Автор Тема: Equine - Медитация. Работа в руках. Выездка.  (Прочитано 492260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ульяна, да как же так?! Как это закрыли проезд транспорту?! А самолёты летают хоть? h0.0 Мне к вам лететь скоро.
Мелкого пенька, кажется. я тоже во время притащила.
Фото улётные!
Дуст - просто красавец! Такие выразительные физиономии лепит. Интересно, он разрешит мне хоть погладить его величество?
Тане везде фризы мерещатся  :sarcastic: Не похожа Пятно на фриза! На классного тинкера похожа!
А кошак твой похож на тебя  :sarcastic:


Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Влад, я подозреваю, что они закрыли только местные пропускные пункты и теперь будут многокилометровые давки на основных таможнях...
Самолеты то конечно летают.

Вот точно ТТТ, вовремя Тимур приехал.

Еще как, думаю ты ему понравишься и от тебя от просто не отлипнет  :sarcastic:

А к тинкерам, кстати, вроде приливают фризюков и порода от этого не страдает :) В смысле они продолжают оставаться тинкерами, а не тинкеро-фризами)

Ага, с такими же выпученными глазами я буду скакать, когда Родриго приедет :)

А вот покажу конюшню, где будем проводить Открытые уроки.

Фото КК Воля. Все фотографии с сайта http://www.club-volya.ru/albom/main.php?cmd=album

Гостиница





Конюшня







Бочка большая 20 метров в диаметре + места для зрителей


Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Мама дарагая!!!! :8): вот это конюшня!!! МЕЧТА ЗАВЕТНАЯ!!! капец! Ульяна, просто убила такой красотой!!!

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Да, там очень здорово! :) И это не просто конюшня, это Конный Клуб Мягких Методик "Воля". У коней есть и выгулы с шелтерами, кормушками, поилками, и выпас, и даже свой собственный бассейн! :) Хозяйка и постояльцы проводят ежегодное Ласковое Шоу, где знакомят конников и не-конников с мягкими методиками, затрагивают вопросы содержания, расчистки, тренинга. Долгое время Клуб состоял из людей работающих без железа. Сейчас все понимают, что дело не в железе, а в руках, которые его держат. Что для меня - несомненный огромный плюс. Это позволяет нам провести Открытые уроки и для "без-железных" всадников и для тех, кто работает на железе.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
О-фи-геть!  h0.0 Теперь я знаю, какую следующую конюшню хочу! В таком вот стиле русской избы! Может, когда я в Россию перееду :)
Просто умопомрачительно классный клуб! Мой респект хозяйке!

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
:) Да, у нас уже есть такие конюшни, полностью из кругляка-бревна. И это здорово :)



Слушайте, я в шоке. Сижу сейчас практически на обогревателе, так как на улице озябла в конец. Пора вещички зимние распаковывать :( Но не в этом суть. От нечего делать лазила в инете. На прокони есть тема, народ интересуется стоимостью работы конюха. Слово за слово, я посетовала, что не могу найти конюха с проживанием для трех голов за 15000 рублей. Это где-то 300 евро. На что мне ответили:


Цитировать
5 за три головы, с проживанием в частном доме, это несколько иная ситуация, чем на конюшне. В частном доме это за забором, без людей,
круглосуточное присутствие, а поесть, если нормально питаться, получится как раз на те 15, а подработок наверняка хороших нету, да и, как правило, при частном доме, это уже и как берейтор.
Здесь же ищут пришёл убрал-накормил-свободен, тут другая ситуация,
да и совсем не все хотят жить на конюшне :roll: для многих это как каторга :wink:
Знаю довольного работника на проживании - конник, но там лошадей нет, другая скотина :D , так ему без еды платили 30, а если с кормежкой, то клали 15-ку, вот он доволен 8)


Я в шоке. 45 тысяч - это ТЫСЯЧА ЕВРО  h0.0 Да чтоб я так жила, чтобы хватало конюху отдать тысченку-другую и при этом самой не облезть...  h0.0

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Это невообразимо суперски! Я обожаю дерево.
Но построить такое возможно где-то в другом месте, не в нашем климате. Бревну придёт каюк буквально через год.
Как бы уговаривать Сашу переезжать в Россию. Домой хочуууу  :cry:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Не грусти, вот съездите к нам, посмотрите как оно и Саша сам захочет :)

У нас кстати тоже непросто с бревном, пропитками всякими разными обязательно покрывать надо.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я в шоке. 45 тысяч - это ТЫСЯЧА ЕВРО  h0.0 Да чтоб я так жила, чтобы хватало конюху отдать тысченку-другую и при этом самой не облезть...  h0.0
Ульяна, я к тебе сама работать поеду. На твоих 3 лошади да ещё и с проживанием. 500 евро для меня вполне сойдёт!
Цены у вас там - жесть  :8):

А приеду я возможно без Саши :( одна.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Мне вот ещё интересно, а кони бревенчатые денники не грызут? Там прям всё в рот так и просится.

Оффлайн Kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Мама дорогая!!!, фотографии конюшни нельзя смотреть слабонервным :8):

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
О, давай! Будем посменно работать - ты у меня, я у тебя  :rolf:
Жалко, если одна :(

Мне вот ещё интересно, а кони бревенчатые денники не грызут? Там прям всё в рот так и просится.

Я что-то не помню, как в Воле, грызут или нет. Но мои бревна не грызут - неудобно)))

Мама дорогая!!!, фотографии конюшни нельзя смотреть слабонервным :8):

:) у меня тоже такая, из бревен



Так что ничего невозможного нет :) И по деньгам она нам обошлась не так дорого - примерно так же как если бы мы строили из пеноблоков.