Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1265743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9312 : Апрель 01, 2015, 13:17:43 »
Только я могу не садясь на лошадь заработать сотрясение мозга и вывихи позвонков в разных отделах включая шейный.
Пошла вторая неделя как валяюсь в ошейнике, вот. Ну, в общем это и все новости. "Как это было" расскажу позже)

Вікторія,тримайся ,адже в тебе стільки любимих "діток" і вони всі тебе чекають здоровою.Будемо тримати за тебе ( не проти якщо я звертатимусь на ТИ? )  кулачки за твоє одужання.


   


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9313 : Апрель 01, 2015, 16:18:17 »
Я тоже с подбитым носом и синяком на виске, и умудрилась даже не упасть с лошади.... видимо март такой какой-то не очень был, но уже апрель, так тчо выздоравливай скорей!!!!!!!!!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9314 : Апрель 02, 2015, 06:24:31 »
Ага, Викуська! Скучаем за тобой!!!
Ты хоть на связи выходи!
Поправляйся скорее!

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9315 : Апрель 07, 2015, 06:24:22 »

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9316 : Апрель 07, 2015, 17:06:02 »
Викуся,  не пугай, скажи, что уже все нормально с мозгами и спиной.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9317 : Апрель 08, 2015, 13:59:13 »
Спасибо большое за пожелания и поздравления!
Так же поздравляю всех с праздниками наступившими и наступающими!!! h:hi:
Не могу пока писать много.
Анютка, с мозгами точно уже все хорошо, а спину нужно беречь, это самая сложная задача :sarcastic: 

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9318 : Апрель 09, 2015, 08:46:59 »
Сьогодні Бог велів себе очистити
Від поганих думок, від усього того,
Що просто так за раз не перелічити.
День цей названий Чистим четвергом!

Тобі бажаю миру і спокою,
Тілесної та душевної чистоти!
Нехай ангел кружляє поруч з тобою,
Щоб, не боячись, жила на світі ти!








Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9319 : Апрель 09, 2015, 15:46:44 »
Я даже позвонить не могу. Верней, осуществить звонок - да, но у меня голос пропал...

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9320 : Апрель 10, 2015, 10:32:07 »

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9321 : Апрель 17, 2015, 07:21:40 »
Vikusya, Хростос Воскрес,Вікочка.Трошки з запізненням вітаю.Як там твоє здоров'ячко ?Як почуваєш себе ?




Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9322 : Апрель 17, 2015, 07:24:52 »
Ось читаю твій щоденничок на 261 сторіночці .Так захоплююся твоїми любимими конячками,аж шкода ,що не живу десь в приміській зоні і не в особняку. Здоров"я вам всім ,коникам особливо ,і мирного неба над головою з вірними друзями.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9323 : Апрель 17, 2015, 08:14:37 »
Времени все меньше :8):  Читаю регулярно, а вот писать не получается.
Тузла, там мы еще и земляки ;)  Мир тесен!! Я раньше на Южный Буг лошадок водила купать))
Конечно показывайте фотографии и побольше, очень интересно!
У моей подруги зиненхунды, такие собаки тискательно-целовательные! Одна правда по защите работает  :yes: [/size][size=78%] [/size][/size]Так необычно, сидит такой хома гигантских размеров и тут при нападении на хозяйку такой оскал волчий и атака[size=78%][/size][size=78%] [/size] :8):
И еще, пишите на украинском, я наслаждаюсь Вашей речью :)  Да и дома с папой общаемся больше на украинском.
Мне просто неудобно писать на украинском, начну тупить и медленно набирать, а это время - непозволительная роскошь!


Каринка, ты как умудрилась? Веселенькая весна :8):
Катюша, видела твои фоточки - потрясающие!!! Ты красотка! h:wink  (это если я не успею откомментировать у тебя).


Лиля, сегодня наберу h:hi:
Пока отписалась, скоро идти пора. Надо что-то рассказать.
У нас весна все пытается наступить, думаю как везде - то ветры, то дожди... Сегодня дождались солнышко, оно у нас застенчивое в последнее время и непредсказуемое как барышня :hehe:
Кони пасутся, я вот месяц не ездила, не могу сказать, что это прям так тяжело... Просто иногда хочется прогуляться в компании в полях, попасти лошадок, отдохнуть... И больше всего хочется тогда, когда нельзя  :sarcastic:  Короче как обычно.
Здоровье нормально, позже пойду к мануальщику, подруга испытала на себе, пойду и я испытывать, а то шото там не то. Кони оборзели конечно, Сема везду сует нос, тянет за рукав и толкает носом выпрашивая вкусняхи - папина работа, прям виден почерк!)) Злата и Триада вообще в свободном полете, на них даже веревочку не одевали, ворота открыли, кони вышли, со всеми вместе домой пришли, в денник зашли - усе :pardon:  Вчера первый раз села верхом на Сему. Забирала с поля его последним, темнело, нужно было проехать через мусорник. Честно, страх был. Залезла с бугорка на него, прихватилась за гривку и еду, а он идет, а я еду... Ему вообще фиолетово было, никуда скакать он не собирался, да, торопливо шел шагом, при чем свободным таким, широким  :max:   Но без команды у него и мысли не было куда-то ломиться.
Сегодня обработали с папой от клещей. Папа держал, я обрабатывала. Пшикалка не понравилась парню, пытался отходить, НО, в ответ на опасного, шипящего и брызгающего ядом зверя в моих руках он не пытался отбить! Просто топтался, отходил... Какое, это счастье... Я смачивала руку и просто втирала везде, так стоял вообще хорошо. А раньше таки примерялся)
Таиланд. Лошадь которая априори не умеет наглеть. Вот верите? Я бы тоже не поверила не будь это на моих глазах.
Он всегда одевает уздечку практически сам. Отвернется только в том случае, если ему недодали воды или что-то беспокоит, тогда будет показывать. Всегда слушается одинаково, знает правила и никогда не нарушает (Даже я так не могу, кааак???). Пора бежать, эххх. Кратко - у нас все хорошо h:hi:
Спасибо огромное за поздравления!!!! Очень приятно!
Я еще раз всех-всех поздравляю с праздничками!!! Всем мира, любви и добра!!! h:hi: