Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Ой какие бусинки!!!! :max: :max: :max:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Черненькие есть и деффка и пацан. Я немножко в теме.  :yes:  Через неделю начнутся смотрины и можно будет забирать. 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль, насчет черного котенка Катя опять звонила, очень его хочет поскорее забрать.  :hehe:
Эх, никому не нужна красавица, умница и просто КОШКА с большой буквы Софийка?... В Копылово своих уже хватат? Не?...  :la_la: :blush:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Поскольку на конюшне пока новостей нет, то опять пофлужу на нелошадиные темы.
На этот раз опять на крысиные. Седня в дневничке на крысином форуме появились такие невеселые строки. Стороннему человеку понять таких как мы сложно, для этого просто надо завести крыс... и потерять свое сердце.
  "Сейчас все кроме Майлы живы-здоровы, активны и веселы. Ее утрата была не только для меня тяжелой. В последние дни они действительно ухаживали за ней. Я не верила в рассказы, что когда одна крыса из стаи болеет или уже не может ухаживать за собой – за ней ухаживают другие. Не верила, пока не увидела собственными глазами. Это было так трогательно. Они ее нализывали, намывали, обкладывали своими тушками со всех сторон (грели). Когда она шла кушать свои кашки – не отбирали пищу (крысы! Не отбирали пищу!), а спокойно ждали своей очереди.
У меня был как-то порыв отселить Майлу в другую клетку. Чтобы она вычухивалась в спокойствии, но мне показалось, что там, в одиночестве, ей становится только хуже. А когда я вернула ее – что началось! Как они плясали вокруг нее! Как  жались!
Это была действительно потрясающая крыса. И не только для меня – для всех нас. Когда она умерла, Нао и Южжа дня два не ходили гулять. Сидели в гамаках в обнимку и грустили. Остальные тоже были вялые и невеселые.
Конечно, тяжело их терять. Но та любовь и счастье, что они дарят – окупают всю боль. Крысы удивительные создания. Им отведено так мало времени среди нас. И за это время они привносят столько тепла и света, сколько не поместиться на весы, где другой чашей наполнена боль и грусть.
В память о Майле я нарисовала небольшой арт:

   ..."

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
я все второго пацана хочу, но у меня уже живет один подобранный чахлык был жесть... а теперь Лев-Лев  :sarcastic:
не знаю как он на второго чахдика отреагирует

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Шаня
Да с котятами вроде должны уложиться, было много желающих, лишь бы не отсеялись через неделю.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Надо брать кошку-черепашку. Можно одну из дочек, а можно маму. Черепашки себя никогда в обиду не дадут, построят всех, а все (и люди, и коты) только будут радостно хлопать в ладоши. Это очень контактные и человеколюбивые кошки, а с другими котами и кошками они ладят, но обязательно доминируют. Ну просто считают себя больше людьми чем кошками.  :hehe:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля

В память о Майле я нарисовала небольшой арт:
   ..."
а кто-то говорил, шо у нее таланта нет...
я вот тоже люблю крысок, но после смерти двоих зареклась их заводить, ты с ней и ешь, и спишь, почти 24 часа в сутки вместе, а потом оно через 2 года умирает... мне свои нервы жалко.. наревелась, хватит

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Шаня, та тож не я! У меня руки-крюки. Это ж я с чужого дневника цитировала, и фото тоже!   :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль,  нас на Локо вся собачья стая с бирками в ушах бегает. ПИФовских рук дело?  ;)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Даша, а не знаешь, вышла ли Вечерка с очерком о выставке крыс? Не найдется лишнего экземпляру? ;)

alhena111

  • Гость
Опять как-то грустно стало, когда про крысок прочитала. Скучаю по своим... :(