Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1263178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #132 : Январь 16, 2009, 23:07:57 »
А это я пыталась сделать нашу общую фотосессию, ну не так как хотелось... нно, хотелось очень :tong:












Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #133 : Январь 16, 2009, 23:18:18 »


Решила я и других своих питомцев завпечатлить и показать! Ет мой котенок - Рыжий, очень смелый, постоянно крутится со мной возле лошадей! Совершенно их не боится! Часто с манюней общается :yes:







Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #134 : Январь 16, 2009, 23:22:42 »
Рыжий и с Триадой в шоколаде ;)







Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #135 : Январь 16, 2009, 23:44:26 »
Это остальные мои ленивцы (мама и доця), Соня (сверху) и Маня! Кнопа кде-то спряталась и спит :sarcastic:
Даже во воремя ремонта находят куда притулиться и по спать!!


А это наша охрана Кирочка :yes:


Кирюша с Рыжим тож общаются

Так, другой мой пес-барбос (Рекс - двортеръер!) где-то бегал, и не попал в сюда :hehe:
Есть у меня еще нутрии! Ет один из них (когда холодно, они стараются по минимуму вылазить из своих норок)


И есть карликовые курочки :yes: В объектив попали только самые смелые :sarcastic:

Петушок (маленький, а зараза такой горлопанистый :glare:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #136 : Январь 16, 2009, 23:54:48 »
У меня еще есть мноко красивых голубей!(летать я не умею, по этому рассказываю :sarcastic:) Целая коллекция белых спортивных - это папино хобби!
А теперь самое главное - мне пошили вальтрапы и бинты :glad: :glad: :glad:



Пыталась сфотографировать в конюшне...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #137 : Январь 17, 2009, 00:13:34 »
Попытка заснять как Тайланд бесится... Лучшее что удалось
http://www.youtube.com/watch?v=iOJsa-zZFvE
Вот так они паслись сбежав из дома :sarcastic:
Правда Тайланд здорово напугал меня, что он храмает, а на самом деле нацеплял болота с гравием в копыто!! Ну хоть не повредил :unsure:
http://www.youtube.com/watch?v=F9l-EP2ieMw
Манюня с Рыжим :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=mcNFTMRx1Lk

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #138 : Январь 17, 2009, 02:35:32 »
Блин! Не спится мне почему-то... Выяснила вчера что таки Триада жеребная, и радостно и грустно. Ведь 4го не потяну точно! А так безумно привязываюсь к лошадям! Особенно к собственноручно вырощенным, и какие бы не были хорошие люди, всеравно кажется, что ни кто больше чем я, не будет их любить! Пыталась как-то менять себя, но до сих пор мучает совесть за Толу (Рус.тяж - мама Триады и Тайланда), ведь знала, что ни с кем она общий язык не найдет, ни кто не будет таким терпеливым как я,и и не станет ей в душу заглядывать, и доказывать свою любовь на протяжении года. И выхода тогда другого не было :cry: Так больно на душе, кто б знал... И снится она мне порой - вроде сбегает и бежит ко мне, с такой тоской в глазах, просто разрывает из нутри... И такое чувство, что вот должны ее дети быть у меня! Вроде взрослый адекватный человек, а ничего поделать с собой не могу. Весь смысл жизни - лошади. Как же приятно, что каждый из твоих любимцев родился у тебя на глазах! Ты его ростил, лелеял, воспитывал, заезжал, обучал. Вот Тайланду уже 8.5 лет, а вроде совсем не давно бегал жеребенком, а уже какой суръезный мужчина! И дети свои есть :yes: Это лошадь которую я люблю больше жизни... Конь одного хозяина, в нем я всегда и везде уверена, и знаю что он никогда не придаст, никого за всадника и за хозяина не признает! Хоть конечно у нас с ним и не покладистые характеры, но мы это решам ;) А Триада, это огромная, чистая, тонкая и чувствительная душа, соприкасаясь с которой хочется просто в ней утонуть, раствориться... Тиара-Злата подарок свыше :yes: Этот ребенок умеет доверять человеку больше чем сибе, и как искренне она любит, и выражает это!
С одной стороны это так прекрасно, а с другой так страшно...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #139 : Январь 17, 2009, 08:13:08 »
Господи, как Триадка на Толу похожа... а какая красавица стала!!! эх... Вичка, удивительно красивые фотографии. И у Тебя ОЧЕНЬ красивые лошади. Выложи фотку круглопопы крупным планом в дневник "Долины диких яблонь" - там хозяйка дневника - нач.клуба любителей круглых яблочных поп)) видела много фоток, но ТАКОЙ - не видела ещё)) а мы все будем смотреть и равняться на вас :hehe:
Маленькая - смышлённая такая, правда внешне - в папку)) от Твоего дневника веет особым теплом...

А насчёт четвёртого - Вик, дай ему сначала родиться. А там уже и решать будешь. Всё равно до того момента ничего не решишь, только нервы себе подпортишь. У Тебя их трое. А помнишь, как пару лет назад Ты говорила, что вторую надо продать, так как можешь потянуть только одного? Будет четвёртый - будет и решение) даст Бог, потянешь))

да! только Тайланду, наверное, лучше хотелку в узелок завязать. А то он скоро ведь может глаз и на вторую положить... Тогда Тебе явно придётся расширять лошадиную жилплощадь за счёт своей собственной  :sarcastic: :hehe:

Вальтрапы классно смотрятся!!! особенно бежевый - он почему-то смотрится больше и более прямоугольным :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #140 : Январь 18, 2009, 21:10:03 »
Оль, спасибо большое за понимание и поддержку!
И за комплименты :blush: :blush: Нам очень приятно :yes:

Знаешь, как-то не очень удобно лезть в чужой дневник со своими фотками :unsure:

Даа, Тайланда скоро прийдется изолировать. Он у меня похотливый :() :() :() а то если он еще и на родную дочь начнет засматриваться, то я его без ножа кастрирую :zlo:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #141 : Январь 18, 2009, 21:26:21 »
Сегодня приезжала моя подруга Лиза, и мы выводили все семейство на прогулку в поле! Правда Тайланд и Тиара прогуливали себя сами, а Триада была подседлана и наряжена в новенький вальтрапчик, и бинтики. А ещеее Лиза привезла нам свою уздечку (из Израиля), и мы тош ее натянули!! Было классно :glad: :glad: :glad: Да еще и снежок ночью землю притрусил (правда всего лишь притрусил, но и тому рады :unsure:). Тайланд все время сходил с ума ганяясь за малой словно жеребенок!! Малая конечно показала все на что способна :sarcastic: Хвост до ушей задирала, и воображала самого великолепного скакуна :rolf: :rolf: Триада на была какой-то странной, с тормозами совсем не хотела дружить! Тормозили нейтральной :8): Нафоткались мы от души! А под конец меня еще и обслюнявили, а точнее сказать почти в глаз плюнули :glare: Увалилась я на снег звездочкой, головой к голове жующей снег Триады! Ну, хотела ексклюзивное фото! Пару раз щелкнули, чет ни то... Давай еще! Ну давай... Ну расстелилась я, так поближе, а Триада в этот момент нажевавшись снега, который ей наверное не понравился резко поднимает голову, и начинает очень живинько выплевывать 10раз пережеваный! В СЛЮНЯХ :bad: снег, и пряяям мне в глаз!! В процессе моего подскакивания, эта масса начала растекаться... Подруга аш села от смеха... не это было ржание :rolf: :rolf: :rolf: Мдас! Впечатлений море...
Ща буду выкладывать фото и видео :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #142 : Январь 18, 2009, 21:40:52 »
Утреннее фото манюни, снег ей пришелся по вкусу! И как я поняла ей оочень понравился снежок :yes: А когда снег идет, она ни в какую не хочет в конюшню заходить! Выйдет на середину двора или улицы, и стоит с умным, задумчивым видом размышляет! Чудачка :)





А теперь фотосессия Тайланда:
Че нада?

Наша скромная попка :bye:

Ну че еще?



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #143 : Январь 18, 2009, 21:51:11 »

Время от времени Тайланд ганялся за малой, а та убегая бегала вокруг мамки :8): :8): Чуть беднягу с ног не збили!!




Потом просто бегал за горизонт и обратно :yes:



Эта фотка мне особо нравится!