Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Гы,я думала я одна такая-по откручиванию.))))))))  Ан нет,нас много.
Януска, так яка ж їхала, таких і здибала  :sarcastic:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Блин, завидую я вам! Сама хочу быть зубастой и яйкощипательной, но маемо те, що маемо...  :blush: Но ниче, с вами не пропаду!

Вчера этому Эдику (вету)  задаем вопрос: "А вот что скажете по поводу яиц?" Секундная пауза, взгляд под пузо нашего мерина, вопросительный взгляд уже на нас.  :blink: МЫ: "Да не, мы по поводу добавок в рацион..."  :la_la:

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Bagrys

  • Гость

alhena111

  • Гость

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин, завидую я вам! Сама хочу быть зубастой и яйкощипательной, но маемо те, що маемо...  :blush: Но ниче, с вами не пропаду!
Скажем так-не всегда это так классно как кажется.Я вот мечтаю быть тихой и спокойной-мирной,не дают гады,провоцируют.

alhena111

  • Гость
У меня, вродь, многое получается - и спокойствие соблюдать, и в голову настучать. НО! Сила воздействия некоторых тут присутствующих имеет такую эту самую силу, что сопротивляться бесполезно! :sarcastic:
Объясняю. :glare: Собралась я машинку покупать. Наметила, какую. :yes:  Но ближайшая моя подруга (Багрус Витальевна  :bye:)  сказала свое решительное "НЭТ!" и наметила другую модель... :glare: И что вы думаете? :8): У меня вся страница в закладках той модели, что я хотела, а купила  именно ту, что Алла наметила! :madgirl: :sarcastic: При этом, мы эту машину увидели, посмотрели и отдали залог в течение двух часов.
Так что, Вы точно с нами не пропадете!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
alhena111
Не, Багрус лучше послушаться. Она такая, что и несуществующую белую Армаду у шейха из-под носа уведет!  :krut:

alhena111

  • Гость
Не, ну я, конечно, слушаюсь... :hehe: Но тут мы спорили здорово. Верней, я кричала и ногами топала, а она молча на меня смотрела и наблюдала за моими стараниями...  :sarcastic:
Результат вы знаете... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Не, ну а как же мне в стороне от выбора машинки стоять? Мало того, что я такое мероприятие очень полюбляю, а во вторых мне ж на ней пассажиром ездить  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
alhena111
Та да! Можно было и не пырхаться, а сразу капитулировать.  :hehe:
Алла Витальевна, а вот интересно под каким знаком зодиака Ваш супруг? Рискну предположить, что не Водолей и уж точно не Близнец (это по своему козерожьему печальному опыту)...