Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #828 : Ноябрь 27, 2012, 20:51:43 »
Saxarok, а что, Быстрова первая такая? И не последняя, увы.


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #829 : Ноябрь 27, 2012, 21:28:19 »
Копирую своё сообщение с Фонда Лучик
Может я конечно неимею право сюда влазить,так как не ложила деньги в этот фонд.Но,люди,помогите тому,кто нуждается на данный момент.Дело с Быстровой это очень надолго и лошадям в ближайшее время не помоч!По поводу ещё одной поездки,невижу в ней смысла и мне никто не отвечает,чем приезд Галины поможет.Возвращать ли средства за первый визит конечно же решать Вам.Только наверное тогда нужно было бы всем вернуть, кто занят этим вопросом,так как и бензин нынче не дешовый и катаясь в зад перёд и возя репортёров люди тоже потратили кучу время и денег.Извините если что не так написала.Мнение, не только моё.

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #830 : Ноябрь 27, 2012, 21:38:41 »
еще раз. для тех, кто не понял с соседней темы.

я конкретно сказала, что на средства фонда я не претендую ни в коей мере.
ни за прошлое, ни за запланированное будущее.
я ввязалась в это дело, я его доведу до конца.

успокойтесь.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #831 : Ноябрь 27, 2012, 21:38:55 »
Быстрова конечно же не первая, к сожалению. Но просто столько текста и все в пустую... очень жаль :(

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #832 : Ноябрь 27, 2012, 21:40:54 »
а теперь по теме.
я разговаривала с Евгенией, которая оплачивала множественные расходы конюшни Быстровой, и которая в какой-то мере стала заложницей ситуации. как говорится - Мы в ответе за тех, кого приручаем.
если все сложится, то мы с ней встречаемся и вырабатываем общий план. план вывода всего этого из критического тупика.
думаю - у нас получитсяю

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #833 : Ноябрь 27, 2012, 21:43:27 »
Да все спокойны!Просто почему незьзя ответить,чем может помоч ещё один приезд?Или хотябы, почему мы недолжны знать,чем он может помоч?Встретится с Евгенией можем и мы.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #834 : Ноябрь 27, 2012, 21:45:20 »
Быстрова конечно же не первая, к сожалению. Но просто столько текста и все в пустую... очень жаль :(

просто одни пишут -другие делают.
 а результат быстрым вряд ли будет,но люди действуют в этом направлении ,чего только стоит то,что Быстрова пустила в свой "приют"Кошарову и дала возможность пофотографировать.А одесское телевидение и ТСН там просто так появились???и это фигня???


Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #835 : Ноябрь 27, 2012, 21:53:01 »
Да все спокойны!Просто почему незьзя ответить,чем может помоч ещё один приезд?Или хотябы, почему мы недолжны знать,чем он может помоч?Встретится с Евгенией можем и мы.

встретьтесь. пообщайтесь.
никто ж не мешает.

люди, простите, снимаю шляпу....
я не планирую обогатиться за вас счет))))))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #836 : Ноябрь 27, 2012, 21:56:46 »
вы можете просто пообщаться,а Wilderness знает законы,не один год в коневодстве,знает много людей на высоком уровне и лошадей реально любит,а значит не навредит.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #837 : Ноябрь 27, 2012, 21:57:18 »
Блин,да кто говорит обагатится????
Простой вопрос,пишу его уже не первый раз,Вы что его намерянно не замечаете???
Просто почему незьзя ответить,чем может помоч ещё один приезд?Или хотябы, почему мы недолжны знать,чем он может помоч?

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #838 : Ноябрь 27, 2012, 22:02:15 »
все.
девушки, это не та тема, де мы будем обсуждать значимость приездов, общений и комментариев.
общественность высказала свое мнение, я его приняла.
дальше продолжать финансовый вопрос не считаю нужным.
radeli,, я вам потом отчитаюсь, чем именно мой второй приезд смог помочь в решении проблемы. прогнозировать не берусь, хотя кое-какие наметки уже есть....

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #839 : Ноябрь 27, 2012, 22:05:20 »
Просто почему незьзя ответить,чем может помоч ещё один приезд?

Мне кажется, Галина Кошарова - лицо официальное и ее приезд все-таки был нужен, так как она - человек посторонний, "не местный", ее ни волонтеры, ни Быстрова не смогут обвинить в субъективности оценки.

По поводу финансов - наверное, деньги выделить на проезд стоит - все-таки человек поехал за несколько сотен километров и добился того, чего не добился никто - официального входа в конюшню и возможности сделать фотографии всего - помещений, кормов, животных. Это очень поможет в дальнейшем разрешении проблемы. Еще один визит тоже поможет. Во всяком случае, если Быстрова пустит Галину в конюшню, то Галина, вполне возможно, сможет поднять вопрос о пристройстве лошадей и улучшении их содержания - это плюс. А если не пустит - это тоже плюс и очередной повод для претензий г-же Быстровой.