Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
какие поваляшки :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Мося такая довольная.И хитринка появилась.))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Bagrus
KRASAVA

Вот именно об этом я и думала полчаса назад. У него появилось ВЫРАЖЕНИЕ морды, причем такое довольное, и немного лукавое. Раньше он был каким-то обезличенным, как многие другие учебные кони. Единственная надпись на "табло" гласила: "Ну хоть че-нить дайте похрумать! Нету? Ну тогда хоть в покое оставьте, ну хоть ненадолго..." Причем вот эта жизнерадостность проявилась в первую же неделю после выкупа. Взгляд До и После - взгляды двух разных существ. А еще он ревнует хозяек к другим. Мама Лена на прошлой неделе поставила его в денник, а сама пошла почухать соседнюю лошадку. Теннис, который до этого изображал обиду на Ленку из-за ее длительного отпуска, вдруг стал возмущаться и колотить копытами в двери, пока она не бросила соперника и не вернулась к Тишке.  :kon24:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
У меня тут еще новости. На прошлой неделе на крысофоруме дали объявление о спасении нескольких крысявок, предназначенных на корм питону в Доме юношества Днепра.  У них там возник переизбыток "корма". Высесили фотки. Один из них копия Бесеньки. Ну, похож так похож. Думаю, найдутся ручки для него со временем. Но тут к вечеру напротив одного полугодовалого ручного крысенка появилась надпись "В мемориал", т.е. его скормили...  :shocked: А всех этих малявок с фоток оказывается держат еще там, в Доме, до следующей кормежки. Тут уж я не выдержала и забронировала двоих. (Ну спасать одного это ж не мой масштаб  :hehe:) Короче, вчера раненько утром по снежным заметам я двинула на ЖД вокзал за своими двумя спасенышами-комбикормиками. Вот щас их и приручаю, парнишки очень пугливы. Так что у меня теперь табунчик о восьми головах и 16 бусинок-глазок.  :dance4:


Bagrys

  • Гость
Вот и ещё две спасенные жизни  :glad:
Танюша, как же приятно такое читать!
Вы молодец!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Bagrus
Сама фшоки!  :hehe: :tong:
А  меня вчера ж постигло "проклятие питона", у которого из-под носа увела комбикорм.    Ездила на конюшню почистить денник и немного выгулять Тишку. Но там такие сугробищи, что особо и не прогуляла его. Спешу в обратный путь, все на лету как всегда. Вижу у денника с зачуханным коником лежит выпавшее яблоко. Мимоходом поднимаю его и резко выпрямляюсь. Раздался страшный "бумммм".  В следующий момент было ощущение, что меня ударили дубиной по виску и макушке. Это я, выпрямляясь, не заметила металлическую палку, на которую вешают седло.   Пощупала котелок на предмет крови, так и не поняла, была она или нет. Болееело все шибко. Благо снега много - приложила к виску. Пошла в переодевалку и посмотрела в зеркало - ужоссс-ужосс. На виске шишара рзмером со спелую вишню. На макушке тоже шишак, по касательной как-то прошло. Малой как увидел меня ,когда в машину садилась ,пришел в ступор и хотел отвезти  в больницу сдать для опытов.  Но как ни странно ни тошноты, ни головной боли не было, хотя мигренями страдаю постоянно. Седня никуда не выходила из дому ибо видок еще тот. Шишка немного уменьшилась ,сменила окраску на фиолетовую в крапинку и сползла в область над глазом.     А завтра так на работу то как?!!!

alhena111

  • Гость
Какие симпатичные спасёныши! У меня такие же были - голубая и двухцветная.

KRASAVA

  • Гость
Вот!Мой муж мне после удара об лошадь головой, :hehe:ну бывает и такое-говорил,что если бы у меня был мозг-было бы сотрясение.))А так просто шишак.))
Крысятки бусяткие сладкие.)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Мысль о невозможности сотрясения ввиду отсутствия объекта потрясения сразу же пришла в мою черепную коробку!  :sarcastic:
Вообще у меня левая часть головешки невезучая. В раннем детском возрасте я была шибко прыгучая. И спикировала лобешником в бетон. Папа рассказывал, что у меня моментально выросла вторая голова. О чем до сих пор свидетельствует вмятина на черепе над левой бровью. Накануне восьмилетия мы с родителями попали в жуткую аварию (никто не верил, глядя на авто, что есть выжившие). Я протаранила тем же левым боком головы стекло и выпала во время очередного кульбита Волги из авто. Она потом кверху колесами крышей упала мне на ногу. Чудом не загорелось топливо, обошлось без традиционного киношного взрыва. В больнице на рентгене увидели вмятину на месте гематомы. С трудом поверили, что это еще из "раннего" детства. Просто тютель-в-тютель попадание.  :8):

KRASAVA

  • Гость
Ни фигасе себе!!!! h0.0 h0.0

Bagrys

  • Гость
Мимоходом поднимаю его и резко выпрямляюсь. Раздался страшный "бумммм".
Капец...
Ой, как я понимаю...  :(, у меня ж голова самое больное и незащищённое место   :hehe: :
Надо в каске ходить  :unsure:

alhena111

  • Гость
Бурная молодость... :8):