Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1264718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #252 : Февраль 18, 2009, 16:39:56 »
Я наконец-то сняла промеры со своих!!!
Ну Тайланд разжирел на 10см. :sarcastic: Обхват груди был 180, а стал 190! В росте как обычно 150, пясть 21см.
Триада рост - 150, в груди мадам раздалась - с 179 на 190, в весе она конечно тоже прибавила но не все 11см. И так видно, что крупнее стала :yes:
А вот манюня шось плохо растет (в верх) :( Рост 137, а ей почти 9мес. Зато обхват груди 153! Пястье 19см., косая длина 137-138 кажется... Просто эту мерку чего-то не вписала :8): Но помню, что в соответствии с ростом. Ну, по моей практике жеребята зимой не особо в рост идут, а вот с весны ускоряются! Буду надеятся!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #253 : Февраль 18, 2009, 16:59:40 »
ой... вечная проблема - непонимание неконников... если честно, я ловлю себя на мысли, что меня немного попустило на вещах с лошадками... то есть ходить в жизни я буду в нормальных вещицах, без фоток и т.д., вобщем без фанатизма)) но это не значит, что я среди вывешенных тряпок не замечу уголочек футболки с лошадкой и потом не буду ходить и брендить этой футболочкой))

а пояс классный!!! а то, что кто-то воспринимает нас как ненормальных, ну и чего мы на них злимся? они ведь по большому счёту правы!!! :sarcastic: да и лично мне от их мнения как-то... :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #254 : Февраль 18, 2009, 17:04:58 »
Хм... Кто тут прав, это вопрос риторический... :sarcastic: Та мне тош на мнения с высокой горки :yes: Но не люблю когда кто-то, начинает навешивать свое мнение! Причем считая его объективным!!! Меня это раздражает :crazy:
Оль, тебе все от меня доходит в л/с?

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #255 : Февраль 18, 2009, 17:16:01 »
Наверное всё, тока я на форуме вишу с перерывами)) в основном ведь пытаюсь работать)) лекции там готовить. Мне малой сегодня подбил верхнее веко и часть брови... думала - прибью нафиг... как представлю, как завтра захожу на лекцию с подбитым глазом, так и ору ему "Галоп, не расслабляться")) а! его всё равно надо было выгонять перед заездкой, ему полезно!))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #256 : Февраль 18, 2009, 18:02:47 »
Ну ты даешь h0.0 Как же ты так подставилась??? Ганяла вместе сним в смене :sarcastic: Сори, не удержалась. И че, конкретно фингал?? h0.0 А кто заезжать будет? Ради кого такие жертвы??

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #257 : Февраль 18, 2009, 18:17:16 »
Да ну! какие жертвы. Стоит башкой своей мотыляет направо-налево! и каааак заехал снизу вверх мордой! ну у меня первая мысля - так, башка на месте, только веко побаливает... вторая мысля - хорошо, чтоб до послезавтра прошло... третья мысля - хотя у меня завтра лекция, и если я завтра заявлюсь к своим студентам с подбитым глазом  :madgirl: (это после того, как я вчера с отвёрткой ремонтировала стол на кафедре  :sarcastic:, они были в шоке)... короче. вот тут я коню и, что называется, "вспомнила всё". Кусаться он сегодня скорей всего разучился уже конкретно. Перед заездкой его надо выгонять, а он у меня в последнее время побегает чуток и валит ко мне! и никаким образом его от меня не отогнать. А сегодня, мило-дорого посмотреть на нашу работу! завела в бочку, и он у меня как заведённый бегал, боялся пикнуть)) ещё бы! я, злая и с подбитым глазом  :rolf:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #258 : Февраль 18, 2009, 18:34:47 »
Оль, тебе сочувствую..
У меня потери похуже.. порезали и зашили..  :glare:
Теперь точно "калечка" :sarcastic:как Вика сказала

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #259 : Февраль 18, 2009, 18:48:56 »
Таак, собрались все как на подбор - штопаные, подбитые, и я как старый волк воющий от старых ран :sarcastic: Веселая компашка собралась... Было бы так смешно, если б не было так грустно...

Я тоже от башки попадала :8): И как-то коленом в глаз 2 раза h:cry Эт я ногавки одевала, и подлезла куда не просили, а конь мушку сганял и ногу согнул - фингал! А 2й - рассечение брови, так сразу и не поняла, пока кровь глаз не залила :8):
А ща так суставы крутят - мрак просто!
Хорошо хоть на погоду бровь не дергается и глаз не косит :hehe:
Выздоравливайте, красивые мои!!!
Ксюха, ты изнасиловала свои нервы на интернет?? :hehe:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #260 : Февраль 18, 2009, 19:00:13 »
Ты знаешь, после того, как залила швы спиртом, мне уже оооочень медленный интернет не страшен :crazy:
Очень хочу к вам вгости, твои чуда лечат :yes:поцемай всех 4х за меня :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #261 : Февраль 18, 2009, 19:08:13 »
Поцемаю!!! Только надеюсь когда четвертого буду выцеловывать, то в лоб не получу (от мамань):sarcastic:
Конечно лечат! Все болячки как рукой снимают :yes: Говорю ж ПРИЕЗЖАЙ!!! А ты все нимагунихачу! О трех неделях рассказываешь... :tong:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #262 : Февраль 18, 2009, 19:09:17 »
нда... ещё и Катерина тоже, со старыми травмами в нашу компашку. А я уже было дело испугалась, что старость пришла - на погоду когда-то выбитые суставчики побаливали)) оказывается, народ, это у нас профессиональное!))

"красивые мои"... это Ты в точку... издеваешься, да??? :madgirl:
нда... конный спорт - крайне красивый и элегантный вид спорта... и девушки в нём - сама грация... вот только видел бы кто, как эта самая грация по утрам, бывает, с кровати сползает на пол, а потом уже, скрипя суставчиками, разравнивается))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #263 : Февраль 18, 2009, 19:18:05 »
Ага и прихрамывая, держась за поясницу плетется на улицу, и скрипя выравнивается шоб хоть напоминать чем-то эту самую граацию :sarcastic: Мдям... ну шо поделаешь?? Тут же и обратная сторона медали есть!!! Еще и какая :glad: :glad: :glad:
И я не издеваюсь :unsure: Я ж о "натуральном" виде ;)