Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Танюшка, прими хоть и с запозданием, мои поздравления! Пусть у тебя в Новом Году будет все только самое хорошее! Пусть незаметно и легко решаться все проблемы, а новый год подарит только хорошие события во всем! И главное, здоровья тебе и твоим близким!



З.Ы. С 30-го по сегодня была в отъезде и без тырнета почти совсем (полчаса вчера вечером в Макдональде перед поездом не в счет).
З.Ы.Ы. Торжественно обеСЧаю в этом году таки доехать до вас и сделать кружок рыси рыси на Теньке. )))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо, Микуська! С первым теплом и хорошим грунтом - ждем тебя!  h:hi:
Marysa
Увы, про Призрака ничего не слышала. Но если что распрошу при встрече с Локомотивовскими. :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
С первым теплом и хорошим грунтом - ждем тебя!  h:hi:
Ждите, ждите...Обещанного три года ждут.  $:)   :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Большое спасибо,буду очень ждать,когда я там занималась там еще добрую половину конюшни занимали лошади милиции,очень хорошие коняки были,но нам не разрешалось в ту половину даже заходить.Не знаю даже есть там сейчас такое или локомотивововские только стоят?а еще вспомнила пару кличек лошадок в учебке того поколения,вдруг  по ним легче вспомнить будет Призрака.Это Бекас и Бизон.Еще у Призрака была особая примета,когда он шел рысью,это больше походило на пассаж(если я правильный термин применила)такая размашистая рысь с подвисанием и красивым выбрасыванием ног вперед.Такая была только у него.Сорри если что-то не так назвала заранее .Хотя есть у меня какая-то чуйка,что не умер он  своей смертью...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Милицейской конюшни давно там нет. Там ветер  гуляет. По каким-то техническим причинам там запрещено держать лошадей.
Ну а насчет чуйки, то процентов на 95, что она не подводит...  :glare:  Не принято там было (до позапрошлого года по крайней мере) отправлять коней по другому маршруту, кроме мясокомбината...   
Эти клички мне не знакомы. Я ведь активно вернулась на Локо только в 2006м году. Моя тренер не намного раньше.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мля...какая же ж...а везде...еще тогда когда я ходила на  Локомотив, лошади выживали наверное благодаря детским абонентам за которые платили пусть смешные ,но деньги и гостинцам детей,которые приходили на базу с карманами полными сухарей и морковки.Тренерский состав наверное вообще жил на голом энтузиазме.И это ж типа школа олимпийского резерва!Я думала что хоть сейчас там какой-то подъем ,а оказывается  опа несусветная...Тут как никогда пододит ваша цитата про нашу страну и государство...+1000

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Marysa
Увы, Вы просто не знали, но так было всегда в любой СДЮШОР. От детей конечно скрывали тогда, как скрывают и от нынешних. Такова жизнь... Не предусмотрено пенсии для отслуживших свой срок лошадей...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 h:cry как хорошо что сейчас появилось много частников содержащих лошадей дома,приватных конюшен,баз,дворов,которые могут взять тебя на постой если нет условий содержать дома,магазинов со всякой конной атрибутикой!а это значит что теперь можно вот таких лошадей спасать,как вы спасли Тенниса  или Таня Эльфа:-)вы умочки!!!! Плюс огромный  в таких форумах,всегда куча нужной инфы.я вот тоже морально готовлю мужа к  строительству ма-а-аленькой конюшни у нас на участке,чтоб выкупить какую-то трудяжку или жеребенка с мяска...так вот каждому бы по лошадке и бойня без работы;-) :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
С Рождеством Христовым Вас кстати :-)и всех благ!!!!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Marysa
Спасибо!  h:hi:  Когда надумаете строить конюшню - маякните! Люблю приложить свои очумелые ручки (особенно ,если креатиффа не боитесь  ;)).
Есть еще один архи весомый фактор, почему сейчас появилась возможность "вытаскивать" многих лошадей. Это могущество интернета. Ну кто бы во Львове, например, знал, что ищут ручки на коня  скажем из Луганска, и что надо помочь деньгами (которые кстати можно перевести фактически мгновенно по Приват24, не поднимая пятой точки со стула).  h:wink

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Блин, на душе такой депрессняк... Все вместе слилось в один удручающий клубок: внезапная гибель от опухоли ГМ рыжего крысика Сэнди 23го декабря, неприятности в личной жизни с туманной необходимостью искать новое место работы. Плюс мрачнейшая погода на дворе. Снег увидели в середине декабря, и все - кина не будет.  :glare: Одни сплошные грязи. Деревня Гадюкино. Ощущения праздника нет и в помине. Поля для работы с конем нет, категорически нет...  Хорошо, что трактором растянули навозную кучу. Теперь есть навозный плацик. Деньги, которые заломил сосед- владелец манежа, просто не укладываются в голову и в кошелек.  :madgirl: Засим решила раструсить наеденные новогодние калории посредством граблей.  h:D Спасение утопающих дело рук самих утопающих. И кроме нас никого не волнует состояние разворошенной кучи навоза. Пришлось из этой бугристой и кое-как наваленной трактором массы рыхлить нечто удобоваримое для конских ног. А заодно и расширить этот плацик, подальше растащив кучки по периметру. К сожалению моих усилий хватило на пару дней, ибо там гоняют на корде лошадей все, кому не лень. Лень только выграбливать за собой.  :glare: Ну да ладно, я не гордый филолог. Зато бицепсы разовью.  :sarcastic: