Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
уж точно не Близнец (это по своему козерожьему печальному опыту)...
А вот самое что ни на есть точно - Близнец!  :sarcastic:


alhena111

  • Гость
Не, ну а как же мне в стороне от выбора машинки стоять? Мало того, что я такое мероприятие очень полюбляю, а во вторых мне ж на ней пассажиром ездить  :sarcastic:



Ничего подобного! Выбрала, так пассажиром на ней я ездить буду!

О!!! И у меня Близнец! Так что выходит? Близнецы самый лучший мужской знак? :unsure:

Bagrys

  • Гость
Ничего подобного! Выбрала, так пассажиром на ней я ездить буду!
Вот я сейчас перейду на грубости и Таня нас с тобой из дневника выгонит  :glare:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А вот самое что ни на есть точно - Близнец!
Не, ну я тогда точно ниче не понимаю в жизни... Ну почему на меня гороскопы с их вердиктом "Козерог  в длительном союзе  с Близнецом это такое же редкостное явление как айсберг на экваторе" распространяются, а на Вас нет?... Но хоть не 22 числа родился?  Аможет не Близнец он, может в роддоме напутали? )))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Не-не! Я только рада общалкам в моем дневничке. Особенно на такие дущепищательные темы.  :nu_nu:

alhena111

  • Гость
А чё сразу нервничать??? :max:  Я с Таней договорюсь! Мне иногда тоже поддержка нужна. на твои угрозы желательно внимание обращать...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Не, значит из меня дрессировщик никакой, если вам, козерожкам, удалось ужиться с Близнюками и быть счастливыми... Щас закричу как герой из "ПРиключений Электроника": "Ну где же у них кнопка?!"  :madgirl:

alhena111

  • Гость
У меня сестра Козерог, а е1 муж - Близнец (24 мая). Уже 35 лет прожили вместе.

А что там книги пишут про Рыб и Близнецов? (мы с мужем с детского садика... :8):  общаемся) :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
alhena111
Так че, может вернуть сваво Близнюка и начать перевоспитывать?... Или капитулироваться под его условия... Но тогда даже слово "конюшня" будет под строжайшим табу...  :vmad:  Кто смыслит в нумерологии? Насколько антагонистичны даты 11 и 22?  22 - вообще по нумерологии полный ППЦ обозначает.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А что там книги пишут про Рыб и Близнецов?
Не, насчет рыб не знаю. По идее этот знак бесконфликтный. А вот у меня все по канонам. Первый был Водолей. РАзвелись через полтора года. Второй вот близнюк. Тот случай когда брак правильно назвали Браком. А вот нужные мне Тельцы, Девы, Скорпионы мимо проходили...

alhena111

  • Гость
Я своего Близнюка с детского сада воспитываю, а Баса купить удалось только на 24-м году совместной жизни. :8):
Сложные они немного ( :8):)  для общения, но пробовать стОит. Я своим очень довольна!
Но возвращать можно только с условием существования конюшни!

Bagrys

  • Гость
Не, ну я тогда точно ниче не понимаю в жизни... Ну почему на меня гороскопы с их вердиктом "Козерог  в длительном союзе  с Близнецом это такое же редкостное явление как айсберг на экваторе" распространяются, а на Вас нет?... Но хоть не 22 числа родился?  Аможет не Близнец он, может в роддоме напутали? )))
Тань, ну тогда надо, как у Энштейна: "Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает."
А что на экваторе до сих пор нет айсберга?  :unsure: Непорядок... :madgirl: Отвезём  :sarcastic:
Не, не 22, а 25  :sarcastic: