Автор Тема: КСБ "Наталка" на Оболони.  (Прочитано 86621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wicked girl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #96 : Март 07, 2009, 08:06:51 »
И мне видно, чудесные фотки :о)

Anele
Так о том и речь была, что если уже умеешь ездить, то замечательно, но с нуля на прокатной конюшне особо никто учить не будет :о) Никто ж не говорит, что это плохо, я вон тоже не с нуля на выездковой начала :о)


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #97 : Март 07, 2009, 14:11:45 »
Вот, что скажу... после такой "учебы" у Виктора Николаевича надо еще годик-другой переучиваться всему: начиная от правильной посадки и адекватного применения средств управления и заканчивая отношением к лошади...

Я, Бурушкина, как человека, уважаю и считаю, что он много сделал для украинскоо троеборья, молодец, что до такого почтенного возраста простаивал часами на морозе с прокатчиками...
Но, простите, тренер? Смешно, честное слово...

А "спортсменам" прыгающим мертвые кроссовые барьеры без элементарных ногавок на хромой лошади мне вообще сказать нечего...

имхо, конечно...

Оффлайн Lёlik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #98 : Март 07, 2009, 17:11:30 »
Ну вот, я тоже так думаю!

Оффлайн Shadanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #99 : Март 07, 2009, 19:36:16 »
Ой, столько информации полезной  ;) Из всего этого я поняла: если идёшь на прокатную конюшню, то дают лошадь и ездишь как умеешь в своё удовольствие, а если на выездковую, то с тобой занимаются и обучают? А когда Нина и Наташа Захарченко на конюшне бывают. А можно ли вообще на экскурсию прийти, на тренировки посмотреть, и в какое время лучше приходить?

Оффлайн Wicked girl

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #100 : Март 07, 2009, 19:53:13 »
Ну Нина с Наташей обычно часов до 15-16, плюс суббота, можно договориться на воскресенье. Есть также другие тренера, просто про них я толком ничего не знаю и сказать не могу.

На экскурсию, думаю, сходить можно, только вряд ли ее кто-то для Вас проведет, придется изучать самостоятельно. Выездковая тренировка в первой половине дня до 12-13 часов обычно, но это спортсмены. Те, кто занимаются индивидуально, учатся, как правило позже. В общем, лучше или позвонить сразу или в субботу например в первой половине дня съездить посмотреть :)

Оффлайн Lёlik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #101 : Март 07, 2009, 21:28:24 »
Еще там есть Света Шахрай, которая тоже очень ХОРОШО обучает, и есле надо ждет своих учеников столько сколько надо, конечно есле вы предварительно договаривались. Как человек она супер, и как учитель тоже! Лично я занималась у Светы Киселевой, но вроде как сейчас, у нее много работы. Я думаю, что стоит придти на экскурсию, там люди нормальные, все обьяснят!

Оффлайн Shadanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #102 : Март 09, 2009, 08:51:32 »
Спасибочки за инфо! Нина с Наташей, Света Шахрай и Света Киселева - все с выездковой конюшни?

Оффлайн Lёlik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #103 : Март 09, 2009, 13:54:47 »
Да, это все с выездковой конюшни :yes:

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #104 : Март 12, 2009, 14:14:31 »
Интересно что будет со всеми этими лошадьми, когда конепром закроют...
Ну, официально под конюшню Конепрома, на сколько мне известно, выделена земля в другом месте, так что лошади, вроде как, бездомными не станут...

Заканчивается проэктирование ковой КСБ на 88 денников, с крытым манежем 24х90 м.
Предусмотрен полный комплекс инфраструктуры. До постройки новой базы никто существующую сносить не будет.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #105 : Март 12, 2009, 20:04:45 »
Заканчивается проэктирование ковой КСБ на 88 денников, с крытым манежем 24х90 м.
Предусмотрен полный комплекс инфраструктуры. До постройки новой базы никто существующую сносить не будет.

а где планируется новая база?

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #106 : Март 13, 2009, 07:43:53 »
Предусмотрен полный комплекс инфраструктуры.
Стоимость постоя будет как у Бутенко?

Оффлайн Lёlik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #107 : Март 13, 2009, 16:48:49 »
Да , там наверно Ендельмак переплюнет Бутенко, по поводу постоя! :8):