Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1263272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даа!! Прогулка была просто сказочной!!! Все зеленое красивое, по-настоящему весеннее!!!
Дима (парень Светы), настоящий мужчина!! Только настоящий мужчина мог так героически ездить на велосипеде по полям, холмам и бездорожью, где единственным обозначением дороги были тропинки протоптанные коровами, да еще и терпеть наши  - "А вот здесь нас вдвоем...", "а здесь и по-очереди вдвоем, и портретные ", "Присядь, фотографируй нас с низу!"
Когда ехали со Светой домой, решили прокатиться галопчиком, так как Триада не смотря на свою глубокую беременность так и пыталась ускориться!! На галоп просто таки напрашивалась!! И вот, значит едем!! Мы с Тайландом впереди, я обернулась проконтролировать процесс - Света отлично сидит на Триаде, которая спокойно и в удовольствие галопирует!!! Повернулась прямо, и слышу - "Вика стой!", Я естественно в процессе торможения уже смотрю назад... Но вижу, что все в порядке... Вот сидит ребенок отлично, равновесие не теряет, контроль не теряет, чего спрашивается не ездить галопом не думая - "А вдруг, Триаде захочется куда-то убежать..."

Начав рассказ с прогулки мы пропустили солидный пласт информации и фотоотчета!
 Неделю назад в Николаеве проходили соревнования на которых мы естественно побывали! На базе наконец-то встретились с Олей, Дашей, Мариной и Лизой!!! Атмосфера была волшебной!!! Особенно для меня - Изо дня в день видеть только своих лошадей, а с лошадниками общаться только по телефону... Конечно как бы не хотелось, но не могу похвастаться уровнем проведения соревнований... Спасало приятная компания! Как раз в это время на базу приехали Таня и ее подруга Наташа с несравненной Коко Шанель и очаровательной Беатрис, мы отлично провели время насладившись фотосессией соревнований и приятным общением с девченками! После завершения парада закрытия, мы пошли пасти Дашину Бусю, Кобыль с удовольствием покатала деток (Лиза моя подруга, у нее две очаровательные девчушки), за тем нам с Дашей вот обязательно нужно было покататься на недоуздке и без седла... Дааа, ну и написала... :rolf:  Короче, вот фотоотчет!!!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дети))





Я веду Бусю с Вероникой

Лиза с детьми


Даша с Бусей



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я на Бусе  :glad:




Наш галоп  :ok: Буся просто прелесть  :yes: галоп сплошное наслаждение и расслабление!!!  :love:



Соревнования







Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Смотрю на фоты и не перестаю удивляться своей лошади h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Совершенство не имеет границ  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Проезжаем под мостом




Наш любимый мостик


Света на Триаде


Вчетвером))






Под мостиком






Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Триада опять жеребая? :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даа, мы снова ждём пополнения  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Под деревом





Наш герой дня











Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля




Наши горы))



Навстречу друг другу!

"Вернись, я всё прощу!"

Несмотря на весенний токсикоз, Тайланд был умничкой (и успешно продо
лжает им быть :) ) Он так соскучился по прогулкам, что ему было абсолютно всё-равно куда он идёт и какая рядом трава, лишь бы вперёд и побыстрее.  :kon12:



Настоящая любовь - это когда вы смотрите не друг на друга, а в одну сторону...


Заехали мы достаточно далеко, но как оказалось это того стоило. Это прекрасное поле было как-раз в конце намеченного нами пути.


Романтика

Любимый мой  :love:

Мечтательная Триада

Кружим по полю, наслаждаясь зрелищем



Общее фото.
P.S. как обычно - в самый нужный момент самое ненужное выражение лица..

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Фотки в рапсе - это просто красота и мечта!))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля