Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Пусю вчера прооперировали. Операция была ооочень тяжелой. Видавшая виды Алина Александровна (хирург) была в растерянности что же делать дальше. Оказалась ОМЖ, приросшая к прямой кишке. И давшая туда метастазы... Я не представляю какая это должна быть ювелирная работа, но она вырезала часть кишки и снова сшила!  :g_shock:  Ну и повырезала бяку в др. местах. Киевляне кошатники-собачники-крысятники, вы воистину счастливые люди, раз у вас рядом находится такой ветеринар от Бога!  :thank:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Опять я с невеселыми новостями в свой днев прихожу. Ночью не стало Васеньки, моего мальчиша-плохиша-индивидуалиста-барбосика. В последнюю неделю сам не мог есть. Выпаивала всем чем могла со шприца. До вчерашнего дня цеплялся всеми лапками за жизнь, за шприцом аж трусился, все не мог наесться. А вчера поняла, что он сдался, что ему стало невмоготу. Немного смягчила его уход обезболивающим. Теперь он в моей небесной крысостайке о семи головах. Ему легко, не больно, и все части тела опять слушаются.


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Таня, сочувствую. И так тяжело терять.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Не знаю, как люди, но животные точно уходят в Лучший мир!  :yes:
У всех декоративных крысок проблемы с опухолями?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо, Ольчик!
Melody
Не у всех. У Васьки похоже было на застарелый абсцесс .Будь он помоложе, то раньше вскрыла бы шишку. А так не решилась в 3 то года. На наш возраст ему около 120 лет. У остальных шести ушедших опухолей тоже визуальных не было. Этим страдают самочки. ОМЖ - частый спутник. Но это хорошо вырезается обычно. Правда операции стоят от 500, 700 и выше гривень.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Я злая. Злая на всех и вся. Вот точно не Украина, а деревня Гадюкино. Мало того , что страна впевненно катится в анус с кризисом тотальных взаимных  неплатежей, провоцируемым непонятно с какой вредоносной целью созданным Казначейством. Нате вам, получите еще и мерзкие погоды!  :cens:
Работать на Теннисе просто нет никакой возможности. Подковать в ласты разве что или грязеступы.  :madgirl: Который день льют дожди. А седня еще и снег повалил!  h0.0
Лошадко явно истосковалось по работе. А тут выкарабкиваешься под моросящим дождем и выверяешь каждый чавкающий шаг. Временами конь напоминает собранную до отказа пружинку, готовую в любой момент выпулить. Ан нет! Через пару темпов понимает, что кина не будет. И снова шагаем.  :glare:  Манеж, манеж!!! Ползарплаты за манееееж!!!  :mad:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Пробиралась сегодня утром через центр города, пешком от Челюскинцев до Щорса черз площадь. На тротуарах уже мокрая каша, ноги скользят. И конца края этому не видно.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль, ну за чтооооо нам это все?!  :madgirl:
Вот ровно год назад помню такая класснючая погода была до конца октября!
Кстати, седня маленький юбилейчик - я пришла на этот форум аккурат 3го октября. Правда, по нерадостному поводу. Вот спрашиваю себя: кажется что недавно или очень давно это было? Скорее второе. Как целая эпоха сменилась.  :8):  А жизнь поделилась на До и После.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, ну раз на раз не приходится.  У меня все лето была клаустрофобия от закрытого манежа. Как выходные, так дожди. Рассчитывала хоть осенью немного урвать, так за весь сентябрь ни разу снаружи не ездила.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Поставить бы на поле один большой железный зонтик   :max:  А я еще хотела к вам в гости приехать. Боюсь, не доплыву  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оль, Марина!
Очень хочется, чтобы вы в октябре пришли к нам. Ведь годик исполняется нашей истории!  :glad: Устроим маленький праздник. Туда ближе к 20м числам. Угу?  :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, ты сильно рискуешь!  ;)  Я могу напиться и прыгать на Тошике.  :sarcastic: