Автор Тема: Можно ли заниматься с лошадками в критические дни??  (Прочитано 14004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.Не стала писать скрыто в названии так как думаю ничего страшного здесь нет!Если что мужчины не читайте h:DD
У меня назрел такой вопрос думаю он многих не опытных юных конниц заинтересуют.Дело в том что мне одни говорят что в эти дни можно подходить к лошадкам,другие говорят нельзя,одни говорят можно но только не к жеребцам,другие можно но только не к кобылам.Где правда, а где лож?? :unsure:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
здесь уже была феерическая тема  по этому вопросу
пробуйте поиск ,почитаете не пожалеете :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
здесь уже была феерическая тема  по этому вопросу
пробуйте поиск ,почитаете не пожалеете :rolf:
спасибо сейчас поищу))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Почитала ту темку и почему то не нашла ничего веселого,думаю тот вопрос писала девушка моего возраста может старше.Просто так как сколько говорят люди то не понятно где правда где нет.Думаю подожду ответов до завтра.Если всем будет так смешно то предупреждаю ничего смешного в этом нет!Только там было именно про жеребца,а мне интересно поведение всех и меринов и кобыл и жеребцов!


Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Если всем будет так смешно то предупреждаю ничего смешного в этом нет!
А, по-моему, очень даже смешно. Вы как-то невнимательно читали существующую тему, раз все же продолжаете настаивать на ответе.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Можно ли заниматься с лошадками в критические дни??
Я, пардон, стесняюсь спросить - чем именно и в чьи именно дни?  :shut:
 :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Dofina, Убила на повал!Предыдущая тема померкла в сравнение с Вашим комментарием! :rolf: :rolf:

Шарик, можно! Например я не особо заморачиваюсь этим-и разницы в поведении лошадей не вижу.)))Жеребцы подруги на меня тоже не реагируют в эти дни...Ну может я им чисто визуально не нравлюсь...Но то такое. :sarcastic:Реакции никакой не было.)))Поведение лошадей не менялось.))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Цитировать
Можно ли заниматься с лошадками в критические дни??
Я, пардон, стесняюсь спросить - чем именно и в чьи именно дни?  :shut:
 :rolf:

Доф,  :rolf: :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
KRASAVA , спасибо что отнеслись с понимаем к моему вопросу значит есть еще люди способные что то понимать.Еще рас спасибо!