Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1256849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf: :rolf: Хочу!особенно зная мою тягу к просроченным продуктам.
Размечталась! "За тебя", не тоже что и ты! :sarcastic: Я не ем шо пропало попало :tong:

Ксеничка! Перепутала ты немножечко, то были Таити и Темида! они открыли двери, втиснулись как-то в тот коридорчик и распаковав мешки, быстренько наслаждались моментом :hehe: Когда получили по опам, то Таити на след день пошла, открыла двери, вытянула зубами мешок на порог на самый край! Развязала и спокойненько ела, при чем когда увидела меня, ни как не отреагировала, Темидкина опа была уже в предчувствии, потому ребенок сделал финт ушами, вроде ее там и не было :sarcastic: А Таити пришлось детальнее объяснять, что вина ее была не только во вторжении.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля как приятно видеть твоих лошариков и твою семью.
Показывай чаще.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оказывается я соскучилась за хомячьей мордочкой Тайланда :hehe:Так приятно было видеть его на простых домашних,но очень тёплых фото :yes:
Редко ты нас балуешь его фоточками :glare:
А он для меня первая увиденная и полюбившаяся лошадь на этом форуме ;).Благодаря его фоткам и твоему дневничку я начала здесь общаться :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Не нарвится мне так - все выходные я без связи и поучаствовть в беседе получается уже после..... Фотки класнючие :ok:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Было так не привычно таким табуном ехать, но здорово!!
Мне больше нравится в паре ехать. Хотя все от настроя зависит... Когда охота порелаксировать - едем вдвоем  о чем то болтаем, наслаждаемся общением с нашими лошадками. А когда охота полетать.... УУУУУУХХХХХХ!!! Тут уж прикольно наперегонки! Ох как соскучилась!!! Поэтому тебе Вика (повторюсь) звидую смертельно!!!)) Ты всегда рядом со своими питомцами. Вот оно счастье!!! А я все никак не созрею!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Есть вопрос! У нас (если б "У НАС"!!) в прокате там где я бываю есть кобыла Рихана. У нее торцевое копыто. Лошади грозит колбаса :kon11: Поэтому девченки(прокатчики, но с умением) пытаються ее заездить (лошадь долгое время не седлалась - поэтому все заново) Хозяева и это отдельная и неприятная тема , ИМХО безответственно относяться к своим лошадям!!! Расскажите кто что знает о таком явлении как "торцевое копыто" и что с этим делать и как лучше?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Вика.Сорри за тупизм, но я как в том мульте про Простоквашино когда письмо все хором писали... то там почитаю - в прошлом, то сдесь надо поучаствовать. Вобщем че хочу - напиши пожалуйста генеалогическое древо твоих лошадок . В древность моно не углубляться :sarcastic: Начиная с Тайланда. А тоя чет потерялась. На 18 страничке передают поцелуйчики твои четырем лошадкам! А как то упустила когда четвертая то появилась :scratch:Я вся внимание!! :nu_nu:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Это Альма. (Надеюсь фото видно!!!!)Я приезжала в гости к своему тренеру (Полковникова Ирина Викторовна) и познакомилась с это кобылишной :hehe: Хараткерная мадам!!! Я , как видите, тетка в теле :madgirl: Не люблю фотографироваться потому что поправилась и никак не вернусь в норму!! Проблеммы с гормонами!! а раньше.....Эээээээээххх!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Тайга - второе имя !Ракета"!!!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Грань - тезка моей любимой овчарочки :max:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

а вот и сама мадам! фотки должны быть видны ВСЕМ!!!! Я кажось поняла свою ашипку :wall: