и дадут  поснимать всех животных поголовно ?
сильно сомневаюсь ....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #515 : Ноябрь 18, 2012, 10:27:00 »
Кинг009 вы забыли добавить что влиятельный человек это господин Добрянский который и выставил с сухого лимана вашу благодетильницу
Кинг009 вы забыли добавить что влиятельный человек это господин Добрянский который и выставил с сухого лимана вашу благодетильницу
А с чего Вы взяли что именно я это должна сказать.
Рыжанчик Вы чет путаете и не на ту наехали.