Автор Тема: КСБ "Наталка" на Оболони.  (Прочитано 86623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #180 : Март 13, 2011, 12:57:49 »
Мне немного непонятно если мне 25 лет, хочу выполнить разряд (чисто гипотеически), то какую езду я должна проехать (интересует схема, ее название)?
Еще я так поняла любители = аматеры или есть разница?
И еще нужно выпонять разряды по порядку или можно сразу например на 1 разряд?


Timbuktu

  • Гость
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #181 : Март 13, 2011, 13:01:21 »
Так, аматори=любителі. Якщо вам 25, то треба їхати Малий приз. Ви не заявляєте перед змаганнями: "я хочу такий-то і такий-то розряд". Просто берете участь у змаганнях, а розряд дадуть такий, на який ви наїдете. :)

Здається, так.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #182 : Март 13, 2011, 13:07:11 »
По поводу любителей=аматеров и разрядов лучше уточнять у организаторов наших немногочисленных соревнований.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #183 : Март 13, 2011, 13:14:01 »
А зачем Вам разряд?смысл какой?

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #184 : Март 13, 2011, 13:19:51 »
Адажио это чисто гипотетически  ;) просто я как-то интересовалась и мне каждый выдает разную версию, вот и решила уже на форуме уточнить.
А вообще вы мне скажите почему люди будучи уже взрослыми здают на разряды, получают пояса, или степени - наверно потому, что хотят реализовать себе или потешить самолюбие или добиться уважения в определенных кругах, или просто доказать себе что могу.
Как мне кажется лучше стремиться и не спрашивать себя - зачем, чем спрашивать зачем - и прийти в никуда.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #185 : Март 13, 2011, 13:28:14 »
Спасибо за ответ.. я в свое время тоже размышляла над этим.Просто (это сугубо мое мнение) в конном спорте это очень необъективно...объясню,что имею в виду...например,чтобы получить разряд надо наехать определенный процент на готовой лошади...и не факт,что это получится на другой,не говорю уже о том,чтобы самому подготовить лошадь до какого-то уровня....фактически разряд говорит о том,что я ...продвинутый пользователь и не более того..

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #186 : Март 13, 2011, 13:30:12 »
фактически разряд говорит о том,что я ...продвинутый пользователь и не более того..

А чем плохо быть продвинутым пользователем? :) Хотя мне тоже ни холодно, ни жарко от разрядов. Я езжу в своё удовольствие, и выступала - по этой же причине.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #187 : Март 13, 2011, 13:34:09 »
так я ж и не говорю ,что плохо..просто пришла к такому же выводу,что ни холодно ни жарко...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #188 : Март 13, 2011, 13:34:25 »
Адажио полностью с вами согласна.
Но с чего-то же надо начинать. Человек без опыта не подготовит лошадь самостоятельно и не сможет на ней сдать норматив, просто не с чем сравнить будет. Видела я как одна барышня без тренера целый год рысила, каждый день, а толку то.  Так-что наверно есть смысл сначала на выезженой (пусть и не тобой) лошади сдать норматив, освоить правильность выполнения элементов, а потом уже и на своей лошади выступать. ИМХО

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #189 : Март 13, 2011, 13:39:28 »
Еще я думаю, что разряды или регалии это еще и признание другими людьми твоего уровня подготовки - своеобразное его подтверждение, ну или нет - подтверждение того, что уровень не достаточен. Как бы независимая оценка (если это так можно назвать).

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #190 : Март 15, 2011, 14:47:41 »
Весна пришла :glad:немного наших лошадок h:wink
Бенуар

Емол

Пчелка-новенькая кобылка :yes:

Сан-чайлд


Фальшбот


Темп



Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: КСБ "Наталка" на Оболони.
« Ответ #191 : Март 19, 2011, 09:44:36 »
Цитировать
А чем Бурушкин не угодил? Мои друзья занимаются у него несколько лет и в восторге...
Цитировать

Бурушкин не мог мне ни угодить, ни не угодить. Он просто посмотрел, что я не падаю с лошади на галопе и ушел. И я целый час могла делать с конем, что угодно. А мне не этого надо от занятий, я искала именно Тренера. Я не говорю, что те, кто берут лошадей на конюшне Бурушкина, не могут получать удовольствие. Тут просто надо определиться, что надо именно тебе. Кто-то хочет ездить самостоятельно, а мне вот надо было, чтобы со мной занимались, помогали исправить недостатки посадки, советовали что-то. Я это нашла на той же базе, просто у другого тренера)



Бурушкин дамы не тренер,а хозяин лошадей/и его одна конюшня которую он построил/.Он такой тренер как я балерина