Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #948 : Ноябрь 30, 2012, 16:33:30 »
 
был.
и даже есть.
я с ней общалась.
весьма конструктивно.
Отлично!
А то уже не знаешь,что и думать..


Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #949 : Ноябрь 30, 2012, 16:35:10 »
почему одесские коники не захотели с ней встретиться - вопрос.
Вот это да!!!
Чем дальше,тем интереснее!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #950 : Ноябрь 30, 2012, 17:14:06 »
почему одесские коники не захотели с ней встретиться - вопрос
Очень интерессно!
Почему!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #951 : Ноябрь 30, 2012, 18:17:04 »
Евгения вполне реальный персонаж, сегодня я с ней виделась, правда, очень недолго. Вполне приятная молодая женщина.

Как всё перекручено  :sarcastic:

В силу перекручивания и искажения информации в секунды, свой пост отсюда удаляю. И никаких дальнейших комментариев больше никто не получит. От меня по крайней мере.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #952 : Ноябрь 30, 2012, 18:18:35 »
sasha_kh, спасибо за картинку :) И за разрядку атмосферы.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #953 : Ноябрь 30, 2012, 18:22:26 »
 Сэйва, спасибо за информацию

Оффлайн Брасика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #954 : Ноябрь 30, 2012, 22:20:51 »
Здравствуйте давно слежу за этой темой,и могу сказать одно что для того чтобы это всё сдвинулось с мёртвой точки Одесситам нужно собирать митинг и вызывать прессу,чтобы потом по телеку показали что там происходит и что власти бездействуют!Надо разразить большой скандал!И еще одно могу посоветоваться с хорошим юристом на счёт того как прижать эту мадам,но я живу не в Одессе и по этом мне нужно как можно больше информации о этой женщине и о приюте(документы,фото,видео) желательно с датами и другую любую инфу!Может быть моя кума согласиться как юрист посодействовать так как многие верхушки Одессы знает!Инфу можете присылать на prodous1987@mail.ru!Чем смогу помогу!

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #955 : Ноябрь 30, 2012, 23:09:36 »
Я не хочу влазить в обсуждение данной темы. Но, разве это единственный такой случай?! Да полно такого! Не надо далеко ходить, на коне заводах такое тоже творится и Вы,сами форумчане знаете об этом,потому что без конца спасаете лошадей от мяса!

Вот например  видео о том,что творится на коне заводе   http://5.ua/newsline/184/0/95156/    я сама лично выступила на защиту животных. Большего я не могу сделать ,потому что,у  них есть "власник" . Ну правда, лёд тронулся.

Как бы печально не звучало,но всех не обогреешь! У нас в стране куча людей голодают и никому они не нужны,а что можно говорить о животных?!  Вот,кто есть в контакте,прочитайте эту историю.  http://vk.com/club46254480
Сейчас мы занимаемся этой проблемой и уже есть результат. Правда, когда я прочла эту историю о бабушке и её собаке, у меня слёзы катились! И такого полно вокруг нас! Печально.
Я очень надеюсь,что и эта ситуация с приютом Одесским тоже разрулится во благо животных)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #956 : Ноябрь 30, 2012, 23:14:03 »
Здравствуйте давно слежу за этой темой,и могу сказать одно что для того чтобы это всё сдвинулось с мёртвой точки Одесситам нужно собирать митинг и вызывать прессу,чтобы потом по телеку показали что там происходит и что власти бездействуют!Надо разразить большой скандал!И еще одно могу посоветоваться с хорошим юристом на счёт того как прижать эту мадам,но я живу не в Одессе и по этом мне нужно как можно больше информации о этой женщине и о приюте(документы,фото,видео) желательно с датами и другую любую инфу!Может быть моя кума согласиться как юрист посодействовать так как многие верхушки Одессы знает!Инфу можете присылать на prodous1987@mail.ru!Чем смогу помогу!


ну чисто дети... ну ей богу....
кума, сват и брат..
и соседка-ветврач....

Оффлайн Брасика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #957 : Декабрь 01, 2012, 17:42:02 »
Лилит я обращалась не к вам,так что попрошу помолчать с тупыми высказываниями!Где вы тут детей увидели?я могу попытаться хоть как-то помочь,а вы только языком чешете!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #958 : Декабрь 01, 2012, 18:06:15 »
Лилит я обращалась не к вам,так что попрошу помолчать с тупыми высказываниями!Где вы тут детей увидели?я могу попытаться хоть как-то помочь,а вы только языком чешете!

ну в таком случае вы бы хоть обращались к конкретному лицу.
и весь форум, коме меня (тупой), тут же бросился собирать для вас данные - документы, видео и фото....

Оффлайн Брасика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #959 : Декабрь 01, 2012, 22:30:14 »
Лилит не в обиду,но я лошадей очень люблю и пытаюсь хоть чем-то помочь,а не просто так пишу потому что мне скучно!а вы сразу дети!