Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Вот спасибо вам за коня.))Большое спасибо!выглядит великолепно.))И выражение морды лица,уже такое знающее что он любим.Обожаю когда у лошадей именно такое выражение. :yes:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Кристина, спасибо и Вам тоже! За поддержку тогда, в октябре.  h:hi: 
А сейчас ни одна из нас  - четырех коненянек - не представляет, как это мы раньше без нашего дитятки жили?!  :g_shock:   
Надо видеть его довольную физию, когда две, а то и три мамки вертятся вокруг него одновременно на мойке: одна держит чумбур, другая моет с щеткой под напором воды, третья надраивает мазюкалкой копытки.  :hehe:
И любит же, заразка, свой денник. Седня во второй половине дня вся база была в нашем единоличном распоряжении. Пасем его на травке, спустили с веревки. Он так поглядывает искоса и какбы  тайком за нами, когда отвернемся, чтобы проскользнть в конюшню. Мы же с Леной следим за ним ненавязчиво, типа гав ловим.  Ага, попер на вход в денники. Мы преграждаем путь. Он галопом делает вираж - опять помешали ему войти. Чудо убегает на дальний вход в конюшню. Там ему показалось узко проходить. Узрел оставленную кем-то открытой калитку.  И ломанулся на улицу! Мы за ним. Он от нас грациозной рысью. И не пошел как раньше на родной Локомотив, а порысил в сторону дороги на жилую улицу. При этом так красиво постоял в отменной стойке, задрав гордо хвост в раздумьях красивый он или умный. Решил, что только красивый, и потрусил к дороге. Хорошо, что нам помог прохожий преградить ему путь. Беглец был взят на чумбур и уведен на место постоянной дислокации дальше пастись.  h:DD Доверия больше не было, засим пасся на привязи в сопровождения грузила в виде нас.  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Вот бы его тогда сфотографировать.)))Они паразиты когда в стойке стоят,такие красивые.))
ППС.Мы с тобой уже два раза переходили на ты.)))И ты опять меня на Вы.))ОбИдЮсЯ усЯ.(((

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Кристиночка, соррииииии! Память у мну девичья!  Конечно на "ты"!  :blush:   
ПЫС. Это точно твоя подпись меня сбила з пантылыку.  :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
задрав гордо хвост в раздумьях красивый он или умный
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
я вот с Красавой тоже вечно на ВЫ срываюсь))
есть в ней что-то)))

KRASAVA

  • Гость
Вот наверное нужно собраться и нажра...выпить на брудершафт всем,иWilderness, иRapidTata, А то вечно...
я вот с Красавой тоже вечно на ВЫ срываюсь))
есть в ней что-то)))
Надеюсь это что то не мой возраст? :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
Вот наверное нужно собраться и нажра...выпить на брудершафт всем,иWilderness, иRapidTata, А то вечно...
я вот с Красавой тоже вечно на ВЫ срываюсь))
есть в ней что-то)))
Надеюсь это что то не мой возраст? :sarcastic:


да твой возраст... против моего возраста))) просто несущественен)))
а нажжж...эээ... наговориться - завпросто)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вот наверное нужно собраться и нажра...
Да хорошо бы ай-лю-лю!... Кабы не расстояния...  :glare: ПС. На какой такой возраст намекаешь? А ко мне то тогда как надо обращаться - я ж постаршее вас всех буду.   $:)

Wilderness

  • Гость
я ж постаршее вас всех буду.   

правда, што ль?)))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Галь, пачпорт не обманешь!  :madgirl: Вот если в него не заглядывать (ну и в зеркало тоже), то мироощущение кабудто мне вечные 23.  :tease:

KRASAVA

  • Гость
Нее.Ну Галя на три годочка всего лишь меня обогнала,а ты на скикоко?Это я скромно не спрашиваю сколько тебе лет.))