Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #840 : Ноябрь 27, 2012, 22:10:23 »
А мне уже надоело людей "уговаривать".То кричали,что нужен кто-то со стороны,ибо местных никого не признаёт Быстрова,то теперь ,а зачем было ездить и не надо ещё...капец!
  прогнозирований уже на 50стр,дальше будут только действия.


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #841 : Ноябрь 27, 2012, 22:14:13 »
sasha_kh,спасибо.Непонятно только почему Галина немогла ответить.
Доця,а знаете как нам надоело?Переливание с пустого в порожнее и непонятные действия и секреты.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #842 : Ноябрь 27, 2012, 22:22:16 »
radeli, ну,а представте,что у Wilderness, есть ещё и работа,и никто её не заменит,а человек из жалости влез во всё это.
я думаю,всем не сладко.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #843 : Ноябрь 27, 2012, 22:26:34 »
Не надо ссорится. Все здесь (и не только здесь) хотят помочь лошадям. И поездки туда это тоже действия очень правильные и нужные. Даже те же волонтеры которые принесли хоть одно яблоко и то сделали больше чем я. Просто жалко что нас так много, а мы не можем им помочь.
А что ТСН? Приехали, показали, все. На данный момент жизнь этих лошадей не улучшилась. 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #844 : Ноябрь 27, 2012, 22:32:27 »
придёт время и всё увидите.на этом прощаемся.

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #845 : Ноябрь 27, 2012, 22:38:01 »

А что ТСН? Приехали, показали, все. На данный момент жизнь этих лошадей не улучшилась. 

да, вы правы.
зачем все эти телодвижения. шум и прочее. яблоки - это главное.
телевидение - это так... мелочи...
а то что благодаря всей поднятой шумихе лошадей хотя бы начали кормить - это ведь несуществеео, правда?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #846 : Ноябрь 27, 2012, 23:16:31 »
Есть предложение: может, кто-то из одесситов согласится стать куратором всей этой ситуции? Ну там смотреть, как лошади кормятся, организовать обследование ветеринаром лошадей, ходить по всяким "присутственным местам"...

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #847 : Ноябрь 27, 2012, 23:26:49 »
Саша.так ведь Галина и ездила в Одессу потому,что одесских на конюшню и близко не пускают.
А по поводу повторной поезки,как-то все вдруг забыли,что сторона Быстровой на контакт пошла только с официальным  независимым лицом.И Евгения предложила встречу больше расчитывая на Галину,чем на одесских конников,которые якобы имеют свой интерес.

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #848 : Ноябрь 27, 2012, 23:32:50 »
нет. там много кандидатур.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #849 : Ноябрь 27, 2012, 23:54:06 »
Галина,дело нужно довести до конца.Это ведь прецедент.Если удастся что-то сделать и помочь табуну Быстровой,может и другие задумаются.
Вон в соседней теме тренер доказывает,что заезка годовичка - нормальная практика,"шоб транваев не боялся,и шоб хозяйку не жрал - хлыстом ИЗОБЬЮ"
С этим же надо что-то делать...

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #850 : Ноябрь 28, 2012, 00:13:34 »
Да все спокойны!Просто почему незьзя ответить,чем может помоч ещё один приезд?Или хотябы, почему мы недолжны знать,чем он может помоч?Встретится с Евгенией можем и мы.

я буду очень рада, если вы с ней встретитесь. и еще больее я буду рада, если ваша встеча  будет результативной.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #851 : Ноябрь 28, 2012, 00:21:05 »
Просто почему незьзя ответить,чем может помоч ещё один приезд?Или хотябы, почему мы недолжны знать,чем он может помоч?Встретится с Евгенией можем и мы.
Ну это предложение поступило только после приезда Галины,и не Вам  лично было адресовано,и кто это - мы?
А как Вы считаете нужно выложить полную раскладку действий,или не знаете,что здесь гости бывают?
Или каждому коннику по отчету в личку бросать?
Что-то не понятно,чем вам второй приезд Галины мешает? Или решили по-семейному все уладить?