Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Продолжайте, мадам, продолжайте... Я ужо и предоплату в виде фоток Гремки сделала, такшта ждем-с...Не затягивайте. $:)


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Mikky
Надо было сказать: "Ну вот, на самом интересном месте..."  :tong:  А раз так, то пошла я на обед. А потом уже перейду к основной части повествования.  :crazy:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Итак, я добрая  и расслабленная вернулась из буфета. Продолжаю-сс.
Поночка - это такое клепперное бело-серое кругленькое создание, постоянно дергающее поводом. Надо сказать, что начиная с октября месяца я ни на ком, кроме Тенниса не ездила. А засим малеха стрессовала. Как следствие - медвежья болезнь. За утро желудочные боли на нервной почве просто извели меня. Да и вообще, когда я куда-то еду, я уже прощаюсь с родным домом навеки и прокручиваю в мыслях все ли у меня в хатке в порядке, если не дай Бог че поминки предстоят...  :vmad: Так было и когда я на Ягуаре занималась. Вот натура такая самонакручивательная...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
И что, у вас опять обед? :eating:

KRASAVA

  • Гость
ВаАще тА она на диете...рассказывай давай!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Ну на диете - ненадиете...  :la_la:  Я стараюсь утром есть все, че пожелаю. В обед - половину желаемого. А на ужин уже стараюсь понизкокалорийнее. А так упор на физ. занятия. Возобновила например Бодифлекс по утрам.
Марин, Обед закончился. Начался послеобеденный сон. Шутю. С клиентами надо ж было поработать. В смысле с покупателями.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Нууууууууу?!!!!!!!!!!!!!!!!!  :madgirl:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Че нннууу?!  :tease:
Итак, продолжам-сс.
Ехали мы кавалькадкой в три головы. Изящный Карат, мощная танкообразная Лилька и кругленькая и коренастенькая Поночка. Моя то и дело хотла наехать на хвост Лильке. И вертела мордой от мошек на всем протяжении путешествия. Шли шагом, потом немного порысили по тропинке. И подошли к холму. Кони легко на него вскарабкались. Внизу открылась красота: какой-то большой водоем, пригорки, и все в зелени.



Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Лиля холм с разбегу брала?))  А Поночка? ))  Руки не стерли? Смотрю, на фото вы без перчаток, а барышни рвут повод ого-го, обе...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Они все полурысью - полушагом на холм взошли. Без фанатизма и напряга.   ДА, перчатки мы не захватили .Но Лилька у Лены не особо дергала повод. Вот с Поночкой конечно бяда. Но мозолей и т.п. нет.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вскоре далеко внизу мы узрели зеленое озерцо с живописными камнями в нем. На вопрос Кати: спустимся или нет  - ответ был очевиден: ДАААА!!!
Аккуратный песчаный бережок, коновязь. В воде плескалось несколько  отдыхающих, немедленно переключивших внимание на странных новоприбывших.Вода прям бархатная, теплая и прозрачная. Кони стали как дети топать ножкой по воде, поднимая фонтаны брызг.


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Они все полурысью - полушагом на холм взошли.
:shocked: А меня, значит, на этот самый холм - галопом! На Лиле! Где справедливость?!!! :madgirl: