Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1264742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1416 : Август 11, 2010, 21:25:52 »
Как же хорошо когда лошади всегда рядом!!
Вот вышла только что подкинуть сена на ночь, все на месте, а Таити с папой стоит (Тайланд летом в леваде привязан), и такая идилия... :love: Манюнь вся горда собой, самостоятельная!! Все в конюшне, а она с паапочкой!! И главное так его копирует - та же поза, тоже выражение моси h:DD И почему жеребята так пап любят... даже в поле Тимида с Таити всегда пасутся рядом с Тайландом!!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1417 : Август 12, 2010, 08:04:17 »
Цитировать
И почему жеребята так пап любят...
Как же не понять то?
Если папа,...человек - мужчинка да хоть жеребец  :hehe: настоящий МУЖИК!!! так возле него всегда безопасней  :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1418 : Август 12, 2010, 11:27:13 »
А за маму то обидно... :unsure:
Я правда, если че, то тоже к Тайланду бегу - защитник, в обиду ни кому не даст!!  h:yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1419 : Август 12, 2010, 12:27:27 »
Красавец тяжик. У меня мерин все время присматривает за жеребенком, и без него не хочет никуда идти. А жеребуся, как на зло, трется возле жеребца, че-то он ей больше нравится. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1420 : Август 13, 2010, 19:04:09 »
Девушка подростает!! ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1421 : Август 13, 2010, 19:19:27 »
Не лалеко от меня живет девочка (Вика) лет 12, очень любит лошадок)) Поначалу просто приходила погладить и покормить, затем ее мама пришла узнать стоимость занятий, ну так как соседи и я вижу, что ребенок действительно тянется к лошадям, предложила ей приходить чистить Триаду и жеребенка, а я за это ее катать буду! Девченка молодец!! На корде ее тренеровала - схватывает все налету)) И даже сама начала ездить, хотя Триада и спокойная но "поесть" никто не отменял... :sarcastic: Опускает голову и ест!! Понимает засранка хитрюга, что у Вики сил не хватает поднять ей голову и пользуется :yes: Но ничего, справляется потихоньку!! А сколько же счастья в глазах когда я разрешаю попасти Триаду :love: Приятнооо!! :yes:
А сегодня она ездила первый раз на недоуздке, и самое интересное, что сразу поняла как управлять!!
А вчера когда мы вместе пошли забирать кобыл и они увидев меня начали ржать и идти на встречу, она сказала - " если к лошади добром, то она добром и отвечает, да?"
Я так подумала после... Вот так и закладывается фундаментальная основа отношения человека к животному... И на душе стало как-то тепло))

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1422 : Август 14, 2010, 11:48:10 »
 :)
(прости, я просто не знаю что сказать..история вызывает улыбку.. :) :ok:)
Это прекрасно)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1423 : Август 14, 2010, 12:41:19 »
Это здорово,когда такое чувство и отношение к животному рождается в душе человечка!Ведь для многих людей лошадь-это то,что ест траву и катает людей :hehe:А когда ты можешь поделится чудом общения с нашими любимцами и человек понимает,какие они разные и интересные личности-это так приятно!Надеюсь твоя маленькая тёзка станет тебе помошницей и подругой :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1424 : Август 14, 2010, 18:47:16 »
Вот Ксюшка, ты описала то, что я думала!! :yes:
Надеюсь все так и будет! h:yes:

Сегодня приезжала ко мне Катерина, мы гуляли по полю - малая начала выдавать шедевры!!  :tease: :crazy: С гордо поднятым хвостом неслась во весь опор к Тайланду, на котором я неслась прочь, а то этот дьяволенок милый ребенок пытался обойти спереди... А знаете чем это грозит??  вот чем :end: Тайланд начинает подыгрывать, особенно на галопе - делает шикарный прыжок вверх и вперед, а приземляется на жеребенка.... Ну Слава богу все обошлось, и мы сбежали, правда Таити немного поатаковала Катю с Триадой :unsure:
Потом отыскала я место своих тренеровок (при царе Горохе еще :sarcastic:) И мы с Тайландом попрыгали!! :glad: :glad: Конечно тяжеловато вот так с непривычки, да еще и "баръеры" на въезде в яму и на выезде, т.е. прыгать нужно через препятствие вниз. а потом вверх. Когда трава по пояс, то не видно "баръера вниз", только почти при самом подъезде :glare: а экстрима то сколько :kon4:
А Тайланд все рвался прыгать со скорости :8): Катя это дело завпечатлила :yes: А потом я ее нафотала, так, что посмотреть будет что!!! Там 2 фотки с таким красивым прыжком!!! Просто обалдеть))) h:yes:
Катя с понедельника надеюсь выложит фотки!! :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1425 : Август 15, 2010, 00:42:08 »
Буду очень очень ждать-меня всегда так радуют ваши фотки! :yes:
И вообще,классно,что ты,наконец,живёшь полноценной интернетной жизнью!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1426 : Август 15, 2010, 07:38:47 »
Пасиба))) h:hi:
так ждала интеренета, у меня историй тьма тьмущая!! :yes:
А в такую жару даже лень писать... :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Когда же кончится лето??
« Ответ #1427 : Август 15, 2010, 10:10:07 »
писать лень, а вот фоточки выставлю!!!
Весной были мы со Светой в гостях у Даши и Бастилики (Буси)
Вот мы какие))

Дашка мне чето там объясняет, а я Свете улыбаюсь :tong:

Моя любимая фотка!!

Типа стараемся :yes:
И  откуда у меня эта привычка голову опускать... Наверное потому, что некому подзатыльников надавать смотреть за мной :glare:

Попочка)))

Даша села показать как надо!!

Галоп)) Уговариваю Бус не лететь :kon14:

Бусинка, что такое?
- угу, а обещали галооп.. Вот и веть после этого людям...

Обещали, будет!!! h:yes:

Буся хотела мне показать Галоп, но мне как то стремнова-то было после моих полей... Едиш по этому конкурному полю шагом - такое большое!! А поднимаешся в галоп, да еще и на Бастилике, и оно уже состоит из одних поворотов... h0.0