Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
как можно не замечать хвост,если оно начинает по тебе бегать,а потом залазит за спину и хвостом по спине так....бррррррр,как неприятно!а мордочки мне их нравятся и согласна,что это очень умные животные,но вот не могу я к ним привыкнуть и принять....


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Не, вы многое теряете от необщения с ними! Слово "крыса" по отношению к определенным типам личностей считаю оскорблением для крысы! :yes: Хотя с другой стороны, вы бережете свое сердце от неминуемых царапок, которе оставляют крысявки на душе после прощания с ними...
ПЫС. Четыре года назад я рассуждала точно также, пока не принесла с конюшни первых двух капюшончиков. И ффостики эти щас целовать готова!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Прервусь на минутку. Пошла отлавливать последнего бежевого гулену. Трое остальных уже вкушают ужин в клетках после квартирного выгула.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Начало интригующее))
А я к крыскам как-то равнодушна оказалась :unsure:  Когда жила в другом городе и снимала квартиру,решили завести крысеныша... Назвали его Роландом. Так мы с ним не сошлись характерами. Он охотился и нападал,в прямом смысле. И вел так только по отношению ко мне  :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Татьянка
Взаимности он значит не чувствовал! Хотя крысы разные попадаются. Я вон из плена выкупила Васька. Его прежние хозява гнобили и содержали кое-как. Ну что, паренек затравленным вырос. Щас других крыс строит, доминантничает. Отыгрывается за тяжелое детство. Поэтому к имени я добавила и характерное отчество - Федорыч. Оно ему очень идет.  :sarcastic:Щас как князек живет в отдельных аппартаментах.

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Взаимности он значит не чувствовал!
Да,да,он чувствовал... Умные создания,не отрицаю  :yes: И при виде меня шерсть дыбом становилась)))))
С ним связаны все равно хорошие воспоминания)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Не, ну как так можно?!!! Завести дневник и не предупредить? А если бы я случайно не увидела его??  :mad: Возмущению нет предела!!! У них теперь новая жизнь началась, а старые знакомые, значит, до свидания?
П.С. Крыса "Федорыч" - это отпад. Заценила :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Марин, ну каюсь, каюсь я... Но собиралась! Правда-правда!  :yes:   Насчет Крысофедорыча я б еще многое написала, например что на его отдельных апартаментах хотела повесить надпись Межигорье, но, во-первых, из соображений цензуры не стала этого делать, а во-вторых, крысюк то парень неплохой по сути, я  его тоже очень люблю.  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Так отож о чем это я? А то попутала форум юахорс и юарэт. Короче, регистрация и кличи о помощи на других ресурсах не принесли вообще никаких реальных откликов. Только вот этот, ставший для меня родным. Начинала тему в диких сомнениях. Ну кто меня здесь знает? Ну появилась хз хто с горы и просит на виртуальных пока для всех старичков баснословные суммы. Что бы подумала я о такой?  - Аферюга! Воть... Но меня всегда поддерживали два девиза в жизни: "дорогу осилит идущий" и "дорога в тысячу шагов начинается с одного единственного шажка". И я этот шажок уже сделала. Насколько я была приятно удивлена и воспряла духом, когда появилось первое сообщение с реальным предложением перевести небольшую сумму на карточку.   Вопрос открытия карточки представлялся мне довольно длительным. Но как же была огорошена, когда вся процедура заняла у меня минут 10 в перерыве на обед.  "Так, процесс пошел! " - подумала Танька и в энтузиазме перевела ту самую первую сумму на лошадиную карту. И еще дня два-три лупилась на нее, одинокую первую циферку.  :(

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Интересно пишете! Я тоже к Вам в ПЧ  :la_la: :)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
VeronikaM... Буду только рада! Авторитеты нам нужны!  ;)
Продолжаю.
А в  это время на конюшне вторая Анатольевна (или первая чё-ли?) начала сбор средств среди своих, окололошадных кругов. К исходу второго дня мне стали поступать странные звонки, типа А-ЭТО-ВЫ-СПАСАЕТЕ-ПРОДАЕТЕ-ЛОШАДЕЙ?  А где их можно посмотреть? А почем? А упитанные? Я грю, мол, на мясо не сдаем!  :vmad: А они мне девочку строят: А че, лошадиное мясо едят?!   Вбивала б гадiв!  Оказывается девчонки с учебной секции обклеили каждый столб в городе. Теперь каждая дворняга знала, что здесь живет такая Анатольевна (причем в двойном экземпляре) и че-то там пытается сделать с лошадьми.    h:DD

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Потом меня стала домогаться и пресса. Мол приедем, сделаем репортаж и спасем всех-всех-всех! Ага! Щазз. Руководство базы и так уже тихо закипало от обрушившегося вала звонков непосредственно на них. Лишняя шумиха прямиком бы отправила коников в опасную лузу. Пришлось ото всех СМИ отбиваться. И челом бить перед руководством конюшни (а я ВФа никогда не видела в такой ярости!), мол, бес попутал, не хотели мы по-плохому, а токмо заради сбору средств во имя спасения развели бучу в инете. Канешна, неудобненько как-то вышло. Но иначе как было заявить миру о проблеме?! Не писать же ,что в некотором уездном городе N должны отправиться на комбинат лошади под кличками, которые не можем сообщить.  Слава Господу, что ВФ человек отходчивый и простил кипешисток.  Конюшня же разделилась на два лагеря: мол лучше кони погибнут быстро и сейчас, чем попозже и в неизвестно каких муках. Не будем говорить  кого, но одну "парламентарию" пришлось срочно вытаскивать из-под словесного огня прям в конюшне.  Были и такие моменты, что я холкой чуяла, что меня могут побить, возможно ногами. Но это я утрирую. Чуйка чей-то перестаралась.  :sarcastic:Короче, накрутила я себя.   :pardon: