Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1255469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мда...цены конечно... :madgirl:
Ксюша, обидно, что у нас это все растет!! И как обычно через наш порт и уходит, а нам везут фиг знает откуда :(


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Зная, как это все трудно выростить, оно и не странно что все так дорого, а ведь можно было бы все дешевле выращивать, если бы это делалось с умом.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Да не говорите. :8):
У меня в этом году не получилось взять большое количество зерна. :cry:Обычно беру на год.А теперь каждую неделю по фактически двойной цене. :( У меня их 8 голов.И когда покупаешь корма, как я сейчас.Это ощутимо по финансам. :8):
Не че не поделаешь.Значит все они мне, стали в двойне дорогими. h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот то же самое - взяла только часть ячменя, отрубей и макухи - хватит до начала весны, а дальше я снимаю всех с концентратов до лета (пока трава сухой не становится), а там уже как-то перебьемся пару месяцев до урожая...
А вот с овсом и кукурузой... Каждый месяц приходится покупать :(
Я в прошлом году говорила, что 5 коней мне много, а цены были более чем в половину меньше :sarcastic: Выходит, что я типа 10 держу h:DD
Rada а у вас 16 h0.0
Unikka , ценообразование у нас работает автономно от тех людей которые занимаются с/х...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А вот и фоточки с нашей поездки с Ксюшкой!! :glad:
Сначала Ксюша села на Тайланда - опробовать седло! Походили они в леваде, Тайланд подобрел конечно - убивал меня только глазами :sarcastic:
Вот красавцы наши!!

Оба смотрят на меня))

Начинает показывать недовольство, но все таки сдается двум нахалкам :sarcastic:

Здесь и комментировать не нужно, и так видно все его мысли))

Фот Ксюши с Триады)) наши степи!!


А вот и мы h:wink

Остальные позже, а то нужно убегать :bye:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Продолжаем))
Вот такие у нас красивые кусты боярышника!


Ксюша с Триадой стартуют!

Галоп вокруг нас :kon12:



Важно шагают!


Ксюша нас с Тайландом снимала - галопируем))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мы с Тайландом

А потом мы заехали в абалденное поле!!!
Не могу налюбоваться - столько искренней радости!!! :glad:
п.с. триада диванчик))




И мы с Тайлашей покрасовались в золотом осеннем поле))


И наконец то моя любимая взлетная полоса!!! :kon1:

Тут мы сделали привал, попустили подпруги, и дали коням попастись, а сами подурачились :sarcastic:
Ксюша))
Кому пожевать, а кому поваляться))

Я)) Триада в шоке :sarcastic:

Как же коня не помучить :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Земля родная!!!

И отправились мы домой через поля родные!


И посадки крутые и колючие :8): Жаль тут не видно крутых спусков и подъемов!

Вид сзади

Под нашим прицелом))

Понравилось мне это деревце, и Тайланду тоже... :hehe: ну как же не помочь любимому коню))

Разочек таки мы сфоткались без веток во рту :sarcastic:

Ну и я же не я буду, если чего-нибудь не придумаю экстримальненького :tease:


Шейка моя любименькая!! Мы ее сейчас откармливаем :yes:

Ага, забыла! Вот такое мы нашли в этой высокой, золотой траве! то ли трава спуталась, то ли так и должно быть... :unsure: Но прикольно!! :yes:


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Фотки класные. :yes: Тока жаль без солнышка :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба!! А я уже расстроилась, что совсем ни кому не понравилось...
Да, солнышко нас не баловало(( Да и фотик у нас был старенький, но хорошо, что вообще был!! А то все наши приключения только на словах были))

Сегодня забирала Злату и Тимиду с поля, Злату вела на недоуздке и попутно отрабатывала остановки и уступки. Не выдержала - села на Злату :glad: Уже было темно и немного стремно ехать по частично осветленной улице, но тааак хотелось!! :max: Ногами я е вообще не трогаю, выдвигаю поясницей, она умница - все улавливает! Шагали мы впереди, и тут Тимида чего-то испугалась и как стартанет в галоп, и пронеслась мимо нас как бешеная :kon14: А Золотинка на нее 0 эмоций!! Идет и меня слушает, девочка моя хорошая :yes: А какая она у меня толстенькая и мягенькая - как на диванчике с подушками :yes: Правда холка еще маленькая, а зад вверху, и я все время вперед съезжаю, но она даже не реагирует на то, как я там ерзаю))

Золотинка в последнее время прогрессирует  в ревностях - Триаду кусает когда я сажусь, а ко мне пытается голову положить, а потом еще и подталкивает меня к себе, типа - иди ко мне,я тебя лучше покатаю!! :madgirl:
А сегодня еще вычудила - я проводила тренировку на Триаде, а малые все паслись не далеко. Злата наблюдала на расстоянии и паслась, потом начала подходить ближе и ближе. Я остановила Триаду для смены направления и тут Злата! Прошла, нагло подпихнула Триаду, места ей типа мало)) И прямиком ко мне - кладет голову мне через плече и грудью оттесняет меня на пару метров h0.0 Потом стала и довольная давай меня нюхать и пастись рядышком!! А пастись то там не на чем - круг вытоптанный :hehe: С Тайландом она поступает так же, когда ему надоедает ее наглость, он ее кусает и толкает, а ей все фиолетово - делает недовольный но типа покорный вид и через секунд 5 снова за свое!! И кто еще у кого хозяин? :sarcastic: А Тимидка всегда с любопытством и недоумением наблюдает эти картины с небольшого расстояния, и пока те двое выясняют отношения, подходит ко мне за лакомством и наверное проверить - что же все так борются за место рядом со мной... :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотки классные)) как же здорово по полям бескрайним верхом...

хатююю  в гости... :max:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Боже мой!!!Какие поля...мечта!!!А я живу где горы :cry:,а я так люблю ПОЛЯ :kiss:!!!!!!!!Красивые лошади,красивые всадницы  h:wink.