Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Алла Витальевна, а слабо 19-го в Донецк подъехать?  ;)


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Только тут новая проблемка нарисовалась. В кибитке зимой то холодно... А пользоваться электричеством нам низзя.  :not_i:   Кто может подсказать нищасным женщинам: как подешевле отопить бытовку без электроприборов? Буржуйка? Есть че-нить поменьше? Там площади то всего 2 х 3.5 метра.  Имеется вентиляционное отверстие в тамбуре (это если трбу для выхлопов протянуть).
Ну?????

у нас був газовий камін - до газового балона підключався.
дешево і сердито.

Bagrys

  • Гость
Алла Витальевна, а слабо 19-го в Донецк подъехать?  ;)
у вас там в бытовке холодно  :glare:, а я тепло люблю я дома отопление уже в августе включаю  :unsure:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
а я тепло люблю я дома отопление уже в августе включаю 
У вас до сих пор тепло? Тодi ми йдемо до Вас! (цитата)  :nu_nu: h:DD   С магарычем естессна.  :tong:  Ой, не получится... Виновника торжества то с собой не захватишь...  :glare:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лилит
А оно мало места занимает, вот это газовое? В наш пиндюрик поместится?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А вот интересно, мысль малость диковатая, сырая: а может автокемпинг надыбать бэушный по объявам? Там по идее предусмотрен обогрев? За 3 тыщи вроде когда-то видела предложения.  :blink:
 $:)

Bagrys

  • Гость
а я тепло люблю я дома отопление уже в августе включаю
У вас до сих пор тепло? Тодi ми йдемо до Вас! (цитата)  :nu_nu: h:DD   С магарычем естессна.  :tong:  Ой, не получится... Виновника торжества то с собой не захватишь...  :glare:
О, отличная идея!
Та сколько там до канадской границы?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Не, Теннис обидится, что без него отмечаем...  Не пойметь...  :( :glare: Это ж сколько потом прощения будем вымаливать?...  :kon24:

Bagrys

  • Гость
Не, Теннис обидится, что без него отмечаем...  Не пойметь...  :( :glare: Это ж сколько потом прощения будем вымаливать?...  :kon24:
так я же и говорю, что вместе с Теннисом  :kon4:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Заметьте, никто Вас за язык не тянул!  $:) Так, Ольчик, Мариш, пакуем чемоданы и срочно ищем батманку. С 18го числа по ... ну скажем 30е октября.  :tong:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
ПОсмотрела предложения по автокемперам .Поняла, что погорячилась.  h:blush Цены там далеки от моих смелых предположений...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
У меня есть грелка. Работает на горячей воде.  :ok: Настоящая грелка! А еще можно воду в пластиковые бутылки набрать, взять теплый плед, пару кошек сесть поближе друг к другу. Кому-нибудь налить, чтобы не перебивал разговор стучанием зубами  :cold: ...Ась?