Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль, та цени! Нет ничего проще, чем сидеть на галопе при подъеме вгору! А че шагом - тьфу!


KRASAVA

  • Гость
Какие у тебя бицепсы классные!

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Красота! Рыжий и правда на Тенниса похож, и проточина сбоку так же смотрится ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
КРАСАВА
Издеваешься, да?  :bita:  То не бицепсы, то хз че, а не женские руки... :glare:

Даша
Да, он н Тенниса и по масти, и по фигурке похож!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, ну давай дальше рассказывай. Че еще было? какие твои вчеПятления?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ну и финальная часть марлезонщины.
Пообсохли, подседлались и выдвинулись к дому. Накануне Катя кагбэ предупредила, что Поночка - это гонщица и провокатор. И с того момента я замкнулась на слове "очкую".  :blink: Ну и сказала, что Карат не очень то высылается в галоп, особенно если всадник в шлепанцах.  :tong: :tong:  Тут выходим через посадочку на выстреженное поле с остатками сена. И предупредила, че галоп неминуем. Вот прям щас! Карат попер с места в карьер (ну как мне, змее очковитой показалось  :sarcastic:). Понке только того и надо было. Она выстрелила подо мной как пуля! Сзади трсившая на Лильке Ленка че то мне закричала. Я не расслышала из-за топота копыт. Но подумала. что Лена не хочет галопиться. Гляжу на мчавшийся впереди круп Карата. И почему-то решаю, что конь понес Катю. Короче нас  всех понесло!  Вот я тогда на шкуре поняла, что чувствует человек, который ведет взбесившийся без тормозов автомобиль, у которого при этом еще и вырывают руль.  :kon1: Я что было сил натягивала повод, отваливалась назад, мчала в хз какой посадке. Наконец стала орать Карату, чтобы перешел в рысь (ну я ж был уверена, что он неуправляем  :rolf:). Катя с удивлением перевелась на меньшую скорость и спросила типа в чем дело, вроде ж полный ажур.  h:DD Какой ажур?! МОя Понка твердо решила обогнать на поворотах Карата и ей все было пофиг.  :madgirl: Такого адреналина я, ездившая последний год исключительно чинно и важно на пенсионере, не помню давненько. Опять галоп, опять я вишу на поводе и думаю, а че будет, когда поле закончится?!  :shocked: Слава Богам, перешли в рысь. И до меня наконец дошли слова Кати, что надо было просто отдать лошади повод, а не загребать как я обычно это делаю на быстрых аллюрах. Ну люблю я чувствовать тормоз, ну че ту поделашьь... Перломила себя, вышла впереди кавалькады, и тронулась рысью. ПОтихоньку отдаю повод, ага таки че-то в этом есть. А ну ка глопчиком как, обгонять то теперь некого? Послала, и мы полетели. Но это был уже другой, контролируемый полет с отданным поводом. Эх, жаль, что дошло так поздно...

KRASAVA

  • Гость
Че енто я издеваюсь?мне нра.)))Я сейчас тоже прокачиваю все мышцы на руках.)
Прикольно пишешь.))))Настроение подняла.))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну шо сказать? Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!  :sarcastic:  Ты же хотела погалопировать на открытой местности.  ;) :hehe:
КРАСАВА, Бурашку у меня видела?

KRASAVA

  • Гость
Видела-охринительный!!!!!!!!!!!
А че с тобой фоток нет?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я стесняюсь не люблю фоткаться. Особенно после тренировки. У меня потом рожа два часа красная, волосы слипшиеся под каской, а сама каска набок съезжает.  :sarcastic:  Короче, красота - страшная сила! Даже чересчур...

KRASAVA

  • Гость
Это глупые комплексы!Фоткайся!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
КРАСАВА
То ты видела мои бицепсы ДО галопа. А вот если посмотришь после него...  :shocked:
Но что характерно. Никакой крепатурки нет после таких выходных! А девчонки меня ох как гоняли в субботу на учебке со стременами и без на предмет научиться сбор делать (правда безрезультатно  :sarcastic:) Че это значит? А то, че форма то физическая еще присутствует.  :yes2: