Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ТАТА   с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ....БЕРЕГИ себя и близких.....а остальное КУПИМ :yes: :yes:
п.с.   а чем тебе солома на подстилку не угодила? :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
ТАТА   с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ....БЕРЕГИ себя и близких.....а остальное КУПИМ :yes: :yes:
п.с.   а чем тебе солома на подстилку не угодила? :rolf: :rolf: :rolf:
Её трудно убирать...h:blush на опилках какахи сразу видно. А тут найди, потом разгреби, потом отсортируй плохое от хорошего. :8):

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Таня, с Днем Рожденья!
Пожелать хочу многого, но большиство пожеланий от меня ты знаешь и так.) Поэтому отдельно пожелаю чтобы у тебя открывалось второе, пятое  так далее дыхание, чтобы силы и стойкость не кончались.




Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Тата....все значительные и дорогие лошади стоят на соломе.Моя доця училась в Англии и подрабатывала конюхом.....Мыла хвос коню,который стоит 500 000 фунтов(кстати мылв ФЭЙРИ) так там Только солома....опилки только уц тех,у кого аллергия на солому....Учти-у тебя коня....ПрЫнца....не балуйся.
Так опилки кому удобны?......Коню?или тебе(ехидненькь так)?.....Ему там класссно-есть чем поиграться,в соломе порыться....ему ж хорошо....

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Таня, с днем рождения! Пусть все сбудется, что вы пожелали!
И не думайте, что мы все о вас забыли, это не так.
Нам больно о таких людях как вы, мы переживаем, будьте осторожны и пусть вам повезет!И лично я чем смогу, вам помогу.
Держитесь!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
С днем рожденья. Поскорее мира вам, нам и всем. Здоворья тебе и всем кто тебе дорог.  Пусть задуманное обязательно сбудется.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Что-то руки не настраиваются дальше вести дневник. В голове - раздрай. Мысли кидаются из крайности в крайность: от глухого отчаяния до странного оптимизма и наоборот. Сейчас все стало фиолетовым. Жизнь как бы потеряла краски, стала черно-белым полотном в киношке, на котором мелькают какие-то апокалиптические картинки, переходящие в буффонаду. И всё это как будто не обо мне и не со мной. Я как зритель в серединке партера.  Самое страшное, что нет никаких планов на будущее. День прошел - отлично. Все живы - благодать. Раньше любила выдумывать че-нить новенькое в дизайне и ремонте дачи. Продумывать я любила в этом деле все вплоть до мелочей: какую разделочную доску купить ,чтобы она гармонировала вот с той салфеточкой, и чтоб все вместе сочеталось с оттенком собственно-сшитых занавесок. Цвет каждой мисочки тоже должен был пройти мою ОТК. Обои, штукатурка, отделка откосов, замазывание растворами трещин в стене - все лежало на мне. Родители просто смирились с полетом моей фантазии (временами хулиганско-авангардистской), просто давали мне ваять что хочу. Теперь дачи нет.
Нет банкоматов, платежных терминалов в торговых точках, Киев-Стара, оплаты за коммун. услуги в интернете (в реале надо выстаивать огромные очереди из бабулек и теперь уже и молодежи). Перечислить деньги на материк невозможно тоже. Как впрочем и принять/отправить товары курьерскими службами типа Новой Почты. Аптеки полупустые. Сети Хумана и Ватсонс давно позакрывались. "Ева" стоит как после погромов - пустая. Везде либо закрыты торговые площади и офисы, либо висят таблички "Аренда". Работы нет. Пенсий тоже. Бюджетники сидят на жутком подсосе. Товары в город не поступают.  Дефицит даже наполнитель для кошачьих туалетов. Про субпродукты для живности вообще молчу.
О живности. Теперь у меня нет крыс... Последний, хасик Ширли, покинул меня 16го февраля... Сюрик, мой самый чухательный и трогательный крыс (из отказников) был съеден опухолями и оставил меня 27го января. Пока крыс не завожу. Мой лимит зарубок на сердце после их уходов подошел к концу. К  тому же надо быть готовой покинуть этот бывший город роз и терриконов. Кошка с собакой - в самый раз.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Нелегкая занесла меня за кошачьим кормом в тот магазин, где я полтора года назад наткнулась на Сюрика. Там опять несколько клеток с молодняком и постарше. Плюс принесли еще одного отказника, грызанувшего папика, в микро-переноске. Я пока держусь.  :wall: Короче, взяла над ними шефство. Принесла клетку трехэтажную для молодняка, оснастив ее гамаками и тоннельчиками. А их клетка перешла отказнику. Время от времени приношу им вкусняшки в виде каши, орехов, побегов пшеницы и вареных яиц. Но как же трудно удержаться.........  :madgirl:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
RapidTata, держись. Все будет хорошо. Не может это вечно длиться. Этот ужас обязательно закончится. Не унывай.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Тата, добрый день.
Я давно у Вас в ПЧ и давно в восхищении от Вашей силы духа, силы сердца и силы любви.
Я уже писала Вам, что горжусь, что пусть и виртуально, но знакома с ТАКИМИ жителями Донбасса.
Вы помогаете мне продолжать верить. Продолжать оставаться человеком, хотя очень подмывает перестать им быть и начать без разбору ненавидеть все, что связано с этим регионом.
Я не буду писать Вам, что все будет хорошо в Вашем городе и в нашей стране.
Потому что, возможно, что хорошо уже не будет.
Я просто хочу, чтобы Вы помнили, что если Вы примите решение выехать из Донецка – на мою посильную помощь Вы всегда можете рассчитывать :)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Этот ужас обязательно закончится. Не унывай.
Эта мысль и держит меня на плаву!
Я не буду писать Вам, что все будет хорошо в Вашем городе и в нашей стране.
Потому что, возможно, что хорошо уже не будет.
Будет! И думаю, что в обозримом будущем. Ибо - читаем мою подпись. ;)
Насчет выезда пока держусь до конца мая. А там либо-либо.
А насчет региона. Не все так запущено. Вот на примере моего узкого круга околоконюшенных контактов: четверо патриотов против двух. Причем одна из них не за сепарацию, а просто к РФ тяготеет.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Ох, Татка...
не рви мне душу....
просто надумаешь - приезжай.
ты знаешь - персональный диван для тебя найдется.
так же и животинку персональную выделим. хоть две.
ты приезжай.