Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оййй, читаю, и у самой рука ноет. У меня кот Виски застрял в приоткрытом на проветривание окне, а второй кот Пупс решил воспользоваться его беспомощностью и подрать Вискину задницу. И вот, меня дерут два кота сразу: одного я пытаюсь вытащить, а второй нападает снизу. Больно очень! Аж до озноба.  Так что - полное сочувствие от меня.

Дай Бог, чтобы этими ранениями всё и обошлось. Так странно всё выглядит: война идёт, а люди на лавочке видят и обсуждают соседей. Сюрреализм какой-то.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Eli
Та не, то не бабки сидели на лавочке, а парни. После работы присели отдохнуть. И не обсуждали, а просто спросили.  :hehe: Уж больно характер ранений и моя нынешняя манера одеваться соответствовали духу местного времени.  :sarcastic:  Я ношу я сейчас полувоенно-спортивные брюки цвета пустыни с карманАми  на камуфляжном ремешке плюс серая футболка. Добавить еще характерный для местных вояк с блок-постов загар и накачанные на тренировках бицепсы - то картина маслом.  :8):

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мне мой рысёнок при виде ветеринара проку сил руку с двух сторон и ещё вену (, крови ужас было но зашивать не пришлось, в больницу не поехали сами выличились) заливала перекись водорода и водкой ,и мазь у меня была заживляющая на с как то называлась если надо посмотрю)) так что не переживайте всё будет хорошо)) конечно поболит ещё , зато теперь Вы укратительница хищников)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
да   кошачьи покусы и поцарапы плохо заживают.обязательно надо обрабатывать.иначе нагнаивается даже маленькая ранка.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Нашла мазь Солкосерил)  h:hi: Выздоравливайте)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Два месяца пробежало. Рука зажила быстро. Через неделю уже и не вспоминала. За тем истерическим  котом продолжали ухаживать соседи. Говорят, даже контакт с ним нашли. А вот недавно вернулись и хозяева. Хотя в том привокзальном районе ад из пролетающих над домами снарядов не утихает, а наоборот - по нарастающей.  :glare:
Мое лето прошло под аккомпанемент канонад (когда далеких, а когда и нерво-щекотно близких) в городе. Работы особой не было. Так и просидела на лоджии в интернете, в Перекличке по районам на предмет где что взорвалось и куда лучше не высовываться.  Его заполонили человечки всех мастей камуфляжа, которые даже в туалет ходят в калашами, не говоря о магазинах. Город постапокалипсиса: разгар рабочей недели, а на улицах пустота. Машины только из таксеров и "ополченцев". Многие без номеров, перекрашены в хаки или камуфляж. И на аварийках. Носятся по пустым улицам как бешенные, хотя жутких аварий стало в разы больше: повстанцам ПДД не писаны.  :madgirl: Много раз снаряды попадали в водоканал. Из-за чего сидели несколько дней без воды. Картина маслом: идем на площадь Ленина к главному фонтану набирать технической водички и дефилируем чуть ли не с коромыслами мими филармонии.  :hehe:
У Теньки мы с Виткой одни остались. Даша и Лена были вынуждены уехать. Так что стало большой проблемой выкраивать время в редкие дни затишья и ехать на конюшню. Музыка в наушниках стала большой роскошью и безрассудностью - так не услышишь когда на тебя будет лететь снаряд. Но Тенька отличный парень. Фактически не шугается на залпы и дальние взрывы. Слушается повода и никуда не уносит. В субботу вот много раз что-то бахало, наверное из пушки. Недалеко. Сигналки на машинах сработали, а суровый донецкий конь и ухом не повел.  :tong: По-прежнему не любит пастись в одиночку. Ему компанию подавай либо в виде нас, либо в виде других копытных. В противном случае ломится в конюшню, в домик. Или начинает дико орать в бочке, пока не выйдешь к нему. Но главное, что здоров, жизнерадостен. И для нас с Виткой он как психотерапевт, как отдушина в наших суровых буднях.  :max:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ой, забыла выложить свеженькое с Теннисом. Сфоткат ькрайне сложно - он норовит тут же отойти за мной или в левадку.



Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дай Бог ему крепкого, крепкого здоровья, хорошо выглядит!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
 doberman
Юленька, спасибо!  У меня фактически нет времени даже  гулять по дневничкам. А вот вчера к тебе зашла и опечалилась... Жаль твоего коня, ты его выстрадала, и вот...  Ты сильная, держись!... И да хранят боги наших лошадок от пули и снаряда и от лихих людей.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Редко появляешься, пиши, фоткай сокамерников Тенниса, я уверенна там у тебя много интересного.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дорогая  ,добрая,отзывчивая и оптимистичная наша   Rapid Tatочка:-)))))) поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Всех тебе благ и мирного неба над головой! :kon20: :kon19: :kon20:
 Пусть поскорей заканчивается этот кошмар в нашем крае,открывая новые возможности!Здоровья,любви,процветания и чтоб вся семья и любимчики были рядышком в полном порядке   :glad:
Безгранично уважаю тебя как человека.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, спасибо тебе за пожелания! Очень и очень приятно.  h:hi:
 Очень хочу следующий свой ДР (оптимистка да?  :hehe:) встретить  в спокойной мирной обстановке. И чтоб здесь  воцарились порядок и законность. И сгинул фантом 37го года, когда боишься словом с соседями перекинуться и после этого не попасть на ''яму''. Мечтаю, чтобы снова конь стоял на опилках, а не соломе. И не было этих постоянных звуков канонад, как сегодня.  Чета оживились седня бомбо и градо метатели. Давненько такого не слышала. Короче, буду через год вспоминать как страшный сон.