Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 191062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #900 : Ноябрь 28, 2012, 18:22:08 »
атас получается! женщина не выглядит крайней покатушницей: как по мне, она пытается хоть что-то сделать для этих лошадей! да, у неё нет соответствующих средств, но она пытается..! чего-то же та кобыла на подвязке еще не откинула копыта.....во время сюжета  она стояла, крутилась, с ссадинами, потёртостями, рёбра, но кабысдохлика я там не увидела...
Не откинула копыта - результат лошадиной выносливости, а не каких-то там попыток.
Че, муленка, которого она кормит не показали?


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #901 : Ноябрь 28, 2012, 18:22:38 »
А если бы кабыархитектор построил дом, в него заселились жители, а потом он рухнул как карточный домик - это тоже нормально? Ну он же старался, он же хотел что то сделать...обеспечить несколько семей домом...ну пару стен вышли же все таки ровными.
Это глупо. Покатушница она или нет, но кони живут не в нормальных условиях...может как то еще с газетами попробовать, или снова ТВ. А то это же бред полный...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #902 : Ноябрь 28, 2012, 18:24:01 »
Тоже видела сюжет. Да, ситуация печальная. Человеку трудно что либо доказать, ведь у нее только в этом году дела плохо пошли и т.д.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #903 : Ноябрь 28, 2012, 18:26:14 »
она пытается хоть что-то сделать для этих лошадей! да, у неё нет соответствующих средств, но она пытается..!

что??? что сделать???
держать голодными? в грязи и холоде?
с садинами, пролежнями?
вы реально считаете - это жизнь?

ЛуЛу

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #904 : Ноябрь 28, 2012, 18:32:35 »
Мда!
если Вы по фотографиям не видите ужастную худобу лошадей о чем можно вообще говорить.
И сено не прошлогоднее,а 4-летней давности
вижу! да, лошадь по фотографиям в плохом, очень плохом состоянии, но видео??? там лошадь стоит, не лежит как на фото....
4х летней?????????????? так оно же всё там поцвело!! сори, этот момент где-то недочитала....

что??? что сделать???
держать голодными? в грязи и холоде?
с садинами, пролежнями?
вы реально считаете - это жизнь?
нет, это не нормальная жизнь лошади, но куда лошадям дальше??? "туда"??



Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #905 : Ноябрь 28, 2012, 18:40:15 »
простите мой цинизм, но лучше сразу "туда" мгновенно, чем идти туда же много дней.....

ЛуЛу

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #906 : Ноябрь 28, 2012, 18:50:24 »
простите мой цинизм, но лучше сразу "туда" мгновенно, чем идти туда же много дней.....
простите за мой фанатизм, но судьба одарила жизню этих лошадей, а не противоположным, когда они попали на глаза этой женщине...
имхо опять же

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #907 : Ноябрь 28, 2012, 19:39:01 »
Леди. Л. А. я уже тут писала! про то как Быстрова купила у нас в хозяйстве коня , который умер через 2 месяца от заражения крови ! И УМИРАЛ ОН ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО !!!!изо  холатности Быстровой . Да и кстати на мясо его никто не здавал и не собирался!!!!!! как расказывает всем Быстрова , что спасает коней з бойни!!! Типерь идем дальше , я год назат забирала с эпподрома мерина с больными плечами! а Быстрова грузила в коневоз породистую дорогую лошадь ! которую она выпросила у хозяйки , якобы для больных дитей !!!!!! а потом ходила и расказывала людям что какие спорцмены плохие гробят лошадей а она их спасает ! вы знаете я не пожелаю ни одной лошади такого спасения!111

ЛуЛу

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #908 : Ноябрь 28, 2012, 19:49:58 »
но ведь, Рыжанчик.... :unsure: что, теперь всех, 30 душ - на бойню??.. :(

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #909 : Ноябрь 28, 2012, 20:09:00 »
Я не говорю что лошадей надо здавать на бойню ! я просто говорю что ненадо делать с Быстровой СВЯТУЮ !!!!!! она своими руками уничтожает этих животных! их надо отгородить от этого человека , если её конечно можно назвать человеком после всего этого!!!!!

ЛуЛу

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #910 : Ноябрь 28, 2012, 20:11:53 »
Я не говорю что лошадей надо здавать на бойню ! я просто говорю что ненадо делать с Быстровой СВЯТУЮ !!!!!! она своими руками уничтожает этих животных! их надо отгородить от этого человека , если её конечно можно назвать человеком после всего этого!!!!!
да я не делаю святую из неё... :unsure:
просто по видео сложилось такое мнение..... :(
наверно я слишком наивна... :glare:

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #911 : Ноябрь 28, 2012, 20:15:36 »
Ришать вам верить не верить ! но я знаю быстрову не один год , И ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛОШАДЬМИ !!! ПРОИСХОДИТ НЕ ОДИН ГОД!!!!!!!!!