Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 125267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Petrovich
А как велики по грязи выгребали после ливня?
Обратно мы пошли по так называемому асфальту,(по которому вы на машинах приехали)до совхоза Грузской,а там по гравийке выскочили уже на нормальный асфальт,что около шахты.Приехали чистые.


Wilderness

  • Гость
Приятно еще то, что есть люди, более сдвинутые, чем я (Галь ,в хорошем смысле  ).  Ну кто еще за свой счет поедет хз куда, да в жару, да в свои выходные.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Wilderness
Ладно, пусть таких как мы будет на несколько городов, застроенных исключительно  психушками!  :rolf:

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
А хозяйка как? Она ребрами сильно ударилась
Про хозяйку ни слова не слышала...
хозяйка, вроде ничего, рёбра сломала. терпит, а за кобылу очень переживает.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Anna3637
Аня, спасибо за ответ! Ничего себе - аж до перелома дошло...  :shocked: Не, хорошо, что я не поехала верхом.  h0.0   А за кобылку еще есть опасения? Не перелом же?

Оффлайн jul_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Выздоравливайте обе поскорее!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ань, держите нас в курсе, ладно?  :yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
А кто хозяйка, что за кобыла? Фотки есть?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмотрела фоторепортаж по ссылкам.Интересный, насыщенный выдался поход.
Правда мне пару моментов непонятными показались:
когда парень на сером конечке поводья себе на ноги намотал (ну не знаю, может это так надо...для чего то...)
и когда дяденька в форме казака все время пытается коню рот порвать...вроде ж казак, а так себя ведет(как то сразу казачество упало в моих глазах).Форму надел, шашку сбоку прицепил...а сам....

Оффлайн jul_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
дяденька в форме казака все время пытается коню рот порвать...
Этот дяденька выпил хорошо. Он пытался кобылу на свечку поднять на малюсеньком пятачке, на скользкой траве, сзади - обрыв и машины. Но, слава Богу, кобыла оказалась умнее - не стала этого делать.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Валенсия
Ой, таки да. Когда посомтрела фоторепортаж, то тоже настроение подупало. Не понимаю зачем на худеньких конягах было ехать в поход :blink: А парень не намотал повод. Мне тоже сначала так показалось. У него просто он спрятался за ногой и далее лег под передней лукой седла. А так да, стремноватенько смотрится.  $:)
Про казачество это отдельная тема. Ненавижу казаков на службе у клира. У нас У Покровского храма ходят такие ряженые в лампасах да с гонором, люд строят по линеечке.  :vmad: А уж если вспоминать их поведение на вратах у Святогорской Лавры, когда они проверяют длину юбок и обнаженность тел, то вообще на псих пробивает. :cens:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Про парня- мну не досмотрела :sarcastic:
Точно- он не намотал, просто  сам повод с его цветом слился с оголенной частью ноги парня, и с первого взгляда смотрится, так, что он его обмотал.Как сейчас принято выставлять подобные фото с заглавием "показалось".
Ну а о казаках я вообще молчу.У нас их нет,так что сказать не могу что они из себя представляют.В основном по фото сужу.Потому как сравнить не с кем.Большинство из них просто клоуны ряженые.