Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1254835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
удачи вам, девченки  :yes:
и хорошей жизни ушастику ;)


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 :thank: :thank: :thank: :thank:
От радости и счастья аж слезы накатыватся  :glad: Но в этом всем не только нашазаслуга, но и всех, кто помогал и финансово, и морально, и физически... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И за доверие в том числе! Мы оооооочень старались!

Анютка

  • Гость
Поздровляю вас))) :glad: :kon24: :kon10F:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за поздравление!! Я каждые 15 мин выбегаю посмотреть на зайчика! Не верится все, что он уже дома, рядышком)))
Заяц офигел от такого кол-ва сена h0.0 Стоит над ним уже несколько часов, жует)) А папа через первые пол часа прибегает и спрашивает - ну что, все съел? Нести еще?? Я -  :rolf: Он это до утра будет есть))
tilimilitryamdiya мы всегда будем рады вас видеть ;)
Катюшаприезжай ;)
Скоро придут кобылы с поля :max:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вика, плииииииииз, я хочу быть свидетелем знакомства Таити с Эйтховеном. Не лишай такого удовольствия. Я скоро уже буду выезжать к тебе!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Зайцу надоело сено, и он активно осматривает территорию через открытую половину дверей :yes: Тайланд зазывает знакомиться (конюшни на против находятся), а зайц и сам не против - с таким интересом смотрит)) К стати уже в новом недоуздке стоит красавчик! h:yes:
Ира, я не буду так быстро их знакомить, пусть с начала привыкнет к новому месту и к соседям, а дальше по ситуации :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кобылы пришли, заяц сразу заволновался, начал принюхиваться, ходить по деннику, а потом ржать h0.0 заяц ржет :shocked: Потом грудью начал на двери давить, пришлось его закрыть! Вот уж не думала, что он так отреагирует!! На базе то ни к кому не ржал, подходил спокойно ко всем коням и новым в том числе, а тут Фсе! Дамы зацепили парня  h:yes::hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю, девочки! На базе Эйтховен уже всех знал, а тут новый коллектив, надо себя заявить.  Ждем фоток! Очень хочется увидеть!

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Девченочки, ну какие же Вы молодцы!!! :glad:
Желаю, чтобы у Вас все удавалось и впреть, а главное приносило радость. :laie78: :blue_baloon: :kon21:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Молодцы !
Удачи Зайчику на новом месте :)
Очень жду фоток )  :yes:

saracin

  • Гость
Поздравляю!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!! Умнички!!! Герои!! Всего самого наилучшего Зайчику в новых руках, а рукам пусть всё даётся легко, быстро и с радостью! ;)
Конечно же ждём фоток, хотя понимаем что вам там сейчас не до того :)