Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Подлецу все к лицу :sarcastic: Я как большой любитель синего цвета в восторге :yes:


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Доброї ночі!
То це у вас сніг такий вже?
Ой, я пасує попонка під рудячкА  :yes:
Як крисючки поживають?
Обожнюю про них читати  :thank:
Один прибацаний політик для піару випустив під час протесту крисок просто на вулицю...
Я його після цього зненавиділа  :bita:
Як уявила що пережили бідні звірятка...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Илонка, как рада тебя видеть в гостях в дневничке!  h:hi:    У нас снега навалило еще больше недели назад. Морозяки стояли минус 14 несколько дней. В своей "гламурной" кибитке замерзали мы нереально.  h0.0    Вот только в среду я быстро нагрелась: взяла лопату в свои моччные лапищи и пропахала борозду в бочке, чтобы хоть как-то поработать с Тенькой. Отработали таки не плохо. Я была мокрая!   :8): 
Пацючки (тьфу-тьфу) все в порядке. Сюрик продолжает занимать отдельные аппартаменты. Выгуливается в одиночестве на диване. Но и достается вкусняшек ему гораздо больше, чем стае. Тут кушаешь, а воно смотрит так жалостно с дивана, мол, сами мы не местные, голодает крыска...  Муж его просто обожает. И это  у  них взаимно. Бежит со всех лап к Сашке и лезет нюхаться и проверять че там хозяин недавно кушал.  :sarcastic:  А еще любит совать мордочку в ладони к нам и замирать ,когда гладим за ушами. Впадает в нирвану.    h:DD
Остальные пасутся в спальне. ПОзавчера сижу на компом и вдруг слыш какую-то возню в темной прихожке. Там никого не должно было быть ибо все на выгуле. Смотрю - а это рыжий Сэнди перебежал из спальни через зал в прихожку и залез в свою клетку. Седня такое же проделал, шельмец.  :hehe:   
Устроил "шоу" кажется Ляшко. Тогда крысы погибли... Нет просто слов...  :cens:
А еще вот в шоке от прочитанного сегодня: 
"история через вторые руки, подробностей не знаю. слабонервным не читать. нашли в парке 3 картонных коробки с крысами. Коробки были плотно замотаны скотчем, без отверстий для воздуха. в парке на земле простояли несколько дней, потом их нашли люди и отнесли в зоопарк. Большинство крыс умерло. Весь почти молодняк и все лысые погибли.
двух девок забрали сразу, остальные 12 у меня на карантине. На карантине они пробудут месяц, после чего выживших отдадут в виварий. Девченки из вивария пообещали на корм их не отдавать, им нужны новые крови. условия там не райские, но альтернативы нет."

Вот щас будут наши с форума лечить бедок, выцарапывать из вивария и искать хорошие ручки...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Веселого вечора, RapidTata!
А я читаю, не забуваю а просто не відписуюся  ;)
Просто ходжу по гостях тепер - у мене ніяких подій немає, про свою політичну діяльність писати не буду, бо не всім цікаво а деякі агресивно сприймають моє місце проживання  :sarcastic:
А ще мене з соціальних мереж почали видаляти.
Аж двоє  :unsure:
Буду чорні труси з горя одягати - бо я траур ношу за фашистами  :hehe:
У нас вАще сніга немає - я вчора ходила в шортах і футболці, у нас кухня окремо - то я літала між будинками.
Шок. Ось така фігова зима.
Чую що мої лижі починають ридати в коморі.
До речі, а ти знаєш що я кандидат в майстри спорту зі слалому?  :laie78:
Майстри почали стайню, та не закінчили - один в лікарню попав, другий захворів на веселу хворобу - запой називається, третього жінка з любаскою застала і косми двом повискубувала  :hehe:
Так що я балдію зараз - Макс приїхав, діти в школі, Назарко вже сам повзає і сам себе веселить.
Коней на бойню у нас не здають, бувають випадки - але дуже рідко...
Я вже задумуюся що треба собі приютити щось маленьке та хорошеньке, типу криски  :yes:
Я їх обожнюю, яке це розумне звірятко!
Мої шушики якісь зверхні, не дуже контактні - до них підлизуватися треба  :(
А шоу з крисами влаштував козел вусатий - Корчинський.
Блін.
Тваринку образила. :unsure:
Ляшко любить тварин - він шикарно обламав хамку Євгенію Власову, котра слинкою на шоу бризкалася коли про безпритульних тварин говорила.
Я з однопартійцями Корчинського зрізалася на якомусь форумі, пригрозили на мене братчиків прислати  :sarcastic: Налякали їжєка голою ср...ю  :sarcastic:
От через таких вар"ятів і не люблять Західну Україну...
Може мені про твої безхатченків об"явки  покидати?
Шкода їх так, слів немає...
Ну що ж це за люди такі паршиві пішли :(



Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Упссс.... Гарного хлопця Ляшко заздря обидела...  :pardon:  Точно, Корчинский.   Про Евгению Власову не в курсе, че она там вякала. Как-то я ее не лю... А у меня новая привязанность музыкальная. С лета подсела на Океан Эльзы. До этого как-то не воспринимала. Потом услышала новую "Стрiляй!" и усё, пропала... А вот вчера глянула как группа выступала на Майдане .Это феерия!!!   h0.0
Когда грят о том, как москаликiв ненавидят на ЗУ, че-то вспоминаю тебя и твои байки из дневничка. И хочется дать почитать боящимся. Для промывки зенок. Скажи, а "Свободу" у вас очень поддерживают?  По слухам не так шобы все. Есть места в их манихфесте, которые таво, не таво...  :glare:
Насчет тех крысиков из коробок. Тут проблема, что виварий их не хочет отдавать. Им нужная свежая кровь для опытов. Так что ломаем моск какими хитростями их оттуда вызволить. Двое-трое пока неизвестно жильцы или скорее нет.  :(  Кого-то прооперируют завтра. ТАк что пока рано кидать объявы. Но будем держать кулачки. Там столько ручных и благодарных среди них...  Вот если б мне встретилась та скотина, что так учинила, то я не сочла бы грехом убийсто этой гомо-сапиенсы.   :vmad:

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Фото RapidTata и Тенниса от нашего фотокора, как обычно коняка-улыбака :rolf:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Дашааа, эта тетка в платке - не яяяяя!!!!  :madgirl: И кого ты улыбакой обозвала?  :bita:

Оффлайн dasha88

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Улыбака - Теннис, вон зубы нараспашку :sarcastic: А фото отличное, по-моему. Во всяком случае в газете будет :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Че, Даш, именно это будет тоже?  :la_la:  Такссс, мне экземпляр, плиз, заныкай!  h:hi:

KRASAVA

  • Гость

Очень красивое фото! :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
КРАСАВА завидует!  :sarcastic:
Где ногавки с мехом?  :madgirl:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Олька, а тебя завидки берут ибо тебя Красава токи критикует!  :tong: h:DD  Ну ниче, вот доживешь до моего почтенного возраста, и тебя похвалят!  :sarcastic:  И вообще, че ты решила, что он не в ногавках с мехом?! Фотограф не захватил наши ножки. А там ногавки из чистейшего мексиканского тушкана!  :yes:
П.С.   Я уж помалкиваю, что мои сапоги, не вошедшие в кадр, с меховыми отворотами.  :rolf: